Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дальний Предел
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Виртуальный Дурдом
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gray
Вихрь вдруг остановился, внутри него стояло существо в низкой стойке, одним клинком опираясь о землю, а вторым прикрывая шею. Каждое лезвие светилось своим светом(красным, как песок, синевато-белым, как снег, и насыщенно синим, как небо).
Посмотрев в сторону Самовара, существо прошипело:
-З-зло, говориш-ш, надо ус-спокоить, ведите, а я прикрою, ш-шас-сарх-х...
CAMOBAP
Див
-Корофе енто тама (-->) Видите тот большой ферый склеп ?
Кам определённо есть фто-то... или кто-то...user posted image
Gray
Раз-зберемс-ся, ш-што там з-за тварь вылез-зла.
Тут, опережая слова из склепа выбралось нечто...
Больше всего это напоминало результат неумелой сборки конструктора,
Составленное из нескольких скелетов, причудливо соединенных между собой.
И это "чудо" окружали зомби.

Вновь привычно запели клинки, и существо зашипев бросилось в атаку...
Опять завертелся, завращался торнадо, полетели ошметки зомбей, но тут словно сломалось что-то: налетев на тварь торнадо рассыпался-существо нарвавшись на удар с громким воем-шипением отлетело куда-то в сторону, сбив в полете нескольких зомбей, приземлился довольно удачно, но ударившись при посадке головой, легло итихонько растворилось в воздухе.
Правда во время прорыва ему удалось хорошо прорядить охрану чудовища.
CAMOBAP
-Фтранно... Это не то. Пофтой, "ураган", фтооой !
Это какая-то мелофь, образно выражаясь...
Krill
*... Шасс-са-на-ра, Шшика-рт...*, выразился на непонятном языке Крилл, его плащ развивался за спиной, тело прикрывала дымка Магической защиты, а в правой руке сиял Ледяным светом Меч. Обычный одноручный меч (по длине), с парной рукоятью из чего-то напоминающего ледяной кристалл... *Ну что, вперёд что-ли, точнее - ВНИЗ???*, спросил он у народа, перехватывая клинок с обратного хвата на прямой...
Див
Перстень на руке Кано становился все холоднее и холоднее. Он начал медленно менять цвет: с черного на красный, бордовый, коричневый, фиолетовый...
Взгляд Кано начал тускнуть, терять блеск. Она медленно повернулась в сторону склепа.
В голове пронеслась страшная мысль: " Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАРЬ СВОЕ ТЕЛО... бОГИ, Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ..."
Krill
... Крилл почувствовал резкое нарастание МагиФона. Быстро просканировав окрестности он засёк, что увеличение идёт со стороны склепа... Так же он заметил, что с Кано творится что-то непонятное. Прыжок, и вот Крилл уже рядом с ней. Вытащив из кошелька на поясе какой-то браслет необычной формы он защелкнул его на руке Кано, и удовлетворённо вздохнул, отмечая что каналы связи идущие из склепа не могут теперь прицепиться к цели: *... не снимай это до возвращения отсюда...*, сказал он...
CAMOBAP
Самовар заскрипел внутренностями и запрыгал так высоко как мог:
-Ну ? Фсе готовы ? Я ф сторою ! Я готоф к бою !!!! jump.gif
Див
Кано тряхнула рыжими волосами, стряховая оцепенение, улыбнулась Криллу, перекинула свой меч в левую руку, а правой сделала круговое движение в воздухе и подняла вверх огненный шар, образовавшися на ладони.
-ИДЕМТЕ, ПОСМОТРИМ, ЧТО ТАМ ЗА ГАДОСТЬ В СКЛЕПЕ...
CAMOBAP
Разметая плоть мертвяков группа продвинулась ко входу в склеп.
Окружённым со всех сторон неупокоенными им был только один туть - в самую
глубину зловещего склепа...
Танцор_Теней
Стоявший все это время в оцепенении бард неожиданно вскинул голову:
-Благодарю тебя,Матушка,-произнес Луциан,глаза которого начали гореть ярко-зеленым пламенем.
Со всех углов кладбища послышался какой-то скрип.Неожиданно одно дерево пошевелилось,бешено задвигало сучьями.Его могучая крона разделилась на двое.Напрягшись,дерево освободило одну из своих "ног" из рыхлой земли,затем другую и зашагало к склепу.И это происходило со всеми деревьями на кладбище.Из носа Луциана заструились две карминовые струйки.
