Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hellsing
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Страницы: 1, 2
Ворон
Да..Алукард... это рулез....

Но и проповедник из Ватикана тоже весьма и весьма...wink.gif

Хотя в мульте Hellsing, ИМХО, много незавершённостей и непоняток...wink.gif
Ворон
Кстати, никто не знает, можно ли где-нибудь найти "саундтрэки" из этого мульта?

Уж больно несколько тем понравилось...
grand
Ворон
Я знаю - на августсовском Мире Фантастике, на диске музон из начальных титров (больше четырёх минут)

А что касается Алукарда, то он супер, особено если учесть, что его делали по образу Дракулы. biggrin.gif
BlackFox
Тема медленно сползла в оффтоп ну ладно smile.gif .... Ее начинатель судя по аватаре и подписи закоренелый оффтопер так что не обидится...

2Ворон
http://anime.gcnet.ru/modules/newbb_plus/p...=29&topic_id=19
Вот... вчера отсюда скачал 20 треков

2berzzzzik
Цитата
Еще, не все успели посмотреть кину, как в дагонку разврачивается цэлая серия получасовых мультиков ОЧЕНЬ приличнрго качества, повествующих о похождениях главного героя... Первый называется "ВанХелсинг: Миссия в Лондоне" и повествует он о том, как Ван Хелсинг организовывал переезд доктора Джэкела/мистера Хайда из Лондона в Париж... Мне лично понравилось...

А не подскажешь ли часом где их мона в сети скачать? С удовольствием посмотрю....

Опять про Hellsing.... анимеха супер рулезная, лучшая из которых мне приходилось видеть..... тока мне показалось мало... (это наверное потому что я смотрел все 13 серий в один день tongue.gif ) Кстати не знаете не было ли каких нить продолжений ?

PS
Цитата
Да..Алукард... это рулез....

<= Ага (см. Аватар) happy.gif tongue.gif
Ворон
BlackFox
Спасибо!!!!

Цитата
(это наверное потому что я смотрел все 13 серий в один день  ) Кстати не знаете не было ли каких нить продолжений ?

Я бы сам с удоволствием их посмотрел, если бы...wink.gif)))
Я это в 2 дня просмотрел... Потом запускал некоторые сеии просто, чтобы послушать музыку... А вот теперь трэки скачал....

Только сегодня догадался ху из Алукард. Спасибо Гуглу.
Rad
Я догадался кто такой Алукард только в конце сериала, когда его лицо было показано в отсвете молнии. Тогда появилось подозрение и оно подтвердилось, когда я прочитал имя наоборот.
А продолжений для аниме не было и не предвиделось.
Ворон
Вчера нашёл массу интересных обоев по Hellsing'u

Особенно интересными показались 2:
Первая и
Вторая

Енто что ж получается?!! laugh.gif

И Интеграл Хэллсинг с Алукардом зажигала и Ангел Смерти молодым был, а нам не показали? sad.gif
Evgeny
Анимшка просто супер... Манга кстати тоже не подкачала(качать тут)
Opening сделали просто на заглядение! smile.gif... супер мелодия, класная нарезка.
ОЧень понравились персонажи, особенно Алукард и Андерсон(мистер Андерсон wink.gif )

На мой взгляд уже класическое аниме про вампиров на ряду с VHD.

Ворон
В принципе почти все картинки с сайта по твоей ссылке не плохие. Молодчина. У меня таких как раз не было.
Цитата
И Интеграл Хэллсинг с Алукардом зажигала и Ангел Смерти молодым был, а нам не показали?

