Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dead Can Dance
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Сталкер Минский
Хотелось бы узнать ваше отношение к этой группе. Лично мне очень нравится. Абсолютно нестандартная и неформальная, но дико приятная музыка. Не все, конечно, но те 15 песен, которые я оставил себе с МП3-шки стоят очень много.
DafnI
Оч.нравицца альбом Toward the Within.
Вообще качественная музыка.действительно приятная...
darin
совершенно ничего не представляющая из себя группа... называют себя готами, хотя таковыми не являются даже близко...
CyberVampire
darin
простити, кто вы такой чтобы делать такие заявления, насчет принадлежности ДКД к готике?

На сколько я знаю: именно они произвели на свет своим творчеством такой музыкальный стиль как этно-готика. Кроме них в этом стиле никто не играет.

Чем-то они мне напоминают Энигму. biggrin.gif
Mordula
Полный улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зацепило уже несколько лет назад и до сих пор никак не отпустит!
CyberVampire
Если кому нада могу поделиться. У меня 9 альбомов есть. Тока вот один из них - A PASSAGE IN TIME у меня не полный, у кого есть - делитесь!%))
QuendiWen
Потрясающая музыка wub.gif
первыми девятью альбомами и неполными Passage In Time и Duality тоже могу поделиться
darin
Цитата (CyberVampire @ Воскресенье, 03 Октября 2004, 10:25 )
darin
простити, кто вы такой чтобы делать такие заявления, насчет принадлежности ДКД к готике?
На сколько я знаю: именно они произвели на свет своим творчеством такой музыкальный стиль как этно-готика. Кроме них в этом стиле никто не играет.
Чем-то они мне напоминают Энигму. biggrin.gif

вся беда в то, любезнейший, что это не я их причислил к готике, а они себя сами...
и встречный вопрос: кто вы такой, чтобы упрекать меня в моих словах???
CyberVampire
darin
говоря о ваших заявлениях насчет принадлежности ДКД к готике, я имел ввиду то, что ВЫ как раз НЕ считаете их готами. А считать себя готами их право. Тем более, что большинство их фанатов согласно с этим их определением своего музыкального стиля.

И я ни в коем случае не пытался вас в чем-либо упрекнуть. Я хотел всего-лишь узнать вашу неформальную ориентацию. Чтобы понять ход ваших мыслей. Может назовете пару готических, по вашему мнению, групп?
Вы просто категорически заявляете об их непринадлежности к готике. Этим вы можете обидеть фанатов ДКД. Я же просто высказал свое имхо по данному вопросу.
Morhold
ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати есть все альбомы в МП3 (кроме последнего) и ещё куча сольников участников групп..

Насчёт пренадлежности ДКД к готике: насколько я знаю, они сами, как раз-таки, нигде не говорили, что играют готику, зато у них есть туева куча фанатов-готов, которые считают ДКД этно-готикой.
CyberVampire
Morhold
up.gif
Мне кста сегодня притащали два мп3шника ДКД. Там есть альбом 2000 года. Не знаю последний он у них или нет. Ну и сольников тоже куча.

А кто-нить слышал о том, что они писали треки к Гладиатору? Это вообще правда?
darin
Цитата (CyberVampire @ Вчера в 15:50 )
darin
говоря о ваших заявлениях насчет принадлежности ДКД к готике, я имел ввиду то, что ВЫ как раз НЕ считаете их готами. А считать себя готами их право. Тем более, что большинство их фанатов согласно с этим их определением своего музыкального стиля.
И я ни в коем случае не пытался вас в чем-либо упрекнуть. Я хотел всего-лишь узнать вашу неформальную ориентацию. Чтобы понять ход ваших мыслей. Может назовете пару готических, по вашему мнению, групп?
Вы просто категорически заявляете об их непринадлежности к готике. Этим вы можете обидеть фанатов ДКД. Я же просто высказал свое имхо по данному вопросу.

считаю нужным извиниться за грубый ответ...
если вы хотели узнать мою позицию, то я отвечу: считать, что ты играешь готическую музыку и играть её - две разные вещи...
как пример БГ (просто взял его) говорит, что он играет готику!!! это же абсурд...

долго не думая отвечу на вопрос по поводу групп: Lacrimosa (по-моему это даже не обсуждается smile.gif ), Fata Morgana, Raison D'etre... это первое...

ещё раз прошу прощения...
CyberVampire
darin
Хорошо, что мы разобрались. Поводов для спора я больше не вижу, чему несказанно рад. smile.gif
Morhold
Ну, насчёт мнения фанатов..
Есть у меня 2 знакомых Гота. нормальные такие готы-наркоманы. из старых.
Почитают Джой Дивижн и ранний Пинк Флойд. Могут ЧАСАМИ И СУТКАМИ загружать об эпохе дэкаданса во французской литтературе и о готическом искусстве, живописи там, литературе.
Когда я начинаю насвистывать DCD на флейте - в состоянии назвать мне не только название песни, но и альбом и год выпуска..

При этом считают труГотикой Агату Кристи и (!) группу Звери............
wink.gif

не поймёшь их, готов...
CyberVampire
О как! А я ща как раз Агату слушаю))) По поводу того, что это готика, я согласен. А вот насчет Зверей, я так подозреваю, что это их нарко-готишные приколы. wink.gif
darin
и не более того...
Сталкер Минский
Недавно приобел их МП3-шный набор их двух дисков, теперь слушаю целыми альбомами. Как я мог совершить такой акт кощунства, как переберание их песен раньше?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.