Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где найти зал для тренировок?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Morion
Очень интересует, где в Минске (не в фуйковичах) найти зал, где могут полноценно тренироваться одновременно 15-20 человек. То есть именно тренироваться: чтобы руководство не задавало вопросы, какова вероятность травмы при ударе "тяжёлым тупым предметом по поверхности элемента защитного снаряжения". Минимум 3 раза в неделю (два вечера + выходной), максимум... ну, наверное, $100/месяц, но хотелось бы поменьше.
Если кто-то предложит/посоветует что-нибудь конкретное - буду весьма благодарен!
Johnny B. Goode
15-20? А зачем столько? И какое техническое оснащение тренировочной базы для тебя удовлетворительное?
Morion
Лордский, а мы не об одном и том же говорим?

А "зачем 15-20" - затем, что только алебард намечается 7-10 человек. Приплюсуй остальных заинтересованных лиц.
Johnny B. Goode
Я намерен в ближайшее время начать тренироваться на базе клуба Ё, на Макаёнка. Там есть, считай, всё, что надо. Но не думаю, что там достаточно площадей, для тренировок 20 человек. В любом случае, если ты тоже намерен браться за тренировки, и предполагаешь делать это там же, дмуаю, тебе следует зайти и поговорить, для начала, об этом с Грэей и Ё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.