Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смертельный бой
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2, 3
Razor
30 октября состоится турнир среди наиболее продвинутых в рукопашном бое ролевиков. Турнир пройдет в трех номинациях - бокс, борьба и кик-боксинг.
Приглашаются люди весом от 90 кг, либо имеющие звание от КМС в любой из номинаций, либо те кто убедительной победой в одной из номинаций докажет свое право на участие в турнире.
Персонально приглашаются Тим, Бладроад, Лорд, Вовочка, Конан.
Место будет уточнятся, скорее всего будет небольшой выезд за город.
Для желающих будет еще четвертая золотвая номинация, являющаяся единоборством, берущим начало в древней Спарте.
Johnny B. Goode
Если всё будет нормально охотно поучаствую.
Какие правила на бокс? Сколько раундов по сколько и как считаем очки? Или только на чистые/технические победы?
И нафига ехать для такого дела за город?
Razor
Цитата
И нафига ехать для такого дела за город?

не люблю туристов. Но не далеко поедем. Думаю в район лесного озера в Уручье
Цитата
Какие правила на бокс?

Стандартные. 3 трехминутных раунда с минутным перерывом. Очки считают судьи. Чистая победа - нокаут или 3 ногдаума.
Johnny B. Goode
Предварительно - записывай меня на бокс smile.gif
Как будем с ограждением? Отстроим из дерева?
Razor
Веревкой оградим. Это не принципиально
Oberon
Цитата (Резор)
не люблю туристов
А зрителей?
Razor
Со зрителей - полтора литра пива с носа
Bloodroad
Предварительно заявляюсь на борьбу smile.gif А дальше будем посмотреть.
Tim
Отлично , еду без вариантов , по номинациям я думаю там можно будет на месте посмотреть по собственному, состоянию или нужно заявляьтся сразу , ты это уточни .Как поступить человеку если он хочет попробовать свои силы во всех номинациях, и по какому принципу будут проходить схватки в разных видах. Вобщем вопросов много.
Кроме того у Вовочки помойму нет КМСа и тем более у него нет 90 килограм

Добавлено @ [mergetime]1096618667[/mergetime]
Bloodroad
Цитата
Предварительно заявляюсь на борьбу

Ну и молодец , заявился принимай вызов, я готов поспорить с итогами нашей последней встречи.

Добавлено @ [mergetime]1096618782[/mergetime]
Цитата

В пользу участников я надеюсь biggrin.gif
Tim
Johnny B. Goode
Цитата
Предварительно - записывай меня на бокс

Эх, погуляем я чувствую такая компания подбираеться, чертям тошно станет!!!! maniac.gif
Razor
Цитата
Как поступить человеку если он хочет попробовать свои силы во всех номинациях, и по какому принципу будут проходить схватки в разных видах

на месте разберемся
Цитата
Кроме того у Вовочки помойму нет КМСа и тем более у него нет 90 килограм

Да ну, кабан здоровый, к тому же он вроде как шесть лет занимался каким-то тэквандо.

Еще бы Морозика выловить!
Tim
Цитата
Еще бы Морозика выловить!

Да было бы весело , да только как ты его выловишь я лично знаю людей которые за это деньги предлагают.

На счет Вовки , я с ним сегодня побеседую и выясню поедет он или нет .
Див
а можно прыгать с пушистыми пумпонами и болеть за Лрда?
Bloodroad
Цитата
Ну и молодец , заявился принимай вызов, я готов поспорить с итогами нашей последней встречи.

Я и не сомневался, что ты захочешь реванша wink.gif

Tim
Цитата
а можно прыгать с пушистыми пумпонами и болеть за Лрда?

Можно и не только за Лорда.
Razor
Цитата
а можно прыгать с пушистыми пумпонами

Можно прыгать потрясая пивом
Marsianin
Razor

Жёстко однако ((:
Johnny B. Goode
А што снас, тупых атмарозкафф взять - нада же какта сибя занять... rolleyes.gif
Ларош
Я предлагаю в теме не оффтопить smile.gif. я полагаю, ко мне прислушаются.