Жалко что вообще анимеха маленькая. Ни туды ни сюды sad.gif
Концовку чуть смяли.
Mordula
Насчет того,что продолжения не предвиделось -- нифига. Еще год назад до меня доходил слушок, что уже снимают второй сезон. Просто еще не сняли.
Demon
второй сезон УЖЕ не сняли. им было отказано в финансировании еще год назад..
хотя, если перекупят... rolleyes.gif
Mordula
Это как-то прошло мимо меня.
Demon
Да, вот, мимо меня тоже.. у меня друг, просто, на конвент ездил в НЮ недавно... вот и расскзала...
Yorkshire's Cat
Hellsing был и есть- только 13 серий.
И больше не должно быть.
Почему?
1. Логическое завершение практически ВСЕХ сюжетных линий. (а что не ясно- догадайтесь wink.gif )
2. Сериал рисовался ПО манге. (а не наоборот)
Demon
Yorkshire's Cat
это ты скажи режисерам И фэнам...

Кстати, откуда у меня 14 серия, рисованная амерами? wink.gif
Yorkshire's Cat
Дык это уже ж не аниме...Это сыквелл.... cool.gif tongue.gif biggrin.gif
Mordula
Был и есть? Вообще-то официально собирались снимать второй сезон, вот только им финансирование урезали, а то бы уже можно было бы смотреть превых 7-8 серий второго сезона.
Demon
Цитата
Алукард

он, кстати, Арукард в японской версии wink.gif
Алукардом он стал в переводе...

мм... ссылочка через меня пробегала.. потерял. найду - дам.. я натыкался на оффициальный веб сайт Хеллсинга..
Yorkshire's Cat
Алукард- анаграмма на *Дракула* (где-то выше это уже проскальзывало). Так что *Арукарда* вполне можно списать на произношение.
Mordula
АГа. Поскольку в японском четкого "Л" нетути, они его всегда произносят как невнятное "Р"
Demon
Mordula
Ага, а почитай мангу smile.gif они(даже в японской Манге) его латиницей пишуть, ибо он не из токио, а из европы.
И фиг ты меня переубедишь smile.gif tongue.gif
Veda
Потрясающий сериал!!! Смотрела на одном дыхании, в несколько дней, с большим ожиданием... Только иногда титры напрягали.
Рекомендую к просмотру всем поклонникам анимэ и готики.
Ангел
в нете можно заказать dvd'хи с двумя полнометражками, и одну с сериалом.
Ворон
Ангел
ПОЛНОМЕТРАЖКИ?

У Hellsing'a???

Ой... Дайте мне!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerevan
Ура!!!-Ура! Сейчас начались работы над "Hellsing Ultimate"!!!!
чебуратор
да где же продолжение хеллсинга? где искать?
Mayra
Меня прибила звуковая дорожка. особенно несколько треков. В восторге просто!
Sahem
Dishonest Road.... Мммм... Сладкий пэрсик happy.gif....
У кого-нить есть полнометражки?!
Имельдин
Пробегала инфа о том, что в Минске видели вторую часть Хелсинга. Но конкретики - никакой. ph34r.gif
Вадим
наткнулся на сцылку
http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/anime/hellsing/

