Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На чем вы смотрите фильмы?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Xanathos
Я предпочитаю на DVD и по спутниковому телевидению.
Demon
Купил новый ДВД сейчас.. так что теперя только на домашней media studio rolleyes.gif
Gunter
Нет в опросе того, что можно голосовать по нескольким пунктам. Я смотрю в основном на СД-ДВД (свой компьютер) или (очень избранно, вроде "Красной Капеллы") по телевизору. Все любимые фильмы - на дисках.

Гунтер.
Elidan
Не фильмы класа A нужно смотреть в кинотеатрах smile.gif
H'hah
Цитата
Не фильмы класа A нужно смотреть в кинотеатрах

Полностью согласен.
Ну а обычно смотрю у себя на компе DVD (моник позволяет получить хоть часть удовольствия biggrin.gif )
Demon
кстати момент один. я смотрю МПЕГ на двд системе, так фто.. несколько некорректное голосование..
CyberVampire
Я тож смотрю на сд и двд. Телевизор давно не перевариваю. Моник хоть и 17, но колонки всего две+сабвуфер. Так что терь подумываю о хорошей стереосистеме.
Madre
В кино даыно не хожу, компьютер фильмы не тянет, так что остается только ТV и тот редко.
Mayra
Могла бы отметить все пункты.
kristian
однозначно дома но компе. и по большему на мпег4. Ибо двд дорого стоят а качество такое же..
Johnny B. Goode
DVD, на нормальной читалке, нормальном телевизоре и с нормальной аудиосистемой.
Но хотел бы иметь домашний кинотеатр - хотя и редко смотрю фильмы, но люблю это делать наикомфортнейшим образом.
Mirza
Хорошие фильмы смотрю в кинотеатре либо в видеозале на большом экране(ДВД).
Двд на компе смотрю то, чего в видеозале нет.
На Mpeg-е аниме .
TV тоже не обхожу стороной. Всёго помаленьку...
H'hah
Цитата
двд дорого стоят а качество такое же..

Ну вот не сказал бы... Я предпочитаю качество.
Arhan
ДВД, система дк SEG Hollywood II Home Theatre
Demon
Цитата

не заметил большой разницы...

Мой ДВДплэер с одинаковым удовольствием читакт Мпег и ДВД.. Мпег она каким то макаром преобразовывает.. пока, для самого загадка как(ох, уж эти японцы).. но Качество такое же, как ДВД.. если это не screener, конечно. tongue.gif
Evgeny
Я смотрю на всём...
Главное фильм!
И каждому фильму по мне своё место просмотра! Блокбастеру - кинотетр, "кино не для всех" - одназначно дома на ВХС или ДВД или мпег4. По телику можно классику посмотреть. Так что я не вижу смысла ограничивать себя рамками.
Смотреть везде и всегда... laugh.gif
Xanathos
Цитата (Demon @ Сегодня в 16:48 )
Цитата

не заметил большой разницы...
Мой ДВДплэер с одинаковым удовольствием читакт Мпег и ДВД.. Мпег она каким то макаром преобразовывает.. пока, для самого загадка как(ох, уж эти японцы).. но Качество такое же, как ДВД.. если это не screener, конечно. tongue.gif

я не согласен!
вот сейчас юзаю DVD + спутниковый рессивер GoldenInterstar9002 + муз. центр Technics + Thompson 100Hz(какаято эксклюзивная модель со встроеным сабвуфером)
сравнивать Mpeg и DVD язык не поворачивается
DVD рулит!!!
Lizard
Xanathos
Паша, разница лишь в звуковых дорожках. wink.gif
Demon
Xanathos
Если грамотный рип, то вполне, ИМХО. tongue.gif
H'hah
Цитата
DVD рулит!!!

