Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что у вас там творится?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Heruer

Читаю млин, в 19-30 по Москве:

Сразу из нескольких источников поступили сообщения о подземных толчках в Минске около 16.35. Небольшие толчки ощущались на верхних этажах зданий. Жители столицы чувствовали головокружение и легкое недомогание. По данным городского управления МЧС, ни разрушений, ни пострадавших в Минске нет.

Шо то було?
Нариэль
Я почувствовала :-) Сначала решила, что просто переутомилась, поэтому мне кажется, что подо мной стул плывет. Когда выяснилось, что то же самое у коллег, мы решили, что это все таки не глюки :-)
Razor
на меня не подействовало wink.gif
Mirza
Теперь я поняла что это было sad.gif На 10-м этаже чувствовалось отлично. Думала-глюки. И то-то мне потом так сразу спать захотелось...
Что же это такое творится то, а? ohmy.gif
Aieven
Не знаю, как сонливость и усталость, но, когда, вернувшись с учёбы, после четырёх пар, увидел качающийся шкаф, решил: "Всё! Переучился..." huh.gif
Heruer
Цитата
Ну ни на секунду нельзя оставить...

Не думаю, что землетрясение не произошло бы, будь ты в Минске tongue.gif
CyberVampire
Почувствовал. На 6-ом этаже. Реально показалось, что подо мной стул шатается. И так несколько раз. Списал на то, что мне было просто плохо. Ан-нет оказалось! biggrin.gif
Див
Почустовала, и тоже решила что крыша едет от безделья (на больничном сижу). Оказалоссь что едет. но не крыша, а стул вибрирует. А вот с состоянием все супер, целый день приподнятое настроение, как во время праздника. Только мои кошка и собака нервные какие были.
Ворон
А у нас тоже было... biggrin.gif

А я, судя по всему, проспал.. unsure.gif
H'hah
Да, что-то было... Свёл тоже к каким-то глюкам после 9-ти уроков.
Живу на 12-ом этаже cool.gif
BFrost
Мы с коллегами почувствовали даже на 4-ом этаже.
Причём поначалу все молчали и были уверены, что у них глюки. Пока один не набрался смелости спросить: "А вам не кажется, что здание шатается?" wink.gif
Miriam
smile.gif нас тоже потрясло smile.gif. Когда по аське плучила сообщения о том, что не только нас трясет, успокоилась, а то меня не радовала мысль о том, что наше здание падает smile.gif. Но голова кружилась smile.gif.
Иштар
А я уж начала думать, что это из-за недосыпания. Живу на 7-ом этаже, шаталось все(почти не заметно): и стулья, и комп, и пол...
Mellon
У нас в Бресте тряхнуло. Мне почувствовать не довелось -- в этот момент я было на первом этаже, а вот на втором того же здания народ уже качнуло.
Miriel
И Гомель это землетрясение не обошло! Я на 3-ем этаже прекрасно почувствовала.. Природа всё чаще показывает нам, на что способна!
Tirery
Если честно - то ничего не заметила - все прошло мимо меня.
А у тебя, Веня, мания величия
Heruer
Нет, Терри, у меня - комплекс полноценности smile.gif
А на самом деле - просто таккая манера общения. Создана искусственно...

По теме: ну почему, все самое интересное случается без меня?!!
Tirery
землетрясение ты считаешь "самым интересным"? А В Москве тебе террористических актов не хватило?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.