офф сайт. посомтрим что там напишут
Вадим
На оффициальном сайте написано: Новый Хелсинг появится 2005.12.09
Т.е. или уже вышел или только в декабре.
Скачал превьюшку - таких кадров я еще не видел, значит действительно чтото новое.
CAMOBAP
Обещали в Декабре...но выйдет 25.1.2006. Я посмотрел ролик и обалдел ! Дополненный 3D, яркий жестокий, кровавый !
Ангел
ты наверно мангу не листал... а первая серия в нете с октября висит, но на японском без встроенных сабов
Marutka
Просмотрела ролик smile.gif) Порадовало то что изменили стиль графики. Наконец-то нарисовали так как в манге smile.gif) smile.gif) smile.gif)
Nerevan
Люди, кто-нить может дать прямую ссылку на ролик второго Хеллсинга???
Dragon
Алукард фореве!!)) Хелсинг то же))
В мульте мне не понравилась Интеграл, а в манге Алукард какойто дохлый))
Я вот тут на несколько картинок наткнулся, не знаю к чему они но всё же...
http://img354.imageshack.us/img354/4262/10wa2.jpg
http://img354.imageshack.us/img354/9547/29qp.jpg
http://img354.imageshack.us/img354/9651/po...050405008cl.jpg
Вадим
Новая дата релиза
10.02.2006 sad.gif
Dragon
Сволочи... как они могут так издеваться((
Vincente
А мне в Hellsing Ultimate не понравилось, то что добавили 3д. И глаза у Алукарда чересчур красные... Но зато полностью по манге в отличии от Hellsing series.
Woland
Эх! Читал вот тему... все класно, приятно, что есть столько ценителей Алукарда, НО! Господа наболело!!! То, что Алукард является аннограмой Дракулы и то, что в анимэхе вконце в отсвете молнии показывается лицо Влада Цепиша ровным счетом ничего не значит!!! Это самая распространенная ошибка большинства сайтов про Hellsing ! За основу нужно брать именно мангу, а не анимэху! а в манге, Алукард нераз вскользь замечает, что он живет уже неодну тысячу лет, у Алукарда есть гроб, на котором написано : " Я птица гермеса, которой обрезали крылья", и, если не ошибаюсь, где-то он даже упоминает, что он был родом из Греции...(но за последнее не ручаюсь...) да и вообще и по манге и по анимэхе Алукард это сто процентный Метузил!(вампир проживший свыше 10 веков) так что не стоит сводить Алукарда к столь примитивным панятиям как Дракула.....
CAMOBAP
Woland
Вообще-то...если прислушаться к "беспереводной" версии..то звучит вообще Арукард...
Следовательно.. тов. дракула тут не причём вообще biggrin.gif
imm_s
Хелсинг классная вешь !!!
Алукард действительно перс харизматичный, жаль что остальные до него не дотягивают ...
так былобы совсем класс ))

И еще как-то напрягала эта организация особенно клятвы солдат, как-то натянуто что ли выглядит, хотя может это огрехи перевода ?...
Jeralta
М-дя... Hellsing - эт классика... Хотя мне больше понравилась манга, нежели мульт. Когда смотрела сериал,так ждала, что наконец появятся фашисты! rolleyes.gif А они так и не появились sad.gif Грусно...

А еще однозначно рулят саундтреки из Хеллсинга. Особенно Logos Naki World smile.gif !
Woland
Цитата(CAMOBAP @ 17 April 2006, 17:16 ) *

Woland
Вообще-то...если прислушаться к "беспереводной" версии..то звучит вообще Арукард...

Вообще-то прислушиваясь к беспереводной версс ты именно прислушиваешся к ихнему варианту произношения ! Как я уже говорил, основа это Манга! А в ней на паганой ангийскай мове написано Алукард, что при нехитром преобразовании и выходит в того же Дракулу в том же латинском варианте!!!
cool.gif
Так что намеки на Дракулу есть... опять жешь эпизод в конце тринадцатой серии..... но Алукард намного древнее!
Allionarr
Цитата(CAMOBAP @ 17 April 2006, 14:16 ) *
Woland

Дело в том, что в японском "L" в большинстве случаев произносится как "R". Так что реально это все-таки "Алукард".

Цитата
Так что намеки на Дракулу есть... опять жешь эпизод в конце тринадцатой серии..... но Алукард намного древнее!

А почему не допустить, что биография Влада Цепеша (Дракулы) не совсем достоверна и на самом деле он был куда как древнее?
imm_s
Цитата
А еще однозначно рулят саундтреки из Хеллсинга. Особенно Logos Naki World !

да музыка тама огонь !!!!

Цитата
А почему не допустить, что биография Влада Цепеша (Дракулы) не совсем достоверна и на самом деле он был куда как древнее?