-А теперь живо туда,я долго не смогу удерживать дендроидов на этой проклятой земле.
Первые деревья ворвались в ряды неупокоенных,давя,разрывая их прогнившие тела,ломая их ударами своих огромных веток.На какое-то время они смогли оттеснить ряды нежити,но только на время.Врагов стаговилось все больше и больше.Новые мертвяки вылазили из земли,оглашая свое появление жутким воем.Но время дендроиды смогли выиграть.Когда последнее древо пало,все путники скрылись в темном провале склепа.Сбежав по ступенькам,Луциан обернулся.Зазвучали слова заклятия.Вход как-будто задернули полупрозрачной плёнкой.
-Эта печать здержит их.На какое-то время.Так не будем его терять.Идёмте!
Танцор_Теней
В длинном коридоре была непоглядная тьма.Меж ладоней барда замелькали сплохи желтоватого сияния.Вскоре над головами путников плавал небольшой шарик,освещая всё вокруг своим светом.Стены склепа были покрыты искуссным барельефом,но только каким-то очень странным.Жуткие картины убийств и насилия ,демоны и прочие адские твари ,терзающие тела людей.Изображение было настолько реальным,что казалось фигуры сейчас начнут двигатся и говорить,рассказывая путникам страшную исорию своего создания.
Маленький отряд двигался по коридору.Вскоре он стал расширятся.По стенам поползли длинные тени,принимая самые причудливые контуры.Путники вышли в большой округлый зал .Он был хорошо освещен многочисленными факелами,укреплёнными вдоль стен.Посреди комнаты стоял огромный трон,имевший форму странного готического создания.Сидением служили согнутые ноги,мощный торс вместе со сложенными за спиной крыльями заменял спинку,подлокотники-когтистые лапы.На троне восседала(именно восседала,а не сидела) молодая женщина.Это была самая прекрасная женщина,которую они когда-либо видели.Она посмотрела в их сторону и лучезарно улыбнулась.
-А вот и вы.Я вас уже давно жду,-промолвила она и рассмеялась звонким радостным смехом.Так смеётся совсем ещё юная девушка,но здесь этот смех звучал во истину зловеще.Земля под ногами начала подрагивать,с потолка посыпались отломки камня.И вдруг уродливая голова твари-трона повернулась в сторону путников.И открыла глаза.
CAMOBAP
-Ай-яй-яй !!! Фмотрите на этот трон ! Это не живое, а нечто на подобии голема. Знафицца какая-то энергия его питает(как мои жемчюжины меня) или sad.gif "это" питается энергией удалённо. Может от неё ?
Самовар повернулся в сторону странной девы, быстро оглядел её и скрипя
маленькими ножками отбежал и спрятался за своих.
Див
Кано поняла, что в данной ситуации меч врятли может пригодиться и спрятала его куда то в складки изрядно потрепеного платья. Зато в левой руке, как и в правой, заполыхал огненный шар, но не рыжий, а черный, с тонкими красными прожилками. По телу пробежала легкая пульсация, заискрились глаза, по краям крыльев огонь страл черным, как безлунная ночь.
-КОГДА ТО ОНА, ИЛИ ТЕ КТО БЫЛ ДО НЕЕ, НО ТАКИЕ ЖЕ МЕРЗКИЕ ТВАРИ, ПОДЧИНИЛИ ТРОИХ ИЗ МОЕГО РОДА! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КТО ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ИМ ПРИШЛОСЬ ВОЙТИ В ОЗЕРО И ПОГИБНУТЬ. ТАМ НА СТЕНАХ ЕСТЬ КАРТИНЫ ИХ СМЕРТЕЙ... ЭТО УЖАСНО! ОНА ДОСТОЙНА САМОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ!
Кано подкинула вверх оба шара: рыжий из правой руки и черный из левой. Над ее спутниками развернулся огненный шатер по которому хитрыми узорами переплетались 2 цвета.
-СВЕРХУ НАМ ВРЯТЛИ ЧТО ТО ОПАСНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. Я БУДУ РЯДОМ!
После этих слов Кано начала оседать, расползаться по полу волнами жидкого пламени, огибая ноги тех, с кем она пришла в этот "склеп", который был больше похож на зал дворца, мрачного, опасного дворца.
Див
В голове САМОВАРА послышася голос Кано:
"ПОЗВОЛЬ МНЕ СОХРАНИТЬ ЧАСТЬ ОГНЯ В ТЕБЕ, ЧТО БЫ Я МОГЛА ВОЗРОДИТЬСЯ ИЗ НИБЫТИЯ, ЕСЛИ ПОГИБНУ?"
