Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На чем вы слушаете музыку?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Xanathos
Я слушаю на компе и на муз. центре.
Аудио кассеты уже устарели biggrin.gif
Demon
В машине... я себе аккустику новую поставил и мп3шник симпатышшный.. smile.gif по highway одна радость кататься rolleyes.gif
DafnI
Я в основоном на компе и на плеере...
IC-Oddish
На компе с выходом на советский усилок и плеере-касетнике пока с выходом туда же...
Duer
КОмп+CD... тенденция мне нравиться... появиться ли оригенал с пластинками... хотя есть возможность изредка и на кассетах и на пластинках слушать... по радио... нет, извольте, там редко что стоящее (для меня) крутят...
Ora
Чаще всего на компе, Реже - на CD и аудиокассетах. Радио - только в общественном транспорте, магазинах и т.п. (приходится...). Очень редко - на пластинках...
Johnny B. Goode
в качестве фона - на компе. Но ежели в полный рост - то на хорошей шарабайке, с деревянными колонками, на виниле, или audioCD.
Miriam
Большая часть музыки, которой я располагаю, на аудиоCD. Слушать её приходится через комп, поскольку всё остальное сломано. Кое-что есть в МП3, но это что-то обычно очень специфическое (хотя и не всё) и для долгого прослушивания не годится smile.gif.
На кассетах либо что-то старое (времён, когда не было СД), либо рабочие записи какие-нибудь.
Радио сама я бы не слушала, но сотруднички включают sad.gif .

Хорошую музыку люблю послушать в живую smile.gif. Ради этого обычно даже не ленюсь выходить "в свет" smile.gif.
Leinor
На работе - на компе, в одном доме - на компе, во втором доме - на аудиоцентре (средней степени паршивости)... Носители - винт, аудиокомпакты, редко - кассеты (старые записи)... радио - "Мелодии века"
Erkhil
На компе + CD-плэйер в карман.
Red_Dorakin
СD-плеер...
QuendiWen
mp3 флэшплейер в любом путешествии.
А дома кампутир.
Цэрлэг
Патефон Зингер 1875 года и киллогрампластинки соответственно...
QuendiWen
А разве Зингер это не швейная машинка? rolleyes.gif
Могу еще отбойный молоток предложить laugh.gif
Илия
А я гвозди подганю!!!!!!!!!!!!!! lol.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Вольсунг
Комп, подрубленный к муз.центру дома, МР3 плеер на улице.
Lady Hamy
Пока не увели MP3плеер, слушала в основном его, а сейчас комп...
Morion
Опрос составлен некорректно: где же вариант DVD или хотя бы "Другое"?! Не буду отвечать... tongue.gif
GHOS+
1. На работе и дома чаще всего на компе, MP3.
2. В машине - радио и на аудиокассетах.
3. Если хочется послушать что-то интересное из старого - пластинки.
H'hah
На компе mp3, wma
В дороге - mp3 плеер cool.gif
Сталкер Минский
Дома - MP3 на компе, благо есть Sound Blaster Live! и 5.1 аккустика. От WMA Х'хах своим пристрастием к данному формату уже отучил - качество того, да и любимый Винамп вешается.
В школе - плеер, самозаписанные болванки.
Aieven
Дома - комп>усилок>колонки( 2 по 30вт). В дороге - CD-плэйер. А хорошую музыку,Miriam
права, надо слушать в живую. smile.gif
H'hah
STALKER2
И чем тебе WMA не понравился? А то, что у тебя winamp вешается, так делай сам выводы laugh.gif
Veda
Классика - Мр3, аудиоСД, оочень редко - кассеты.
Период увлечения радио прошёл давно, сейчас слушаю его оочень редко.
А вообще предпочитаю плэйер и компьютер с наушниками... ph34r.gif
Duer
на улеце, в данный момент кассетный плеер...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.