Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оффлайн.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Stalker
Подсчитал я тут количество юзверей, активно пишущих в региональном раздее и подумал мысль.
А не собраться ли нам, господа форумчане, в это воскресенье на "попить пивасика". В качестве места предлагаю у меня дома - вагон свободного пространства, магазин и природа рядом, для особо упертых есть комп с доступом в сеть, для менее упертых - возможность посидеть, пообщаться в реале, послушать музыку и т.п.
В качестве даты предлагаю это воскресенье. Время можно уточнять.
Буду рад видеть всех, оставляющих свои следы в этом разделе.
Охотник на гоблинов
Я так догадываюсь, что это не про меня...
Ну и ладно, я все равно всегда с охраной, гы-гы...
Stalker
Охотник на гоблинов
Почему, и про тебя тоже - ты ж тут следы оставляешьwink.gif

Добавлено @ [mergetime]1095265420[/mergetime]
Значится так. Так как мало кто знает, где я теперь живу, уточняю. Центр, Ул. Веры Хоружей д. 11 кв. 3.
Домашний телефон все время занят, мобильный: 7281326. ТОлько не звоните после 13.20 в будние дни - я все равно на занятиях до семи.
gashik
Сталкер, прям всех приглашаешь. Что даже ко мне относится? Я ж могу и заглянуть на огонёк...
Stalker
Повторяю еще раз: ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.
Mellon
Уау!!! Неужели я наконец-то смогу увидеть Сталкера "вживую"!!!! wink.gif tongue.gif blink.gif ph34r.gif huh.gif
Stalker
Mellon
А то как же. Заодно и диск заберешьwink.gif Сколько его можно таскать с собой - ума не приложу.
Oberon
Итак.
После многих приглашений Сталкера...
После многих рассказов гродненцев про брестчан...
После знакомства с некотрыми из них на ВА...
После долгих перетираний со вышеупомянутым Сталкером...

Принято единственно верное решение: посетить форпост Брест-Литовск, известный также как Берестье, в самые кратчайшие сроки.
Буду представителем Минска и Гродно на брестской сходке. biggrin.gif

//вот и я оставил след в этом форуме, так что теперь можно ехать с чистой совестью
Охотник на гоблинов
Гы-гы-гы... Сходняк это прикольно... Ролевая братва, разборы по игрушкам...
Меллон! Таки судя по аватарке ты - девушка????
Stalker
Охотник на гоблинов
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нет, это такой специфический мальчикwink.gif
Mellon
Охотник на гоблинов
Это всего лишь аватарка.
Добавлено @ [mergetime]1095371170[/mergetime]
Сталкер, может, я и приду, коли время найду. А в котором часу???
Stalker
Mellon
Ты появишься?smile.gif
Mellon
Stalker
Не знаю, посмотрим. Меня в городе днём не будет просто. Позвони мне завтра.
Stalker
Mellon
ОК, часиков после девяти вечера позвоню.
Stalker
Ахтунг!
Встреча у меня начнется в 17.00. С вас пиво, с меня культурная программа. Гвоздь программы - Оберон (спешите видеть, один день в Бресте, уже есть в наличии).
Madre
Оберончик! Не подкачай!!!
Stalker
Итак, оффлан началсяwink.gif
Stalker
Ну что ж, первый Брестский оффлай прошел весьма неплохо. Спасибо всем собравшимся.
Думаю, стоит проводить подобные мероприятия регулярноwink.gif Кто готов вызваться провести у себя следующий оффлайн?
Иштар
Stalker
А что, больше у тебя никак? Или все же родители против?
А время действительно неплохо провели (это слабо сказано).
Stalker
Леди Иштар
Нет, у меня можноwink.gif Просто хотелось бы, чтобы еше кто то проявил активностьwink.gif
Oberon
Все было интересно, весело, информативно, полезно. То есть, весьма и весьма рад, что таки приехал и со всеми познакомился. Только об одном сожалею: что не смог выдержать послеполуночный разговор до конца biggrin.gif Но, как вы обратили внимание, я не дельфин и мой мозг предпочитает спать целиком, особенно после недели недосыпаний. На "ассоциации" ушли остатки моих мыслительных возможностей на тот вечер smile.gif Ну да ладно.

Тем не менее, я все помнюwink.gif Помню, что должен нечно слабоалкогольное Иштар; помню, что она обещала мне нечто крепконикотинное...

И главное. Я помню, сколько брестчан собиралось нанести ответный визит в Гроднуwink.gif
Дамы и господа, я надеюсь вы не передумаете. Ведь гродненцев я уже обрадовал biggrin.gif
Stalker
Oberon
Даже и не надейся, непременно навестим Гродно. И непременно всей толпой придем к тебе в гостиwink.gif
Иштар
Вообще собраться разок можно и у меня. У меня не дом, но квартира. Родители весьма демократичные люди. Комната свободно вмещает человек 10 (15?). Ну как?
Stalker
Леди Иштар
Одобряю эту идеюwink.gif Когда?
Иштар
Я так понимаю, только на выходные?
С эти сложнее. Последущие две недели забиты.Ну только если в крайнем случае 2 октября(суббота). Если в будний день, то хоть завтра.
Stalker
Леди Иштар
Можно, конечно, и в будний день. но на выходных как то проще. Вообще собираться лучше в субботу - в воскресенье точно никому не надо будет с утра на работу или в универ.
В субботу 2 разве не заезд на "Седьмой Источник"?
Mellon
Наконец-то я до компа добралось.
Stalker, спаиибо тебе огромное за идею и вечер!!! Это было здорово.
Oberon, очень радостно было познакомиться ЛИЧНО. Про Гродно -- правда: обязательно доедем. Я -- уж точно!
Идея подобных сходок классная. Приглашайте, если что. Надеюсь и меня кто-нить и захочет повидать опять rolleyes.gif
Madre
Народ! Куда Оберона дели? unsure.gif
Stalker
Madre
Съелиwink.gif
Loy_Ivir
ты прав, в субботу заезд на Источник.
Иштар
Т. к. игра "Седьмой источник " переносится, то предлагаю в эту субботу все же собраться у меня. Часов в 5 - 6. Жду ваших предложений.
Stalker
Леди Иштар
Я двумя руками заsmile.gif
Иштар
Интересно, кто кроме Сталкера двумя руками "за"?
Mellon
Я тоже -- за, если буду в городе. Просто ещё не знаю точно. rolleyes.gif
Иштар
Так все-таки, есть ли у вас желание собраться за чашкой чая (кружкой пива)?
Folkius
Ящиком водки, косяком анаши... wink.gif
Охотник на гоблинов
Девочки, музычка... wink.gif
Красотка Ди
ну как была встреча? Удачно? Еще будешь проводить? (без тени сарказма)
Охотник на гоблинов
2 Красотка Ди - красавица моя, куда тебя постоянно тянет?... Оно тебе надо???
Stalker
Продолжая традицию.
Ближайший оффлайн снова состоится у меня, в эту субботу. Сбор начиная с 18.00. Приглашаются все. Целью как обычно ставится общение. Берите с собой пиво из расчета "на себя и соседа справа" - пиво лишним не бывает.

Напоминаю, что на оффлайне я рад видеть всех юзеров из этой ветки форума, не глядя на личные отношения, разборки и непонимания. И срок пребывания на форуме роли не играет.
Иштар
Непременно буду.
Охотник на гоблинов
А я не приду... времени нет... Жаль... Было бы весело...
Mellon
Сталкер, а долго ли сидеть будете? Я прийти хочу, но до восьми-девяти не могу...
Stalker
Mellon
Думаю долго, так что приходиsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.