Тонкие язычки пламени, как ласковый котенок, потерлиль о блестящий бок САМОВАРА...
CAMOBAP
-Фсегда пожалуйста. Вот маленькая печка внутри меня, в ней и так всегда есть огонёк cool.gif Можешь прятаться, я сохраню и твой огонёк.
Див
CAMOBAP
-СПАСИБО!
Огонек забрался внутрь САМОВАРА.

Горячие волны подбирались ближе и ближе к ожившему трону, создавая вокруг кольцо. Пламя колыхалось и дышало как живое.
Krill
... никто не заметил, когда в руке Крилла вместо меча появился чёрный Стилет, простой, без всяких украшательств, но, наиболее наблюдательные (типа Луциана),
заметили, что на гарде есть небольшая гравировка: - маленькая чёрная белка, грызущая орех...

... Крилл сразу почувствовал что-то странное и местами опасное в этой женщине, но, не спеша делать выводы и действовать он стоял и наблюдал, ожидая...
Танцор_Теней
С огромной твари посыпались осколки камня ,обнажая обсидиановую кожу.Она начала подниматься.Её размеры были просто огромны.Девушка перебралась с колен монстра на его спину,обхватив его за шею.Девушка злорадно усмехнулась,но на этот раз вместо прекрасных как жемчуг белых зубов в полумраке зала блеснули длинные,острые как бритва клыки.
-Неужели вы думаете ,что сможете остановить неизбежное.Мир меняется ,приходят новые Владыки.И лишь тот выживет,кто будет им верно служить.-произнесла вампирша.
Тварь издала жуткий вой,после чего ринулась на путников.Луциан (в образе кетавра) быстрым движением сорвал с плеча свой огромный лук и так же быстр выстрелил.Стрела с белым оперением вонзилась глубако в грудь каменной твари.Но та ,казалось,этого даже не почувствовала.Но неожидано от места куда вошла страла по телу монстр поползли мелкие трещины.Их становилось всё больше,они покрывали уже весь торс.И из этих трещин начали проростать молодые зелёные побеги,оплетая и разрывая на части тело монстра.
-Меня вполне устраивают порядки старого мира,-усмехнулся Луциан.
Девушка спрыгнула со спины монстра и бросилась в атаку.С её пальцев сорвались струйки синеватого огня,ударившие точно в центр нашего отряда.
Див
Ползучий огонь поднялся стенами вокруг каждого члена отряда за доли секунды до попадания синеватого огня. Голубые искры рассыпались от удара и по залу спронесся скорбный стон: удар был очень силен...
Сразу же пламя снова расползлось по полу и начало кругами двигаться вокруг монстра, сближаясь с ним ближе и ближе. И вот уже первые языки пламени поползли вверх поджигая молодые побеги и по ним забираясь внутрь чудовища... Рев прокатился под сводами зала!
CAMOBAP
-Так его, так ! Скандировал Самовар.
Див
CAMOBAP
Цитата
Так его, так ! Скандировал Самовар.


-АХ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ПРИКОЛИСТ!- раздался голос Кано и перед САМОВАРОМ из огня вылепилась его копия скривившая смешную рожу.
Red_Dorakin
Со свода склепа начали стекать тонкие струйки белого дыма.Их становилось всё больше и больше, они собрались в большое облако, которое пока не принимало никакой формы...
- Я знаю тебя, ты - Валиэрин, высший вампир... - раздался из облака гулкий голос Наблюдателя, - Оставь этот город в покое и я, возможно, не уничтожу тебя...
Див
Red_Dorakin
- НУ НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПОЯВИЛСЯ! БРАТИК, ПОМОГИ ЗАЛАТАТЬ РАНЫ, МЕНЯ ПРОБИЛИ НЕМНОГО, РАСТЕКАЮСЬ ИЗНУТРИ, СКОРО ПОТУХНУ. Я ЗНАЮ, ТЫ МОЖЕШЬ! ДЕЙСТВУЙ!

Среди огня появилось прозрачное пятно, пульсирующее голубоватм светом.
Krill
... со словами: *... недолго тебе осталось...*, Крилл метнул в Вампиршу Стилет...
