Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На сколько времени вперёд Вы планируете карьеру?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Morion
Средний срок жизни компании сегодня - 7 лет. Средняя частота смены топ-менеджмента в компании - раз в 3 года. Средняя частота кардинального изменения структуры штаты - раз в 2 года.
Ещё недавно привлекательные должности могут за несколько лет вообще исчезнуть из структуры компаний. На смену им, возможно, придут совершенно новые названия должностей, которые сейчас относятся к области "ненаучной фантастики".

А на какой срок вперёд Вы чётко распланировали свой карьерный рост? wink.gif
Marsianin
Смотря какая компания...
H'hah
На много лет вперёд
Уже даже место определилось cool.gif
Razor
H'hah
И где? Мне Колодищи нравятся
Stalker
Razor
Мне больше Тришино в Бресте. Только места там тяжело добиться. Но я стараюсьsmile.gif
H'hah
Razor
ЗАО "БелСталь"
Остаётся ещё один годик отучиться, а там поступление smile.gif
И, конечно же, работа...
Mayra
Год-полтора.
Mordula
НА фига такие сложности?!?
Arhan
Года два, не больше.
IC-Oddish
Больше чем на пол-часа не планирую...
Да и надоело все это как-то...
Ralph
Менее года. Могут убить, посадить, назначить министром, перевести на повышение без права переписки, выслать... Страна такая.
GAndElf
Цитата (Morion @ Вчера в 11:50 )
Средний срок жизни компании сегодня - 7 лет. [skiped]

Откуда данные , если не секрет ? Мне интересно с профессиональной точки зренияsmile.gif Каков объём и репрезентативность выборки ?
Morion
2 GAndELf:
Insead. Причём ряд консалтинговых компаний высказывает мнение о том, что он постоянно уменьшается... т.е. проектные структуры - рулят.
H'hah
Morion
Ну, я бы конечно не делал поспешных выводов. Разные компании бывают.
Razor
Цитата
Разные компании бывают.

Те, где планируем многолетнюю карьеру Сталкер и я, функционируют не менее 50 лет после завершения активной работы с клиентами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.