Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый клуб
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Гутвин
Позвольте всех поздравить с открытием нового, четвертого в Гродно клуба ролевых игр. Все подробности, включая название, состав и прочие особенности - в понедельник, по возвращении с Веселой Англии.
Loy_Ivir
Гутвин
Расскажи о клубе, о планах, принципе организации и т.п
Ворон
ИМХО, прежде чем говорить о себе как о клубе, нужно что-нибудь сделать...

А то и я так скоро пятым клубом стану...wink.gif
Rue
мда...

устное предупреждение
Stalker
Ворон
Птица, что ж ты ехидный такой?smile.gif
Гутвин
Веселая Аглия закончилась, теперь вопросы:
1) состав, количественный и половозрастной.
2) основное направление деятельности (сборище вольных ролевиков, команда, мастерская группа, etc.)
3) планы на ближайшее время
4) триггер: наличие помещения.
Гутвин
1) 5 человек (2 из них женского пола, остальные – мужского)
2) ролевые игры (участие, а так же подготовка собственных), реконструкция элементов средневековой культуры.
3) подготовка к Менескону, а так же см. пункт 2.
4) будет помещение, причем скоро.

Название пока в разработке.
Rue
круто...
Oberon
Гутвин
Удачи и flag.gif в руки. Я серьезно.
up.gif
Гутвин
Oberon
Благодарю за доброе пожелание. biggrin.gif
Ярослав
Клубы пладятся пачкаванием( в гродно).Но сколько они живут и что из себя представляют?
Rue
В принципе, что нас не убивает, то делает сильнее.(с) Так что хоть я не рад новому заявлению Гутвин, я искренне желаю новому клубу успехов в ролевой жизни. И искренне надеюсь что клуб займет достойное место в ней.
Лисица
Гутвин

а танцами вы заниматься собираетесь?

и можно ли поименно огласить список людей, входящих в твой коуб? если да, то желательно. cool.gif
ilnur
Цитата (Гутвин @ Понедельник, 13 Сентября 2004, 18:55 )
1) 5 человек (2 из них женского пола, остальные – мужского)

Вау! Что-то мне это напоминает... Очень-очень.

Через некоторое время принимайте к себе еще Авадончика. Это традиция такая.
Гутвин
Ярослав
Цитата
Клубы пладятся пачкаванием( в гродно).Но сколько они живут и что из себя представляют?

...покажет время.

Rue
Цитата
Так что хоть я не рад новому заявлению Гутвин

Отчего же?

Цитата
я искренне желаю новому клубу успехов в ролевой жизни. И искренне надеюсь что клуб займет достойное место в ней.

Благодарю. Я, в свою очередь, искренне в это верю.

Лисица
Цитата
а танцами вы заниматься собираетесь?

Да.
Цитата
и можно ли поименно огласить список людей, входящих в твой клуб? если да, то желательно. 

Всему своё время.

ilnur
Это Тинтагельская традиция smile.gif Да, Авадон тебе при встрече что-то покажет по этому поводу wink.gif biggrin.gif
Ворон
Stalker
Таким уж УРОДился.

Сделал себе устное предупреждение за личную переписку
Rue
Цитата (Гутвин @ Четверг, 16 Сентября 2004, 22:59 )
Rue
Цитата
Так что хоть я не рад новому заявлению Гутвин

Отчего же?

Ну как же так обьяснить чтоб было понятно, ну когда вы сообщили, что не состоите в клубе, я очень обрадовался. Обрадовался я тому, что ВТРов стало больше. Так же я подумал, еще один ролевик переступил клубную ступеньку, и при этом еще приятнее стало на душе. Но не успел я порадоваться вдоволь этим моментам, вы сообщаете, что создаете новый клуб. И меня это несколько расстроило. У меня в голове проскользнули следующие мысли: может это такое времяпрепровождение? вступать в клубы, выходить, создавать свои, этакая клубофилия. Потом мне сообщили что в гродно очень популярно создание миниклубов и прочих организаций, и я подумал, что может вы, Гутвин, поддались столь модному нынче течению в Гродно. Потом, мне сообщают, что в Гродно так же наблюдается некоторое соперничество клубов, своеобразная конкуренция, и я подумал, а может это способ доказать другим клубам в том числе и бывшему вашему, что вы лучше их всех вместе взятых. Но потом я себя оборвал на этих дурацких мыслях, отмел все сомнения и решил, что раз так случилось - значит так надо. Мысленно, а затем и в этой ветке пожелал, то, что пожелал и перешел к своим повсебневным заботам.
Сообщу, что все это только мои мысли, и вы их вообще можете не воспринимать, потому как я не знаю ни вас, не ваших одноклубников, ни вашего города, другими словами я вообще ничего не знаю. Вся информация, на которой основаны мои мысли была взята из слухов.
Oberon
Цитата
я подумал, что может вы, Гутвин, поддались столь модному нынче течению в Гродно.
Боюсь, что Гутвин эту моду задала biggrin.gif
Но это не плохо, а очень даже наоборот. Больше возможностей, больше вариантов. Только одного в Гродно нет - конкуренции. Есть какое-то детское противостояние, ничего общего с нормальным соперничеством. А все почему? Потому что нет нормального контакта между клубами. Драконы как китайцы за стеной, КСТ и Гильдия - это вообще очень длинная и грустная(веселая) песня. Клуб настольных игр - не знаю, не комментирую.