Стилет вонзился в грудь Вампирше, по оставшейся снаружи части лезвия, а также по гарде и рукояти побежали голубые всполохи. Из навершия рукояти вырвался тонкий, бледно голубой луч и вошёл в руку Крилла. Вампирша упала на пол и её начало корёжить...
Танцор_Теней
Вампирша,медленно истекая черной кровью,всё ещё пыталась ползти.Сквозь стоны вампирши до приключенцев послышался незнакомый голос,вырываясь из пронзённой груди вместе с потоком крови.
-Глупцы!Великие и могучие герои собрались со всех уровней бытия только для того ,чтоб найти верную гибель.Но я уже придумал для вас кое-что поинтереснее.Неужели ты думаешь, что сможешь остановить меня,о Всемогушественный Дух Леса,Хранитель Зеленого Источника,Тот Кто Был Вырублен из Ствола Мирового Древа.Мы очень скоро встретимся и тогда посмотрим чего вы все стоите.
Krill
... Крилл сделал тянущее движение, Вампиршу выгнуло дугой... из рукояти стилета ударил плотный, сине-алый луч... Крилл поймал его и ещё раз дёрнул рукой. Стилет вылетел из тела Вампирши, которая рассыпалась в прах и вернулся в руку Крилла...
Див
Кано начала принимать привычный ее спутникам облик. Огонь медленно подтягиваться к одному месту, подниматься вверх. Лицо Кано было было как всегда красивым, но неестественно бледным. Длинные волосы спутались, руки дрожали... На уровне солнечного сплетения виднелась рана из которой сочился жидкий огонь: кровь огненной.
-ОХ И СИЛЬНА ГАДОСТЬ! ТАК МЕНЯ ОТДЕЛАТЬ!
Кано приложила руку к животу, поймала пару капель огня, поднесла к глазам.
-ПЛОХО ДЕЛО... ОЧЕНЬ ПЛОХО... ОНА ЛЬДОМ КИДАЛА, А ТАМ ВОДА!
Танцор_Теней
-Нужно как можно скорее покинуть это проклятое место.Здесь поселились Зло и Тьма и мы ничего не сможем сделать пока не найдём саму причину.Уходите через северные ворота,идите к маленькому селению Новаль,там я вас встречу через три дня,ночью ,на опушке леса на окраине села.
Krill
... *... ну теперь то, она уже ни в кого ничем не кинет...*, сказал Крилл формируя в руке сгусток "живого" огня и поднося его к ране Кано: *... может это поможет...*...
Див
Дитя огня опустилась на колени, лужа огня вокруг росла с пугающей быстротой...
-Я НЕ ДОЙДУ... ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ, Я СМОГУ ПРИКРЫТЬ ОТХОД В СЛУЧАЕ ЧЕГО. сАМОВАР НЕСЕТ ЧСТИЧКУ МЕНЯ, СБЕРЕГАЯ ЕГО, ВЫ СБЕРЕЖЕТЕ МЕНЯ...
Кано сделала последнее усилие, поднялася и из ее груди во все стороны начало вырываться пламя. Оно образовало огненный кородор к Северным воротам, по которому шли приключенцы.
-БЕРЕГИТЕ САМОВАРА, Я ЕЩЕ ХОЧУ ПОЖИТЬ!
Голос нанал стихать и только огонь все горел и горел...
Krill
*БЕГОМ ОТСЮДА!!!*, закричал Крилл подхватывая Самовара...
Lumi
Снарл улыбнулась ,материализовавшись чуть впереди приключенцев...
-Мои поздравления,господа...Неплохо вы сию вампиршу разделали...Я всегда говорила,что она ничтожество!-в глазах девушки разгорался огонь синей ненависти.Потребовалось время для того ,чтобы Снарл совладала с эмоциями.
-Что там Луциан сказал?На опушк леса...в полночь?Через 3 дня?ну так у нас еще 3 дня на то ,чтоб хорошенько развлечься...Новаль ,в принципе,не плохая деревушка:трактир в ней пристойный и...разные развлечения по доступным ценам...-Снарл усмехнулась и подмигнула спутникам.
-Я предлагаю посетить одно из лучших в этой глуши заведений "Взбесившийся Кролик"...-с этими словами девушка двинулась в восточном направлении.
Трактир сразу привлекал внимание своей вывеской : два запредельно жирных совокупляющихся кролика.
Снарл только хмыкнула,мельком взглянув на этот шедевр.
-Привет ,Шлопрнен!-кивнула она трактирщику,который при виде друзей вжался в угол за стойкой.
