Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бессмертные: война миров
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Mordula
Очень качественный европейский фантастический фильм/мульт. Классная идея и реализация. Ждем на большом экране в 4Х4.
2 SidED DiE
вызывает бурю негодования и просто ураган отрицательных эмоций.
ни начала, ни конца, ни даже темы... один день из жизни Пети Педалькина.
анимация подводит также, как и сюжет.
очень рекомендую не тратить время.
CyberVampire
Этот фильм крутили как видеоряд на вечеринке в Медиуме 23его числа. Графика там классная. Но т.к. звука не было про сюжет ничего сказать не могу, да и не до фильма было. wink.gif

Если у кого есть - делитесь!!!
Evgeny
А о чём собственно сабж?...
Arhan
Evgeny
Цитата
А о чём собственно сабж?...

Будешь смеяться - я не понял! Фильм страдает полным отсутствием сюжета. Смотреть не рекомендую.
2 SidED DiE
Immortel (ad vitam)
Elidan
Ага бред полный, какаято странная помесь чёрт знает чего, и кто есть кто я так и не понял sad.gif
CyberVampire
А я вот все-таки решил посмотреть. Мне фильм понравился. Этакий киберпанк. biggrin.gif
Сюжет вкратце:
Нью Йорк 2095 год. Генетическая корпорация Евгеника держит все в своих руках. Над городом повисает летающая пирамида, где тусят египетские боги и ждут, пока бог-насильник Гор насладиться семью днями отпуска на Земле, перед своим наказанием. Появляется какая-то синеволосая девушка с белой кожей, у которой все внутренние органы не на своих местах ... Вобщем и так далее. Потом это все связывается как всегда в одно.
Вроде как я почти все понял. Графика там неплохая. Вообще фильм - одна большая прекрасная картина!!! Просто загляденье! Я так полагаю, что если бы художники захотели нарисовать людей более похожими на себя, они бы так и поступили. А так имхо это такой собственный стиль-находка.
Фильм хоть и с хеппи эндом, но все-равно классный.

Лично я всем советую, особенно любителям компьютерной графики и чего-то похожего на киберпанк. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.