Рэзор, а тотализатора не будет? И как господа будут пиво - до или после? smile.gif
Див
Johnny B. Goode
я буду за тебя болеть!
Oberon
Цитата (Леший)
И как господа будут пиво - до или после?
Боюсь, что и до, и после, и во время, так как предлагают "прыгать потрясая пивом".
Див
Цитата
Боюсь, что и до, и после, и во время,

Главное что бы не Вместо.
Oberon
Див
Поэтому зрители строго контролируют расход пива всеми доступными средствами. Кстати, в правилах указано, что болельщики неприкосновенны?wink.gif
Див

Сейчас меня наверное попинают модераторы...

Цитата
Кстати, в правилах указано, что болельщики неприкосновенны?

А что ты имеешь ввиду?
Oberon
Див, я имею, что контролировать расход пива в компании тяжеловесов и реальных атмароZкафф крайне тяжело, хм, физически. Учитывая, что, например, мой вес до 90 недотягивает почти пару пудов.
Див
Цитата
Див, я имею, что контролировать расход пива в компании тяжеловесов и реальных атмароZкафф крайне тяжело, хм, физически.

что правда то правда! Значит для контроля нужны еще более тяжелые челы.
Цитата
Учитывая, что, например, мой вес до 90 недотягивает почти пару пудов.

Ндя, почти 2 меня...
Bloodroad
Кстати насчёт тотализатора мысль здравая wink.gif Только как человек интересовавшийся данным вопросом, скажу, что на всех поединках проводить его сложно да и без надобности! Предлагаю за неделю до мероприятия уже составить (хотябы примерно) турнирную сетку и провести опрос какие поединки будут наиболее интересны wink.gif Ну и кроме того можно принимать ставки на участников финала.

ЗЫ Опятьже возникает смысл в приглашении независимого судьи (который по совместительству будет принимать ставки) wink.gif Кандидатуры уже можно высказывать! Предлагаю Алхимика!
Johnny B. Goode
Любо! smile.gif
Tim
Ну , народ вобщем с тотализатором и пивом мы похоже что разобрались, давайте поговорим о другом например о правилах боев , как и что будет проходить , ну скажем с боксом все понятно, там все просто перчатки есть и все путем. Вот с кик-боксингом и борьбой несколько сложнее мне интерестно во что будут одеты и обуты участники то есть если на кик-боксинг один выходит в кедах а другой в камелотах шансы помойму несколько не равны . Вопрос о борьбе будут ли на участниках куртки или кимано или это не оговарваеться, вобще хотелось бы побольше узнать о правилах. что, как , почем и сколько. Кто уже заявился на участие ? Хватает ли людей ?Я кроме перечисленых предлагаю пригласить еще и Хирварда , с Хравном слышал о них очень много лестного с Хирвардом даже слэмил впечатления супер.
Вобщем Рэзор вывешивай инфу, особенно итерисуют правила и список участников.
С приветом.
Razor
Tim
Людей хватит. 2 участника уже 3 боя. N участников до сумма(N-1)*3 боев.
Участники пока: Тим, Лорд, Бладроад и я.
Правила кик-боксинга: не бить в пах и в горло. Не одевать обувь в металлическими окантовками. Не проводить борцовских приемов, кроме подсечек. Время и определение победителя такое же как в боксе.
Борьбы: Не проводить заведомо калечащих приемов. Одежда будет. Лучше кимоно. Разрыв одежды на совести того, кто ее носит. Победа - удержание в течение десяти секунд на лопатках или сдача противника. Время то же самое, что в боксе. Если нет чистой победы, засчитывается ничья.

Что касается Хирварда и Хравена, то боюсь тут надо вводить легкую весовую категорию.
Tim
Цитата
Участники пока: Тим, Лорд, Бладроад и я.

Да с участниками , все таки туговато ,но собираються все же самые достойные. Черт возьми я не верю что среди ролевиков не найдеться еще пары крепких мужиков любящих поразвлечься , это же ничем серьезным не грозит максимум пара синяков , а в награду хорошее настроение , приятная компания и интерестные забавы . Слушай Рэзор помойму участников нужно привлекать поактивней . Да, еще вот такой вопрос , кто нибудь повелся на борьбу "аля древние спартанцы"? Я конечно не уверен в своих силах в этом стиле но попробовать все равно можно .
Razor
Tim
За несколько дней до турнира, когда определятся участники, мы это решим
Johnny B. Goode
Тимоша, ты имеешь в виду систему "Панкратион"? Ну его в пень, скажу я тебе. По сравнению с этим садизмом, дядька Тальхоффер писал не о грязных приёмчиках, а об "утешении философией" smile.gif Короче - моё мнение - перекалечимся, если будем пробовать так драться.
Tim
Цитата
Тимоша, ты имеешь в виду систему "Панкратион"? Ну его в пень, скажу я тебе. По сравнению с этим садизмом, дядька Тальхоффер писал не о грязных приёмчиках, а об "утешении философией"  Короче - моё мнение - перекалечимся, если будем пробовать так драться.

