Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uplink
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Вадим
Хочу поделиться с вами впечатлениями об игре, аналогов которой я еще не видел. Это симулятор. Но не простой симулятор. Это симулятор Хакера -). В течении игры вам нужно закупать софт, апгрейдить тачку, ну и разумеется взламывать чтонибудь (ессесна за деньгу). Настоятельно всем советую.

ЗЫ. Да кстати, никто не мешает вам ломануть банк, и кинуть себе на счет пару другую миллионов буказоидов. ph34r.gif
Shalfey
Хех.........я этим чудом всё лето болел..................................................но к осени меня задолбало...хотя игра классная................
2 Mortefer: а ты патчи ставил?
Вадим
Shalfey
неа, а что за они?
Bloodroad
А где её взять можно?
Shalfey
Очень полезные...лечат глюки с графикой, добавляют IRC клиент и кучу новых фишек................................урлы уже не помню, могу на мыло послать...
Venom
ГДЕ ВЗЯТЬ, ВАС СПРАШИВАЮТ!?!?!?
Вадим
Есть полезная прога - Kazaa (www.kazaa.com), я помоему както писал что это такое. Вот я из нее качал, можно еще в осле поискать (www.eDonkey2000.com). В казе файл называется Uplink The Game (for Win).exe.

Кстати вам понадобится кейгенератор - он тут
Добавлено:
Да кстати, чтоб вы не думали что я издеваюсь, весит игра всего 26 метров, так что скачать ее вполне реально.
Venom
А ты вааще можешь ко мне завалить - запишу. wink.gif
Venom
Народ, а где скачать патчи?
Вадим
Venom
Поищи в google.com "Uplink patch"
2 SidED DiE
Цитата

ЗЫ. Да кстати, никто не мешает вам ломануть банк, и кинуть себе на счет пару другую миллионов буказоидов.

и подставить другого человека dry.gif

Цитата

но к осени меня задолбало

уже год, как я ее прошел за одну сторону и кинул проходить за другую biggrin.gif
потом и вправду, немного задалбывает. потому как однообразно... sad.gif

Цитата
кучу новых фишек

что за они? т.к. зимой нашел кучу патчей... поставил... а разницы - нет... sad.gif sad.gif
Shalfey
Хм....разница велика - убрали глуки в WinXP, добавили новый софт и IRC...
2 SidED DiE
ну тут новый вопрос... я так и не понял, для чего там сеть нужна была??? dry.gif
можно было делать хоста и клиента.... но для чего??? unsure.gif
Shalfey
Хм.....я кстати с ланом тож не разобрался =(((
2 SidED DiE
вот еще одно.... каков финал при игре за "злючек"??

я дошел до миссии, где нужно было подставить одного из разработчиков антивируса... чтобы его посадили за ограбление банка... дальше достало просто...

и ещещ один бред(?)...
когда таки происходит финальная атака вируса. и этот вирус все же удается искоренить... тебе просто пишут - ты молодчинка... выполнил миссию - можешь спать спокойно... потом в новостях пишут о задержании главы злобной компании.... и все... дальше все идет как и до этого... т.е. можешь брать миссии, только вот оно уже неинтересны, потому как денег хватает уже после первого ограбления банка... да и мисии однообразные... окончание игры там, похоже, никак и не отмечено. dry.gif
Fodder
Люди!! Кто может записать мне на болванку???
Shalfey
Я бы с радостью, но у меня её уже нет =(((
Fodder
Жаль, очень жаль.
Отзовитесь люди!!!
UnQuaiz
вот так и останетесь без Uplink и без русской вариации на эту тему =)
спасибо выражайте Shalfey'ю =)
ps не в обиду было написано =)
Shalfey
UnQuaiz
Ты нарушил правила. Я дал тебе варн.
И еще есть такая весч, как ФП.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.