-О!Госпожа! Как я счастлив,что вы вновь соблаговолили посетить мое заведение...-затараторил трактирщик.
-Не мельтеши!-распорядилась Снарл. -Лучше налей-к4а нам чего- нибудь попристойнее,приготовь комнаты с камином и лучшие блюда!Да пошевеливайся,надеюсь ты не хочешь повторения прошлогодней истории!И еще ,ты понимаешь,что в этот раз не получишь от меня ни гроша в уплату!
-Да.
Через 15 минут на столе дымились всевозможные яства и напитки.
Танцор_Теней
Приключенцы собрались на опушке леса ровно в полночь третьего дня.Здесь их уже ждал Луциан.Но он даже не обратил внимание на приближение своих друзей.Он смотрел на лес.
Вскоре по лесу замелькали бесформенные тени.Их становилось всё больше и больше.И вот во мраке под сводами деревьев вспыхнули два жёлтых уголька.Волки,большая стая.От леса отделилась огромная тень.В свете луны путники смогли её рассмотреть.Могучий лохматый волк с двумя пылающими во тьме глазами.Он подбежал к Луциану и сел напротив него.В его глазах читалась истинная покорность.
-Привет тебе,Солох,-кентавр потрепал волка по загривку.-Мне и моим друзьям нужна помощь твоих воинов.
Волк задрал голову к небу.Послышался ликующий вой вожака.Ему вторили сотни волчьих голосов из леса.Огромный волк развернулся и мгновенно скрылся с глаз.
Луциан повернулся к своим спутникам:-А сейчас бегом через лес.Кто чувствует ,что недостаточно быстр,пусть залазит ко мне на спину,двоих-троих смогу унести.Если остановитесь или споткнётесь-умрёте.Волки смогут нам помочь ,но только на время.А теперь бегом !
Lumi
Снарл улыбнулась:
-Люблю бег...
На месте рыжеволосой девушки возникла огромная черная пантера.Кошка подхватила зубами Самовара и не теряя ни секунды рванулась вперед.Тени деревьев меняли очертания,тянулись к бегущим путникам.Одна из теней преградила дорогу пантере,но прежде,чем та успела среагирывать,перед тенью появился волк.Краем глаза кошка заметила серый комок шерсти на земле и окрашивающуюся в алый цвет уплотняющуююся тень."Да что же это?"-страх багровой волной затопил мозг.Кошка ускорила бег...Запах смерти бил в ноздри ,лишая возможности мыслить...Впереди Снарл увидела силуэт кентавра.Осознание того,что Луциан жив придало ей сил...Кошка огромными прыжками неслась сквозь лес ...К жизни...
Див
-ЖИТЬ... ЖИТЬ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я БУДУ ЖИТЬ!- билось в сознании Кано. Кроме сознания остался маленький огонек внутри САМОВАРА.
-ЧТО Ж ОНИ ТАК НЕСУТСЯ ТО? СКОРО Я БУДУ ЖИТЬ! СКОРО, СОВСЕМ СКОРО!
Над лесом начала разноситься песня. Четкий ритм пульсировал в воздухе...
Из под крышечки САМОВАРА посыпались искры, немного опалив усы Снарл. Соединяясь в полете они начали образовывать ком огня, который разрастался и принимал форму человеческого тела, еще совсем прозрачного.
-СНАРЛ, ПРОСТИ ЗА УСЫ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!- раздался голос Кано, -Я ЖИВА, Я СНОВА С ВАМИ, ДРУЗЬЯ МОИ!
Lumi
Снарл недовольно поморщилась,стараясь при этом не выпустить из рта Самовара.На краю сознания забрезжила мысль о том,что кто-то жив...Кто-то с ними...Но Снарл не желала вдумываться в смысл...Она желала жить...А чтобы жить надо бежать...Кошка не останавливалась.
Red_Dorakin
[offtopic]Ну вы быстрые! Потише чуть, а то я ни хвега не спеваю %( [/offtopic]

Див
"Держись.Не дам тебе исчезнуть..."
Несущееся рядом со Снарл и прозрачной Огненной облако дыма на лету свилось в спираль и ушло в землю, взорвав её маленьким фонтаном камешков и почвы... Наблюдатель вернулся спустя минуту - серое прозрачное копьё вырвалось из-под земли, вывернув толстый сосновый корень. В облаке дыма горел маленький огонёк.