Да не, я совсем не о том я о борьбе когда участники с целью более легкого выхода из захватов раздеваються и поливают себя большим количеством масла помойму очень прикольно по крайней мере я хотел бы попробовать Вань ты как на такую забаву ? Причем прошу заметить травматизма минимум , за то прикольно правда есть проблема с уддалением всей этой гадости уже после боя тут понимаешь ли не май месяц , да и на фэри разориться мможно , слушай а интерстная рекламная акция для них . Тима мы моем обычным средством для мытья посуды а Лорда новым Фэри с каким нить там супер эфектом , так на этом можно еще и денег заработать, а как те идейка ?
Marsianin
Tim

Ага а потом будете рекламировать новую клинику по пересадке кожи! Отличный план!
Сорри за ОффтоПП (:
Razor
Нашел Морозика. Предварительно выразил согласие участвовать.
Johnny B. Goode
Тимоша, мысль прикольная, даже есть интерес попробовать. Но, думаю, имело бы смысл сделать такую каклю не на "чемпе", а опробовать спервоначала камерно.
Bloodroad
Ну это уже неприкрыто меряние сами знаете чем laugh.gif
Konan
Razor
Цитата
30 октября

Время? Я в 17:00-17:30 должен быть на клубе.

Цитата

Может пакет сока cool.gif

Цитата
Правила кик-боксинга: не бить в пах и в горло.

Ну горло реально, тем более что я предлагаю в перчатках. Но в пах, без черепашки, берцами, пусть даже и случайно... blink.gif huh.gif

Цитата
Не одевать обувь в металлическими окантовками.

Ну я так реально пока думаю о кик, но и в берцах можно покалечиться. Как то неохота ни кого-то покалечить, ни, что самое главное, самому покалечиться. Так что пока хотелось бы поточнее об условиях. В идеале, я могу попытаться у сэнсея попросить черепашки и футы на ноги, но не факт и то, если буду сам участвовать, а это тоже под вопросом.

Tim
Цитата
Нашел Морозика. Предварительно выразил согласие участвовать.

Да круто, проникаюсь Ты Рэзор вообще молодец тебе бы с такими организаторскими способностями страной управлять.
Razor
Konan
Цитата
Время? Я в 17:00-17:30 должен быть на клубе.

Думаю начнем в обед. Часов в 12
Цитата
Может пакет сока 

можно и сока, главное, чтоб не на халяву
Цитата
Но в пах, без черепашки, берцами, пусть даже и случайно... 

Цитата
Ну я так реально пока думаю о кик, но и в берцах можно покалечиться

Всегда есть такая вероятность. Такова уж жизнь. Единственная альтернатива - это вообще без обуви. Можно подумать на эту тему.
Tim
Спасибо
Johnny B. Goode
Цитата
Но, думаю, имело бы смысл сделать такую каклю не на "чемпе", а опробовать спервоначала камерно.

Ну это ж дружеская встреча wink.gif
Tim
Johnny B. Goode
А где, как ты думаешь можно будет устроить весь ентот балаган я не проитв только вот слегка подождать нуна я пока приболел вот порравлюсь и можно попробовать
IC-Oddish
Прощу прощения что ввязываюсь в дискусию, а правила БК вам не подойдут?
Razor
Здается мне, нас хотят обидеть
Helja
Див, надо срочно организовать пуфики smile.gif Тока разных цветов (голубой не предлагать wink.gif )!
БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ТИМОХУ!!! tongue.gif
Див
Хель
Чур я с красными!
Helja
Тогда у меня будут зелёные!
Тима, ты как к зелёному цвету относишься? wink.gif
Konan
Razor

Цитата
Единственная альтернатива - это вообще без обуви. Можно подумать на эту тему.

Думаю по согласованию бойцов.

Цитата
Думаю начнем в обед. Часов в 12

Тогда предварительно я согласен. Часиков до трёх.
IC-Oddish
Razor
где?
Razor
IC-Oddish
БК это, насколько я знаю, оn-лайн игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.