Согласен!
Даже на 19' монике и среднем сабе (2.1) разница ОЧЕНЬ ощутима.
Duer
оптимально проголосовал за дузей smile.gif
а так соглашусь с Майрой , мог бы отметить все пункты...
Ora
Как повезет... Чаще всего у друзей или в кинотеатрах
Polyn Time
Фильмы смотрю достаточно редко.
Разумеется, предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатрах.
Дома: комп, телевизор, видеомагнитофон. Это в порядке предпочтений.
1) С компа смотрится всё, что смотрится и слушается всё, что слушается. Универсальный прибор. Двд не страдаю.
2) С видика смотрится то, что приносится на видеокассетах. Не могу сказать, что испытываю от таких просмотров много кайфа. (К видику подрублен довольно мелкий и неновый телевизор. )
3) По телевизору периодически показывают не слишком новое и достаточно приятное кино. Это его оправдывает smile.gif

Голосовать не стала.
Evgeny
Polyn Time
Цитата
Двд не страдаю.

Ты выразила общую болезнь отвечиков топика!!! laugh.gif

Кто машинами мериется, кто жёнами... а мы...? у кого система ДВД+Акустика круче.
Ну не глупость ли?... Главное ведь фильм и атмосфера.

Это канечно ИМХО, как всегда. Но складывается ощущение что фильм это повод, а не цель. :-\
zzerg
смотрю обычно мпег с веника (не люблю шум сд-рома %)
ДВД уважаю за то, что можно сделать хороший рип, и выбор звуковой дорожки (если это не совсем левый ДВД, конечно %). Бытовых проигрывателей не пробовал, а программные не понравились.
ВХС не люблю, не имею и не смотрю (это всё взаимосвязано %)

ЗЫ: На 97% уверен, что на нормальном телевизоре ДВД качественно не лучше нормального МПЕГ-СД.
wanderer
Цитата (Evgeny @ Понедельник, 13 Сентября 2004, 20:12 )
И каждому фильму по мне своё место просмотра! Блокбастеру - кинотетр, "кино не для всех" - одназначно дома на ВХС или ДВД или мпег4.

Не совсем. Блокбастеру - большой кинотеатр с долбанным звуком, огромным количество народа и пивом. Кино не для всех - небольшой неизвестный гопникам кинотеатр с подобранной публикой. Sapienti sat. Но кино надо смотреть в КИНО. Всякие диски-кассеты-телики -- это все хорошо для "не-первого" просмотра. Ну или для не очень хороших фильмов, типа "посмотреть для прикола".
zzerg
Цитата
Кино не для всех - небольшой неизвестный гопникам кинотеатр с подобранной публикой.

И где ж такое бывает?

Цитата
Всякие диски-кассеты-телики -- это все хорошо для "не-первого" просмотра.

Ну, не согласен. Можно и дома выбрать спокойное время (когда все спят) и нормально посмотреть, не отвлекаясь ни на что. Если кино захватывает, то и не важно, на чём -- на мониторе или большом экране.
Да и далеко не всё в "кино" показывают в принципе. Это я не про то, что я бы подумал на вашем месте wink.gif, а про аниме, например.

Aieven
В основном MPEG4, если фильм обещает быть насыщенным скорее спецэффектами, нежели сюжетно, то стараюсь выбраться в кинотеатр. Ну а "Золотой запас" (фильмы до 1995г. которые трудно сейчас найти на дисках) на VHS.
DVD конечно круто, но на мониторе IMHO качественного отличия от MPEG нету. А домашний кинотеатр - дорого.
H'hah
Цитата
DVD конечно круто, но на мониторе IMHO качественного отличия от MPEG нету

Ну это смотря какой монитор! Например я на своём смотрю с одовольствием cool.gif
Veda
Чаще всего - СД (мп4), или скачанные через сетку фильмы.
Второе место занимают видеокассеты и телевизор, который смотрится крайне редко. В кинотеатре бываю редко, т.к. предлагаемые варианты чаще меня не устраивают. Последний раз там была с братцем на 2м Властелине Колец. dry.gif
Надеюсь выбраться в ближайшие месяца 3...если всё-таки уговорю одного хорошего человека... smile.gif ph34r.gif
gelios
на двд у сестры.... и дом на компе.... к телику давно уже вапше не подхожу....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.