а почему нет ?
он же вампир все таки ))))
Allionarr
Цитата(imm_s @ 19 April 2006, 14:27 ) *

Цитата

а почему нет ?

smile.gif Тогда вполне возможно, что Алукард - суть Дракула. Хотя против этого есть еще один факт, который объяснить будет сложнее...насколько я помню, Дракула был полукровкой, а вот Алукард судя по всему чистокровный.
Jeralta
Цитата(Allionarr @ 19 April 2006, 18:16 ) *

Цитата(imm_s @ 19 April 2006, 14:27 ) *

Цитата

а почему нет ?

smile.gif Тогда вполне возможно, что Алукард - суть Дракула. Хотя против этого есть еще один факт, который объяснить будет сложнее...насколько я помню, Дракула был полукровкой, а вот Алукард судя по всему чистокровный.

Мне кажется, что суть сего вопроса должна прояснить третья часть. Но пока её никто не видел, насколько я понимаю. С чего бы это? Поросто я помню, что в манге были отсылы на Дракулу и параллели между ним и Алукардом. Точно были. А вот в каком качестве - запамятовала. Постараюсь найти...
imm_s
Цитата
Поросто я помню, что в манге были отсылы на Дракулу и параллели между ним и Алукардом. Точно были. А вот в каком качестве - запамятовала. Постараюсь найти...

Человеческому сознанию свойственно воспринимать какие либо вещи намеками на что-то знакомое, причем если тутже покопатся в источнике намеков, то можно найти кучу доказательств своей теории, хотя при этом эта теория может оказаться ложной и человек может спокойно пропустить доказательства этого.
Меня очень удивляли различные критики которые на разный манер раскрывали "тайный смысл " великих произведений, причем у кждого критика оказывался свой тайный смысл )))

ЗЫ мангу я не видел, и вопще этот пост можете рассматривать как полуночный бред психа-графомана =)))
Jeralta
Цитата(imm_s @ 20 April 2006, 00:09 ) *

Цитата
Поросто я помню, что в манге были отсылы на Дракулу и параллели между ним и Алукардом. Точно были. А вот в каком качестве - запамятовала. Постараюсь найти...

Человеческому сознанию свойственно воспринимать какие либо вещи намеками на что-то знакомое, причем если тутже покопатся в источнике намеков, то можно найти кучу доказательств своей теории, хотя при этом эта теория может оказаться ложной и человек может спокойно пропустить доказательства этого.
Меня очень удивляли различные критики которые на разный манер раскрывали "тайный смысл " великих произведений, причем у кждого критика оказывался свой тайный смысл )))

ЗЫ мангу я не видел, и вопще этот пост можете рассматривать как полуночный бред психа-графомана =)))

Блин! Да у меня просто не выкладываются почему-то страницы этой самой манги! Глюк сисиемы. Перестанет глючить - сам посмотришь. Там прямой и очень непрозрачный отсыл!
Woland
В манге прямой и непрозрачный отсыл на то, что Алукард Метузил! тоесть живет уже как минимум больше 1000 лет! (а точнее по манге около 2500....) а теперь давайте напрягемся и вспомним, сколько лет может быть Дракуле....(по памяти 600... ну уж явно никак не больше!) Дракула это персонаж с вполне достоверно известной датой рождения и датой обращения в вампира.... к тому же как тут правильно заметили, он полукровка! и даже в некотором смысле не прошол полного превращения в вампира!!!(чтобы стать вампиром нужно выпить крови вампира... ) Дракула ничьей крови, кроме людской, не пил!!!

2 Аллионар
Я вообще-то и отстаивал то, что несмотря на произношение Алукард это аннаграма Дракулы...
пригледись по лутше к моему посту... cool.gif

а сводить Алукарда к Дракуле не стоит хотябы по тому, что Алукард гооораздо древнее, сложнее и круче!!! cool.gif Дракула это так... кровавый мясник... с печальной историей.....
Алукард это уже часть СИЛЫ! и причем уже не важно что это за сила.... для Метузилав понятия добра и зла теряют свой смысл... они являются представителями СИЛЫ в чистом виде!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.