Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самый понаравившийся фильм
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Xanathos
Мне больше по душе "Я, робот"
CyberVampire
Проголосовал за Я, робот. Хотя Диверсант и После апокалипсиса не смотрел.
А вообще по какому критерию выбраны именно эти фильмы? Что их объединяет?
Xanathos
CyberVampire
последние фильмы на ДВД
kristian
хмм.. из предложенного списка лучшее - "послезавтра" (сугубо мое мнение) wink.gif
Red_Dorakin
"Я, робот".Красивый и местами умный фильм...
Drugaya
"Хозяин морей" - красивый фильм с красивой игрой актёров, вызывающей сопереживание и сочувствие их судьбе.
Anti
Я из этих фильмов тока Ночной Дозор зырил! biggrin.gif
Red_Dorakin
Anti
Это понравится не может!!!
moorka
Послезавтра - масштабненько так.....
Anti
Red_Dorakin
Ты думаешь Ночной Дозор такой плохой? Вот посмотрел Я, Робот и Хозяин морей... незнаю но дозор как-то больше нравиться... smile.gif
ICEman
Проголосовал зо НД по причине - попса все... НО, я робот большее издевательство над Азимовым, чем НД над Лукьяненко.
Evgeny
Беспантовая подборка...
Как можно выбирать из не одножанровых и по какому кретерию?.. dry.gif
У вех свои достоинства и недостатки
DafnI
Прголосовала за НД.не знаю,как-то он мне по душе пришелся...
Marsianin
Не голосовал - ибо не один из фильмов не цепанул... Если бы в списке был "Достучаться до небес" - ответ был бы однозначен... для меня конечно (:
Elidan
Да выбор как-то невелик, а самый лучший из представленных НД, хотя StarWars - forever smile.gif
Veda
Смотрела только Ночной дозор, за который голосовать как-то не хочется.
Эх, вот если бы подборка была другой...
gelios
все фильмы хороши.... и спец эфекты где надо... (почти0)
но везде свои недостатки...... недочеты.... вроде бы и замечательно но... есть много маленьких "но"
DeadMan
Субьективно в "Послезавтра" столько ляпов, что просто невозможно смотреть. Фантастика по крайней мере не должна противоречить простой логике.
Spirit of flame
Полностью согласен с DeadMan'ом. У меня просмотр "Послезавтра" свелся к поиску глюченных мест и смешками над расстоянием проделанным героями. И концовка просто "блеск".
Кого обидел своим мнение, простите, пожалуйста.
Мета
Проголосовала за "Хозяина морей". Чем-то он чуть-чуть необычен. НД мне после одноименной книги не пошел абсолютно - не столь важно изменение сюжета, хотя и это неочень, сколь изменение колорита книги. Как-то не так вышло.
Хотя у каждого фильма свои плюсы и минусы.
Duer
из предложененого?
а других предложений нету?
тогда я не голосую...

Добавлено @ [mergetime]1103153978[/mergetime]
или точнее против всех cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.