Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про тип 2
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Телипыч
Как - то Вадим сказал где - то здесь что после выхода Камигавы ФНМ будет типовым.Так вот у меня возникло несколько вопросов :
1.А будет ли это так или нет?
2.Когда начинает играть Камигава?
3.Будут ли частично -проксовые Т2 турниры (и если да то на каких условиях)
(кстате в Москве играют проксовую Камигаву уже вторую неделю).?
Правда эти вопросы я мог задать Вадиму и в личном письме,а вообще хотелось бы узнать есть ли смысл приходить на типовые турниры.Их кто-нибудь играть будет или на реал-мэйджик можно забить и просто приходить пить пиво.Я попросил бы людей которые таки собираются написать про это здесь чтобы можно было увидеть 'а есть ли маза sad.gif '
Bendera
Цитата
кстате в Москве играют проксовую Камигаву уже вторую неделю

Вроде же осень -это сезон экста. Хотя, как говорится, готов сани летом wink.gif
Joker
Камигава будет играть в типе начиная с 20-го октября.
ФНМ будет типовым с 1-го ноября. Естественно проксёвый. Сколько проксей - решайте сами
Eph
Вот и получится что в сезон типа и блока играли 1.х, а в сезон 1.х бедем играть тип...

Телипыч
Вадим ,ты мой кумир ,если все так и будет обещаю ставить тебе плюсы пока ФНМ будет типовым rolleyes.gif
кстате проксов предлагаю не больше 10.
Agent†X†
Цитата
Вадим ,ты мой кумир ,если все так и будет обещаю ставить тебе плюсы пока ФНМ будет типовым 
кстате проксов предлагаю не больше 10.

Получишь его минусы...=))))))))))))0
Lotgon
ПРедполагаю как только ФНМ станет типовым сразу с 20 человек упадет популярность до 8.
smile.gif
Хотя тип счас весьма интересен.
2 SidED DiE
пара последних ФНМ-ов проходила в количестве 8-10 человек
Awesome Possum
Типовый с прокси ФНМ буду честно приходить играть ph34r.gif
DimbA
Вообще - давно типа не было =( по субботам никто не ходит ph34r.gif
Thinkfull Chukcha
Цитата (DimbA @ Вчера в 19:27 )
Вообще - давно типа не было =( по субботам никто не ходит ph34r.gif

теперь и по пятницам никто не будет... wink.gif
Bendera
Цитата
теперь и по пятницам никто не будет...

Ну почему же? Телипыч обещался каждую пятницу приходить со своей девушкой
DimbA
Thinkfull Chukcha
Bendera
Вы бы сами чаще ходили, демогоги =)
Телипыч
не волнуйтесь 8 человек жаждусчих халявы найдутся всегда.А вот уменшение популярности с 20 до 8 -это очень даже хорошо ибо с 16+ людьми часто не успевали сыграть полуфиналы,хоть и сидели до 11.
2 SidED DiE
да, сколько проксов можно будет и как долго?
Bendera
Цитата
Вы бы сами чаще ходили

Я хотел было написать, что зая..ся таскать на клуб твой диск, но передумал wink.gif
Телипыч
Насчет проксов :я предлагаю либо 10 штук всего либо 4 штуки на 5Д и 8Е и анлим на камигаву.Ну а продержатся они где-то месяца полтора хотя количество будет сокращатся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.