Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюк на клавной странице
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Shadowspan
Последнее время главная страница ворума ведет себя как-то странно, по крайней мере, у меня. То едва ли не через раз вылазят какие-то буквочки-цифирьки, а иногда она грузится крупнее и в каких-то синих тонах. blink.gif То потом все нормально, сколько не перегружаюсь. Что бы это значило?
Добавлено:
Вот, к примеру, кусок текста:

lor: #EFEFEF } .postsep { background-color: #AAAAAA; height: 1px } .signature { font-size: 7.5pt; color: #333399 } .postdetails { font-size: 7.5pt } .postcolor, #postcolor { font-size: 9pt; line-height: 160% } .membertitle { font-size: 10px; line-height: 150%; color: #000000 } .normalname { font-size: 12px; font-weight: bold; color: #000033; padding-bottom: 2px } .normalname a:link, .normalname a:visited, .normalname a:active { text-decoration: underline; color: #000033; padding-bottom: 2px } .unreg { font-size: 11px; font-weight: bold; color: #990000 } .highlight { color: #FF0000 } .highlight a:link, .highlight a:visited, .highlight a:active { text-decoration: underline; color: #FF0000 } .highlight a:hover { text-decoration: underline } .desc { font-size: 8.0pt; color: #434951 } .copyright { font-family: Verdana, Tahoma, Arial; font-size: 7.5pt; line-height: 12px } .category { font-weight: bold; line-height: 150%; color: #333333; background-color: #D8DBE6 } .category a:link, #category a:visited, #category a:active { text-decoration: none; color:
Shadowspan
Хотел еще и кусок скринсейвера прицепить с синим цветом, но он не хочет цепляться, несмотря на то, что я его ужал до невозможности... unsure.gif
Hermit
Это значит что где-то на "линии" Минск-Хьюстон проблемы с передачей данных. Если есть что-нибудь вроде Visual Rote, то можешь сам посмотреть где проблема.
Добавлено:
Очень может быть что проблемы из-за этого:
Цитата
Сегодня примерно с 11 до 14 часов доступ к некоторым российским и зарубежным сайтам был затруднен. Проблема возникла из-за флуда на внешних каналах интернет-провайдера "МТУ-Интел". Как сообщили в пресс-службе компании, на данный момент все проблемы разрешены, затруднения с трафиком возникли лишь у части абонентов и были в оперативном порядке ликвидированы. По информации неофициальных источников, провайдер подвергся сильнейшей атаке из-за рубежа. Жертва атаки находилась на колокейшн (colocation), где находятся зеркала российских сайтов для зарубежья, в связи с этим на колокейшн приостановлен пропуск зарубежного трафика. В данный момент МТУ ожидает технической поддержки от американского провайдера Cable&Wireless.

У Белтелекома же выходы на запад через Питер идут...
Добавлено:
Цитата
Valuehost подвергся мощным хакерским атакам
Как сообщили представители компании, такие атаки случались и раньше и до сих пор успешно отражались, однако в этот раз был особый случай. "Стомегабитные порты на наших коммутаторах стали забиваться TCP и ICMP флудом на 95%, что привело к падению таких мощных каналов, как МТУ и простою в работе наших хостов, по этой причине на несколько часов. Усугубилось все тем, что злоумышленники напали на Valuehost в Англии с неменьшей силой, что и в России в тоже время и нефильтрованный 100 мб порт в Телии забит на 95%. Данную атаку возможно только осуществить имея огромные гигабитные канальные ресурсы. Сейчас ситуация стабилизировалась, весь трафик фильтруется и ведутся поиски злоумышленников", - сообщается на форуме для клиентов Valuehost.

Как следует из сообщений Valuehost, испытывали трудности и часть клиентов компании "МТУ-Интел". Загрузка большинства сайтов происходила крайне медленно. Однако сообщается, что уже к 14 часам по московскому времени работоспособность каналов была, в основном, восстановлена.
Shadowspan
Хм... И все ж мне кажется, что тут какой-то глюк. Потому как такое поведение выдает только первая страница. уж не знаю, это с моим компом что, или как. Никто больше такого глюка не встречал?

Просто у меня уже не первый раз такое, просто раньше как-то реже было и я внимания не обращал.
Добавлено:
Во... Опять та же беда повторяется. Сейчас я с ней еще поковыряюсь...
Shadowspan
Короче говоря. Сперва на экран идут те значечки. Потом, если ниже прокрутить, сама главная, но слегка в увеличенном виде и в синих цветах.

Интересный момент. Если выставляю эксплорер работать в офф-лайне и жму обновить, то обновляется уже как нормальная страница.

Нигде с ничем похожим пока не сталкивался.
Добавлено:
И уже практически каждый раз такая петрушка. sad.gif
Вадим
Shadowspan
Кинь мне скриншот на мыло ([email protected]), хочу посмотреть на это чудо.
Лично я с таким никада и нигде не сталкивался....
Shadowspan
Кидаю. ph34r.gif И плачу. sad.gif Потому как зараза начинает распространятся. angry.gif Теперь уже не только на главной, но и в темах. blink.gif
Demon
Хм..у мен ничего такого нету..:
Venom
Редкий глюк. Хватай его, а то убежит.
Diman
testing
Diman
testing attachments
Hermit
Diman
lol.gif
Спасибо!
Demon
ph34r.gif Диман? А ты часом не глава проекта УОСОФТ?smile.gif)
Hermit
Лойэн
Глава, только нескольких других крупных проектов biglaugh.gif
хотяяяяя....может и с УОСОФТом связан
Добавлено:
но выяснение этого пожалуйста по форпочте/e-mail'у
Shadowspan
Да нет. На вирус не похоже. Проявляется уж больно выборочно.

Кстати.
Припоминаю, что кто-то из прекрасной половины форумистов, Фиона, кажется, еще при старом дизайне писала, что какие-то неправельные синие страницы.

И еще. Что в оффлане нормально открывается, это оказалось неверно. Открывается последний нормально загруженный вариант. Просто я не сразу это понял.
Вадим
У меня начала проявляться этот глюк, но когда я залажу в инет по локалке. По модему када лажу - все впорядке.

Лечу я это следующим образом:
1. Удаляю все закешированные Инет Экплорером файлы.
2. Закрываю все окна ИЕ.
3. После этого у меня, когда открываю форум, все становится намана.

Помоему глюк вызван периодическим падением коннекта. В любом случае это НЕ ошибка скрипта форума.
Shadowspan
Ну, тады еще ничего.
Добавлено:
cool.gif
Hermit
Shadowspan
Это с какими то перебоями в коннекте вызвано. 100% не скрипт.
Я такое на 19200 как то наблюдал, причем на куче сайтов....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.