Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как вам турнир 3 октября?
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
чудь
Всем привет. ради интереса решил узнать понравился ли Вам (тем кто был) турнир проведенный СВС и "Фенрир".
Малдор
Понравился, потому что я порубился и мои люди порубились а это, как известно, всегда хорошо.
Не понравился, потому что турнир первоначально задумывался не как мероприятие. Мы с несколькими людьми из СВС просто хотели пойти на территорию и немного порубиться по турнирным правилам. Михал все же уговорил меня кинуть в Инет объявление - вдруг кто еще прийдет и будет интерестней (больше бойцов - больше опыта и т.д.). А тут столько народу пришло, что я аж совсем удивился. Планировалась-то хорошая тренировка, а получилось плохое мероприятие.
Ну и соответственно - проблемы с судейством и еще много чего.

А еще, я хотел порубиться с Таарком, Чудем и Геральтом, но честный Фродо отказался жульничать с жеребьевкой sad.gif

Но в общем, порубились неплохо.
недоразумение
Да всем наверно понравился (исключая некоторых проигравших участников).. вот тока инцидент с Александрой во взрослом турнире... sad.gif
У меня вопрос к г-ну Малдору, не лучшим бы проявлением благородства было не проявлять благородства и не разрешать девушке поднимать уроненное оружие.. и не продолжать избиение... =(
(а птичек все равно жалко)
Kubych
Был бы бойцом, может понравилось бы, а так...
Официально одно из предупреждений Чудя по которым его прогнали с поля было за укол, хотя деревом по правилам уколы разрешались, но это всплыло уже после турнира, поэтому требуем .... эээ.... во! шоколадку призовую требуем. biggrin.gif

Геральт
Цитата
тока инцидент с Александрой во взрослом турнире...

Надо было вообще на взрослый её не пускать (возраст!). Отныне и впредь предлагаю следить за возрастом!
шарк
Цитата
Мы с несколькими людьми из СВС просто хотели пойти на территорию и немного порубиться по турнирным правилам.

Так каждый раз: хотели, а тут пришли. Не хотели бы зрителей никто бы не заставил объявление вывешивать! pissed.gif
Малдор
Цитата
У меня вопрос к г-ну Малдору, не лучшим бы проявлением благородства было не проявлять благородства и не разрешать девушке поднимать уроненное оружие.. и не продолжать избиение...

Нет, не лучшим. И это было не избиение. А люди, сомневающиеся в способности леди Александры владеть оружием, всегда могут заявить ей об этом лично. От поединков она на моей памяти еще не отказывалась.

Цитата
Официально одно из предупреждений Чудя по которым его прогнали с поля было за укол, хотя деревом по правилам уколы разрешались

То предупреждение было за укол в пах. А в пах удары запрещены, что и было отражено в правилах.

Цитата
Надо было вообще на взрослый её не пускать (возраст!).

Турнир был общий.
чудь
Тренировка Вам (Фенриир и СВС), я думаю удалась, да я и немного размял застоявшуюся кровушку biggrin.gif , а насчет "бедной" Александры мое мнение такое: -"Если взял оружие и вышел драться , то терпи и дерись уж как можешь angry.gif ." А Александра, я думаю, сама знала на что шла. Да кстати насчет защитного снаряжения dry.gif , я бы советовал Вам (Фенриир и СВС), отнестись более серьезно, даже к тренировачному, а то ведь я боялся работать с Вами (кроме Тарка, конечно) cool.gif dry.gif .
Геральт
Фенрир по поводу защиты существенно отличаестся от CВC.
Малдор
Цитата
Так каждый раз: хотели, а тут пришли.

Мы людей звали на "турнирчик", "так, немного порубиться". А потом я слышал претензии на то, что мы не разослали регламент и вообще, так серьезные мероприятия не делаются. Вот я и соглашаюсь - да, серьезные мероприятия так не делаются.

Цитата
А Александра, я думаю, сама знала на что шла.

У нее у самой никаких претензий нет.

Цитата
а то ведь я боялся работать с Вами

С нами ты вроде бы и не работал. Да и комплект: кольчуга, шлем, наручи, перчатки под деревом лежал (для тренировочного оружия его более чем хватает). Другое дело, что не все его использовали целиком. Я не знаю как СВС, но все мы живы и здоровы. Максимум повреждений, которые мы заработали - один -два синяка.

Спасибо всем бойцам, учавствовавшим в турнире.
шарк
Цитата
Мы людей звали на "турнирчик", "так, немного порубиться".

Так если вы хотели "так, немного порубиться", то вышли бы тихонько и "порубились". angry.gif
Taark
Цитата (Малдор @ Понедельник, 04 Октября 2004, 11:00 )
А тут столько народу пришло, что я аж совсем удивился. Планировалась-то хорошая тренировка, а получилось плохое мероприятие.

Надеюсь, все левые поняли намёк? Это я про себя, Чудя и Пересвета. Целая четверть от общего количества участников! А представляете, как было бы испорчена тренировка появись там ещё и Валик, Советник (в качестве участника), Брагол, Далинахтар и т.д.!!! blink.gif
Малдор
Отставить. Имелось ввиду, что мы никому не обещали крутого мероприятия, а вот просто прийти порубиться - милости просим, будем рады и счастливы.

Неужели я действительно так непонятно выражаюсь?
чудь
Ну, что ж, спасибо всем Вам, за то, что высказали каждый свое мнение о пройденном турнире (тренировке) 3 октября 2004, проведенного(ой) Фенриир и СВС. И судя по всему турнир (тренировка) прошел(а) нормально, и сильных претензий к его (ее) организаторам нет. tongue.gif
А что касается некоторых недоразумений, то с кем небывает.wink.gif
И я очень надеюсь, что Фенриир и СВС, сделали для себя выводы из всех "прорзвучавших" ранее высказываний, и в будущем будут подходить более основательно и тщательно к организации как тренировок, так и турниров. Спасибо Всем. С уважением - ЧУДЬ. biggrin.gif
МстиВой
Турнирчик был очень даже интересный! cool.gif Спасибо Малдору!!!
P.S. Малдор, не слушай никого,из тренировки получился неплохой турнир! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.