Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баннеры
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Hermit
Возможно (хотя и не 100%) нам придется повесить как на форуме, так и на сайте баннеры red.by...
Яраслаў
Если повесить внизу или в колонке справа (которые идут после кода текста в файле), то на загрузку текста это не повлияет...
Hermit
Я прекрасно знаю, что галимо и грузиться будет медленнее, но в данный момент мы оказались в ситуации, когда для дальнейшего успешного развития проекта необходимо затратить определенное, немаленькое, количество Джоржей Вашингтонов. Причем не на хостинг, который и так не бесплатный и который, судя по всему, придется к лету еще докупать....
Shodan
Что медленнее грузится будет это миф...
Баннеры надо однозначно, это и реклама и деньги, хоть и не большие, но деньги, ведь за хост мори и хермит платят из своего кармана.
Hermit
Shodan
Во-во.
Один баннер 480х60 вряд ли сильно скажется на скорости....
Shrek
Цитата (Hermit @ 26 Марта 2003, 01:15 )
Возможно (хотя и не 100%) нам придется повесить как на форуме, так и на сайте баннеры red.by...

А этот баннер будет только на стартовой странице или на всех?
Hermit
Shrek
Какой смысл от показа баннера только на одной странице? Конечно на всех, иначе ни чего это не принесет.
Pradd
Надо - значит вешай. И наверное лучше сверху.
Дольше грузиться не будет: дополнительных 200 байт на страницу - смешно!
Hermit
Pradd
Картинка 480x60 какого-нибудь oz.by и 200 байт?
Скорее минимум пару кб.
Добавлено:
А сверху действительно выгоднее - комиссионные red.by меньше....
Venom
Вешай вешай. Всё равно ты админ. А из-за одного баннера люди не уйдут
Pradd
Я имел в виду 200 байт дополнительного текста в html-коде страницы. Я все равно гружу с отключенной графикой. smile.gif В смысле, "показывать только кэшированную графику".
Так что мне по большому счету пофиг, только что дизайн чутка подпортит. Все равно тебе решать.
Эпикур
На Логове тоже разместили баннер. И, например, Опера с этим баннером жутко не дружит. Как известно, она может сохранять странички, а потом автоматически их всех загружать в оффлайне при повторном запуске. Так вот она загружает эти баннеры, точнее пытается, а больше ничего грузить не хочет. И выдает кучу сообщений, мол, нету коннекта чтобы баннер обновить sad.gif

А насчет того, что Хермит сам все из своего кармана платит я могу сказать только: сам виноват. В свое время я предлагал ему делиться расходами. Если надо было бы, можно было найти не мало людей, которые тоже согласились бы выплачивать небольшие денюжки на развитие сайта.
ИМХО - этот вариант лучше.
Но Хермит отказался. Мотивы я не спрашивал: не хочет - не надо. Но тогда сам виноват smile.gif
Hermit
Эпикур
Если я не ошибаюсь, разговор про скидывание шел не менее полугода назад, а тогда я совершенно не предполагал что потребуются дополнительные, помимо хостинга, расходы.
Эпикур
Разговор шел несколько раз, но сейчас это уже неважно.
Если ты захочешь, как я уже сказал, ты вполне сможешь найти несколько человек, которые не против скинуться понемножку на благое дело.
Hermit
Эпикур
Ну посмотрим....
Venom
Вешай и никого не слушай.
Чуть не забыл Windows suxxx
Hermit
Venom
Чем больше я узнаю про баннеры, тем больше понимаю, что там не все так просто biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.