Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собираем ПАЙЛ !
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DimbA
Народ, поиграл я в пайл в Москве - прикольная тема. Значит, куча всяких разных карточек, большинством из которых Вы в здравом уме в своей дэке играть не стали бы ... скомпонованы в одну большю дэку. Играем вдвоем или мультиплер, короче как нравиться. Берем семь карт - при этом любую карту можно съиграть фэйсдаун - и она будет землей дающей ману любого цвета - никаког там флуда и скрюда, скока положишь - стока и будет. Вот фаниво и трэйнинг отменные, потому как такие вещи творятся, что и страшно подумать, так как смешаны там карты всяких разных сэтов, и баны и рестрикты - все можно, но каждой карточки ОДНА штука!

Так к чему я это - есть мнение, что можно собрать такой пайл для пользования ! надо для этого всего лишь всякий крэп рар/анкомон пылящийся в вашик альбумах ... ну и протекторы всякие старые драные и не очень с каждого по возможности, и можно начинать ...

Я вот сегодня отбрал не сколько сот картона и протекторов скока смог... присоеденяйтесь, я думаю многим понравится - особенно под пивко wink.gif
2 SidED DiE
поспособствую.
Gil
Во, это про меня biggrin.gif
у меня дома как раз есть куча отборного пайла и пачка старых протекторов ( штук 200 точна есть )

могу дэку сделать, вот тока скока карт в колоде?

а ваще тема под пиво прЫкольная, даже круче чем смешивание дэк wink.gif
berzzzzik
я с вами комраты... вот только до клуба доберусь...
Morion
А когда в это играть будут? В смысле - сколь большую кучу пайла намерен собрать Димба, прежде чем начать играть?
Потому как эта тема, если под неё отвести место и время на клубе (один из будней), ИМО сугубо полезна с точки зрения набора базового скилла... или возврата его хоть на какой-то уровень (как в моём случае). Уж на что я редко-редко играю - и то заинтересовался!
Если бы ещё где-нить здесь была база по цветам и алфавиту того, что уже есть... rolleyes.gif чтобы знать, чего ещё нет smile.gif
Firestarter
Пайл это круть! Турнирыч бы по нему забомбить если его много наберется.
Eph
Сегодня уже собрали!!!
Правило только одно, кто не сдает картон и протекторы, тот не играет.
И еще для пайла очень нужны додекаподы сколько есть приносите.

Получил много фана!!!

2 Gil
Не надо делать колоду, все на клубе спроси у Виталика.

Morion
Просто выбери рары и анкомона которые никуда не деть и приноси посмотрим и выберем...
DimbA
Gil
Чем больше разного пайла - тем интересней играть, так что приноси свое =)

Morion
Играем в него на клубе - в любой день.
Bendera
Цитата
для пайла очень нужны додекаподы сколько есть приносите

Насколько я понял в пайл можно положить только одну копию карты. Тогда на кой нужно целое стадо додекаподов?
Freeze
2All
А еще можно собрать по одной хорошей/пайловой карте в болшую коробку и потом делать 3 пачки по 15 карт и драфтить !
ето называется куб, но можно придумать название и получше wink.gif
Gil
А как насчет старых картонок сворды там и стазисы? у мення гдето ето добро валяется и форсы есть
по одной штучке вложим?
А ваще то неплохо было бы собрать максимально возможное к-во картона (по одной штучке).
А драфт по такой штуке - просто рулез, мона кчтати прозрачных протекторов насобирать дофигища старых, и сразу весь картон в них обуть, что бы драфтовые карты были сразу в протекторах wink.gif

И неплохо было бы список картона оформить, что бы знать что есть а чего нет.
Firestarter
2 Gil

И сворды и стазисы подойдут потому как Yagmoth Bargain уже имеется. Визарды в формате 'пайл' карты еще не банили. smile.gif Вот только не очень хороши карты которые что то ищут в деке вроде туторов.
Morion
Могу предложить от себя:
Contagion
Pyre Zombie
Gerrard's Verdict
Dystopia
Contamination
Steel Golem
Angel's Trumpet
Crystal Vein
QuickSands (так, вроде: у меня французские)
Stupor
Spinning Darkness
Funeral Charm

Плюс коммоны, но там почти нет редких. Ну что, надо что-нить?
Eph
2 Morion
Gerrard's Verdict
QuickSands
Stupor
Spinning Darkness
DimbA
Eph
Еф а где та стопка которую ты себе забирал - там стока картона было??? принеси назад, а то мы уже почти все в протекторы одели!

2 АЛЛ несите все что не жалко - выбирем и положим, а лишнее малышам раздадим или на протекторы поменям - благотворительность так сказать, и протекторы тоже несите старые можно даже чуток драные =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.