"Возьми это. Это - сама сущность огня - Часть того, что находится в самом центре этой планеты. Энергия этой крупинки практически неисчерпаема.Полезай в неё и копи энергию - я понесу тебя. Пока..."
Див
Red_Dorakin
-БРАТИК, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
Кано налету втянулась в каплю огня и сразу почуствовала как силы наполняют все ее существо.
Krill
... На бегу тело Крилла подёрнулось дымкой и через мгновение большой Чёрный Волк понёсся вперёд не отставая от остальных... Позади группы чувствовалось нарастание магии...
Red_Dorakin
Снарл
"перебрось на меня САМОВАР.Тебе будет легче бежать и появится больше шансов выжить... "
Часть облака перетекла под САМОВАРа. Две зелёные точки уставились на Оборотня...
Див
off.gif
САМОВАР сейчас лежит в больнице, и уже достаточно давно! Всем передает привет! Как выпишется стразу отметится! off.gif
Krill
... Крилл нёсся рядом с остальными. Фон позади убегающей на всех скоростях группы возрастал. *"... Там творится что-то ужасное..."*, Крилл послал мысль Луциану, Снарл и Кано: *"... не могу разобраться, но термояд там и рядом не валялся"*...
InkvizitoP
В небе началось какое-то свечение. Убегающие сначала не обращали никакого внимания...но вскоре они услышали рокот.....pilot.gif
off.gif Просьба уточнить какое время суток, день недели, месяц,год.. off.gif
Krill
:off:InkvizitoP: время суток - ранняя ночь. Остальное неизвестно... off.gif

... рокот приближался и становился всё отчётливее и угрожающе. Крилл на бегу послал мысль Луциану, Снарл и Кано: *"... я не знаю что там у нас за спиной, но предлагаю ускориться..."*, после чего его окутало серебристое сияние, которое расширилось сферой, вобрав в себя всю группу после чего погасло. Скорость перемещения выросла раза в два с половиной...
CAMOBAP
Открыв глаза после всего этого ужаса явно не понимая происходящего кругом...
-Пуфтите меня, я же не фкусный ! Аааа !!! Демоны, де-мо-ны !
Я живффф ! Уф... Я не ифпугался, я не испугался...просто челюсть заело... Да ! Вот...
ph34r.gif
Див
off.gif САМОВАРА с выходом из больницы! УРРРАААА! off.gif

Танцор_Теней
Вскоре лес стал более редким .Друзья выбежали на опушку.Луна висела высоко в небе,освещая огромную ,выжженную пустошь.Создавалось впечатление,что здесь бушевала страшная огненная буря.Всё живое обратилось в пепел.И в центре этого пепелища горел маленький костерок,отбрасывая танцующие тени на три фигуры,сидящие вокруг него.Вот один из них,мужчина средних лет в простой кожанной куртке со стальными заклёпками, запустил руку в костёр , достал уголёк и стал раскуривать свою трубку.Его водянистые,пустые глаза уставились на запыхавшихся путников.
-А вот и вы,-прошепелявил он и его рот расплылся в широкой улыбке,демонстрируя окружающим редкие жёлтые зубы.-Я уж думал вы заблудились.Но ничего,я не спешу.Уж больно много мне за вас,ребята,заплатили.
С этими словами он спокойно ,нарочито медленно вытащил меч из ножен.Его спутники поступили также.
Lumi
Кошка вновь стала девушкой.
-А это еще что за желтозубые выродки?-надменно спросила она,глядя в глаза предводителя.
Снарл выхватила из-за спины катану.
-Ну что,красавчики,денег захотелось?Интересно,сколько же стоит твоя поганая жизнь?-глаза девушки недобро сверкнули.Любой человек,обладающий хотя бы зачатками инстинкта самосохранения ,поспешил бы убраться прочь.Но эта троица по-видимому таковыми зачатками не обладала...
-Что ж!-процедила сквозь зубы Снарл.-ПРИСТУПИМ!
Танцор_Теней
Убийца злорадно усмехнулся.И вдруг его черты начали изменяться,фигура стала расплывчатой.Шло какое-то преображение.Тело стало вытягиватся,принимая изящные очертания.Вскоре перед Снарлом стояла....Снарл!Полная копия девушки ,сжимая катану,лучезарно улыбаясь.За её спиной стояли Крилл и Луциан.
-Ну что ,подруга,теперь поговорим.
Взмах катаны.Кольчуга на плече настоящей Снарл(хотя кто их знает) лопнула.Рукав рубахи окрасился красным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.