Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бустер или рочестер?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Как наверное большинству из вас известно, в этом году на национале в лимитедной части турнира играется рочестер драфт. Но, насколько я помню, многие хронически не переваривают этот формат. Поэтому хотелось бы знать какой из форматов (бустер или рочестер) народ предпочитает видеть у нас на драфтах.
Vitodze
я за рочестер... мало ли что многие не переваривают - вот некоторым тип не нравится и что из этого?

тем более в рочестер у нас играют еще хуже чем в бустер драфт - а как по-другому скил подымать? формат новый его еще наигрывать и наигрывать...
Melidiadus
Бустер форевер!...
Телипыч
рочестер с разделением раров- остальные я скипаю все точно,а на такие точно на все приду
Firestarter
Цитата
рочестер с разделением раров- остальные я скипаю все точно,а на такие точно на все приду

Не придешь на остальные? А не думал что кто нибудь не придет на рочестер с разделе нием раров?
Самое правильное решение это ЧЕРЕДОВАНИЕ рочестера и бустер драфтов. Хотя лично мне симпатичнее бустер драфт.

Lotgon
Рочестер конечно надо играть! мне понравился после того как сыграл.
DimbA
Рочестер
Agent†X†
Рочестер ....Все таки на наце то именно он будет=)
Joker
Я придумал такое решение. Формат будет определятся количеством участников. Если удастся сделать столы по 7-8 человек, будем играть рочестер, иначе - бустер драфт.
2 SidED DiE
значит 9ый теперь будет лишним.
Телипыч
кстате после процесса драфтинга в эти выходные большинство людей сразу захотели играть с разделением раров.смею Вас заверить что такое же наблюдалось бы на любом драфте,так может все же стоит хотя бы разок попробовать.Я не хочу начинать опрос на эту тему но людей ходящих на драфты попросил бы высказаться.При этом подумайте о том что проще выйграть драфт ,чем вскрыть экстракшен.И о том что
заняв 3-4 место вы уйдете домой не с 'носом' а с раркой барей за 5.Вадим, заявления типа: многие так играть не захотят меня обижают,потому что большинство из этих многих скипнуло последние 2 драфта,а я на них сходил но несмотря на результат(а он был неплохим(1 и 1-2))в глубине души чувствую что может и зря .Вот было такое ощущение что кто-то выйграл драфт есчо до первого раунда.Я в таких условиях не гейню фана и не испытываю азарта.А так как кое-какую часть активно играющих я составляю то хотелось бы чтобы и мои пожелания хотя бы обсуждались.Извините за некоторый сумбур но суть я вроде отразил.
Firestarter
Потому и надо играть бустер а не рочестер. Никто не видит того что кто то вскрыл экстракшен/равагера/ангела/итп и никому не обидно.
Разделение рар мне как то пофиг. Я хорошие карты открываю раз в полгода. Хотя с моим лаком на разделении небось нахватаю денежных рар которые потом малыш какой нить весело унесет.

P.S. Я вот правда смутно представляю как само разделение происходит. Всем по 3 рары рандомом?
2 SidED DiE
2 Firestarter :
все рары выкладываются на стол и игроки, начиная от победителя и до самого последнего лузера по очереди берут по одной.
таким образом, при столе в 8 игроков, победителю достанутся 1-ая, 9-ая и 17-ая по ценности рары. лузеру - 8-ая, 16-ая и 24-ая.
Bloodroad
Я считаю, что это скорее увеличит интерес к драфтам, хотя лично мне данное разделение не очень нравится.
DimbA
Разделение приветствуется!!! Причем играть надо именно рочестер ... и трэйнинг и никакого читинга по поводу подкладывания или утаивания тех же раров ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.