Одна надежда на новый клуб Гутвин - может хоть они пойдут по новому пути... Желательно, навстречу другим, хе-хе biggrin.gif
Abaddon
Оберон! Ты ещё Эльдамар (?) не упомянул! (:
Oberon
Abaddon, потому что ничего про него не знаю и не слышал. Еще один камень в сепаратистскую стену г. Гродно. А чем они занимаются?
Лисица
Гутвин!
а почему никто из твоего клуба не пришёл на турнир? или вы пока совсем скрываетесь?
Гутвин
Лисица
Цитата
а почему никто из твоего клуба не пришёл на турнир? или вы пока совсем скрываетесь?

Нет, не скрываемся. Просто не хотелось их вести на заведомо слабое мероприятие.

Rue
Цитата
Так же я подумал, еще один ролевик переступил клубную ступеньку, и при этом еще приятнее стало на душе

Я уже давно стала самостоятельной, т.е. переступила ту самую "клубную ступеньку". Но в Гродно почти не с кем играть и готовить игры. Такое ощущение, что ролевое моделирование у нас еще в начале своего рождение стало замкнутым циклом - практически не меняются ни подходы к играм, ни к игрокам.
Цитата
Потом, мне сообщают, что в Гродно так же наблюдается некоторое соперничество клубов, своеобразная конкуренция, и я подумал, а может это способ доказать другим клубам в том числе и бывшему вашему, что вы лучше их всех вместе взятых.

Это способ, а точнее попытка воспитать новое поколение игроков. Я хочу хорошо Играть не только в Минске, но и дома.
Ярослав
Кстати Гутвин можно спросить кто в клубе
ps: а на счёт того что новый клуб не пришол на турнир так каму той турнир нужен( ведь и вправду был лажа)
Гутвин
Ярослав
Цитата
Кстати Гутвин можно спросить кто в клубе

Спросить-то можно... biggrin.gif Ответ найдешь на сайте через недельку-другую.
Abaddon
Oberon
Цитата
Abaddon, потому что ничего про него не знаю и не слышал. Еще один камень в сепаратистскую стену г. Гродно. А чем они занимаются?

Ваабче-то я прикололся. Хотя, официально - клуб есть. Вроде, даже с сайтом. В клуб входят: Мелькор, девушка Мелькора.
Пояснять надо? (:
Лисица
Цитата
Гутвин!

Пост-реклама? Смешно...
Кстати о клубах... Учитывая, что Гутвин из Гильдии попросили (её теперь даже разГильдяйкой назвать нельзя!!), неоднократное участие Лисы в работе этого клуба и её уход из Дракона, возникают мысли о рокировке.
Можно скоро поздравлять? (:
Ярослав
Цитата
ps: а на счёт того что новый клуб не пришол на турнир так каму той турнир нужен( ведь и вправду был лажа)

Ты же там не был! Откуда ты знаешь, что там была лажа??
Лисица
*на сайте * ??!?? huh.gif
хотя, этого следовало ожидать. wink.gif
адресок бросиш? интересно посмотреть cool.gif
Ярослав
Да Лисчка замудрила ты с темами. А про сайт наверно стоит забить (нах он нам нужен)
Гутвин
вообщето, думаю, все же нужен. только его пока наполнить особо нечем... sad.gif у нас даже фоток не так уж много, на приличную галерею не хватит.
Ярослав
Цитата
фоток не так уж много, на приличную галерею не хватит.
Так можно провести фото сесию wink.gif
Набираете или нэ?
Ulmo
Изображение [email protected] Предупреждение за некропостинг в двух темах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.