Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GPT Helsinki
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Я запланировал на 3 октября провести триал к Гран-при Хелсинки.
Предлагаю вам на выбор 2 формата:
1. MDF booster draft. Стоимость участия 15 у.е.Призы: 1 бустер на каждого участника+среди участников не прошедших в топ будет разыграна футболка с символикой МТГ
2. Champions of kamigawa booster draft. Участие - 16 у.е. Призы: Бустер на каждых 2 участника.
При любом раскладе победитель получит 3 бая на Гран-При Хельсинки
ЗЫ: Данный опрос я планирую проводить и в оффлайне.
Vitodze
ого smile.gif бустера старые остались - надо реализоват срочно - отсюда и такая разница tongue.gif
2 SidED DiE
понимать надо. триал специально для Икса.
1. папкой себя почувствует
2. докажет всем, что очень хотел поехать
3. будет повод для того, чтобы все-таки не ехать на ГП
Joker
2 All
Извеняюсь, в обьявление вкралась опечатка. Триал запланирован на 3 октября
Довольно странно, что никто не выразил своё мнение по поводу формата. Неужели никому не интересен данный турнир?
2 SidED DiE
камигава была бы лучше однозначно. даже если бы я и играл.
кстати,
Цитата
First Name Last Name Country Rating Byes
Vadim Khlystun Belarus 1858 1
Dmitry Kozak Belarus 1801 1
Dmitriy Lipay Belarus 1806 1

Димба успел получить бай с последнего драфта, хотя на DCI рейтинги еще не апдейтнуты. biggrin.gif
Joker
2 SidED DiE

Просто дата фиксации рейтингов для этого гран-при была несколько недель назад
Inry
Вопрос - нельзя ли сыграть драфт при условии без приза, но подешевле. deneg.net
Joker
Inry

Нет. Так как это будет ущемлять интересы других. Большинство игроков понимают, что выграть призы для них маловерятно и тоже захотят играть дешевле. В результате останемся без призов.
DimbA
Joker
Камигава - однозначно!
Agent†X†
Цитата
понимать надо. триал специально для Икса.
1. папкой себя почувствует
2. докажет всем, что очень хотел поехать
3. будет повод для того, чтобы все-таки не ехать на ГП

Ты совершенно не прав=) :
1.Я туда не за победой собираюсь , а чтобы время хорошо провести
2. И на баи мне по.....
3. Я туда даже приду врядли( на триал )
4 . Ты что-то путаешь.....Я не собираюсь никому ничего доказывать.......
Все.
Inry
Цитата (Joker @ Вчера в 10:01 )
Inry
Нет. Так как это будет ущемлять интересы других. Большинство игроков понимают, что выграть призы для них маловерятно и тоже захотят играть дешевле. В результате останемся без призов.

Приз есть - поездка на GP.
Подумайте об другой альтернативе - остаться без игроков, считающих что они зря тартят деньги на призовой бустер. Или у нас в клубе уже завелись профи, для которых выигрыши - основной источних дохода?
И так уже цены ненормальные (а страна вроде не Европа по доходу), новых людей не приведёшь, старые уходят. Загниём ведь!
Agent†X†
Цитата
Приз есть - поездка на GP.

Ты не понял.....Поеездка в Хельсинки свободная.....токо за твои деньги , а приз есть бустера + 3 бая там....
Цитата
И так уже цены ненормальные (а страна вроде не Европа по доходу), новых людей не приведёшь, старые уходят. Загниём ведь!

Не понимаю.......Кто загниет? И если не секрет =) кто ты такой=)?
Всем что-либо не нравится...но зачем тут прикрывать свое нежелание платить , глобальными проблемами ...
Цитата
Подумайте об другой альтернативе - остаться без игроков, считающих что они зря тартят деньги на призовой бустер. Или у нас в клубе уже завелись профи, для которых выигрыши - основной источних дохода?

Пускай те игроки подумают осебе, чтобы не быть теми игроками==)
Профи=).......А если и завелись , подумай сам их не мало , а победитель один , а и еще никто не выигрывает больше ,чем тратит ( в Белоруси )
Так что подумай.......+ Без призов игра теряет смысл ...... нужно играть хоть на что-то....да и на призы на драфте скидываются буквально по паре баксов , багаче не станишь=)

Inry
* Всем что-либо не нравится...но зачем тут прикрывать свое нежелание платить , глобальными проблемами ...

Мои интересы - больше игр за те же деньги. Фан получается от самой игры. В идеале - бесплатно. Или здесь клуб мазохистов? Или интересы игрока уже всем до лампочки?
Насколько написано, игрок оплачивает 1 призовой бустер. Он стоит пару $?

Кстати, Агент, ты что, профи или судишь, если тебе так дороги интересы победителей?
DafnI
Inry,что за бня?не хошь,не играй.никто не заставляет.)
Смысл играть турниры без призов?Играй на кухне с соседом и все дела).Турниры для того и нужны,чтобы выйграть какой-нить приз.Ну или попытацца выйграть.=)
Призы дают хоть какой-то стимул для победы...
Inry
Цитата (DafnI @ <b>Сегодня в</b> 16:37 )
Смысл играть турниры без призов?Играй на кухне с соседом и все дела).
Призы дают хоть какой-то стимул для победы...

Отличие клубного тунира "без призов" в
1. в клубе по определению собирается больше народу. Найти шесть соседей дома для драфта - трабл.
2. рейтинг и судейство. Конечно, определённую сумму "на судью" и "на клуб" мне не жалко. (хотя за лимитный уже заплочено)
Собственно, эти посты и есть попытка найти таких тт. Если не нашёл - жалко.
Может, попросить моджератора перенести ветку в другую тему в связи с отклонением от сабжа?
Firestarter
2 Inry

Вот из за таких как ты магия и загнивает(как ты выразился). Тем что ты ищешь людей для игры на кухне ты ее и разрушаешь.Как можно играть без призов? Чувак ты думай прежде чем сказать. Cмысл тогда проводить паринги считать тайбреки и заниматься прочей ерундистикой? Ради рейтинга? Значит если человек играет чтобы выйграть приз то он законченный циничный профи а ты как честный казуал играешь ради циферок гдето на сайте. Бред.
А вообще то турнир без призов есть - это ФНМ тк Аваланш Рэйдер эт не приз. smile.gif

2 Joker
Чтобы не уйти от темы.... Камигава и только!

Жалобно заскрипев всеми своими несмазанными частями убогая ржавая конструкция внезапно развалилась подняв ужасный грохот и тучу пыли...
Телипыч
турнир без призов- мастдай.Никакого интереса.Не хочешь тратить бабло на Магию-распечатывай картинки и сиди дома и не подбивай есче пока вменяемых людей на всякие глупости.насчет ГПТ- я бы сыграл наверно мд5,хотя это один из тех турниров на который я пойду по любому.Кстати а есть ли какой -нибудь минимум народу нужный для ГПТ?
Lotgon
2 Inry:

не обращай внимания... тут народ помешался на призах, я вполне могу играть без призов, хотя с ними приятнее
DafnI
Да никто не помешался.
По фану реально лучше играть дома на кухне.
Типа не нужно тратить время на дорогу...
Joker
Телипыч

Цитата
Не хочешь тратить бабло на Магию-распечатывай картинки и сиди дома и не подбивай есче пока вменяемых людей на всякие глупости.насчет ГПТ

Смешно. В соседней ветке ты сам признался, что тебе жалко денег на магию, когда сказал что не собираешся ходить на регулярные драфты. Что интересно, буквально недавно ты сам охарактеризовал таких людей как "бесполезных" для магии.

2 всем: Пока я здесь услышал только три мнения от людей, собирающихся играть ГПТ. А нада миниум 8 человек. Я конечно понимаю, что народ всё равно соберётся. Просто странно что для остальных формат не важен.
2 SidED DiE
2 Joker :
сколько у тебя будет баев, если ты выиграешь ГПТ. 3 или 4?
Awesome Possum
Камигава и он придёт за тобой ph34r.gif
Bloodroad
Я за Камигаву.
Eph
Камигава!!!
Телипыч
Вадим,я не собираюсь тратить их бездумноsmile.gifя же написал на какие драфты я буду ходить а почти все цивилизованные люди так и играютsmile.gifа то что у нас страна аборигенов и большинство предпочитает играть по-другому для меня не повод выбрасывать деньги на воздух Ж).
DimbA
2 all
Да ладно Вам народ - не обижайте казуалов, их надо занести в красную книгу и беречь =)

2 Inry
не хочешь тратить денюжки - отлично приходи и грай в пайл - бесплатно (ну почти - там пару десятков протекторов и картонок никого не разорили) и МОРЕ фана получишь и с народом познакомишься, а потом еще и пивка попьешь в компании. А Драфт, вот это ты не ТРОЖЬ - это святое, драфт без призов как любить девушку в презервативе (как это ни пошло звучит) ph34r.gif

Joker
Камигава Рочестер , но если вдруг каким нить чудом будет семь человек на МД5 - буду восьмым biggrin.gif
Inry
Цитата (DimbA @ Сегодня в 00:16 )
>>А Драфт, вот это ты не ТРОЖЬ - это святое, драфт без призов как любить девушку в презервативе (как это ни пошло звучит)

То-то вижу, секта намечается. Призопоклонников. Слишком уж агрессивные ответы. Уже и еретиков ищуть. Драфт, кстати, я летом играл - на своём пайле. Тоже интересно получается. Ладно, соберу восемь чел под такие условия - Joker ведь не обидится?
Agent†X†
Цитата
Joker ведь не обидится?

Да никто не обидется......делай выводы=)
Agent†X†
:кто ты,бот?
^^^^^^^
DafnI
Цитата (Inry @ Сегодня в 18:21 )
Joker ведь не обидится?

Тебя это так заботит?хм...
DimbA
Inry
вот и волки будут сыты и овцы целы =)
Joker
2 dima
больше трёх баёв быть не может
Agent†X†
ну и как все закончилось? Кто с баями?
DimbA
Agent†X†
Телипыч, старый пруль =)
Agent†X†
Цитата
Телипыч, старый пруль =)

О да=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.