Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минск опен
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DafnI
Я ошибаюсь,или кто-то там что-то обещал.Типа провести опен после выхода Камигавы...?
2 SidED DiE
я так подозреваю, что действо это намечать надо не ранее, чем через две недели после пререлиза. ибо деньги.
Joker
ещё пока рано обсуждать... Надо пререлиз сначала провести
DafnI
Смотри.В октябре нужно провести по-любому.
berzzzzik
минск опен, минск опен, Остап ибрагимович, а вы видели как народ ходит на Минск опен, это-же корида...
Vitodze
однако можно крупно пролететь с минск опен в октябре, так как вполне вероятно что из россии приедет мало людей... у них там и своих турниров крупных будет немало... тот же " 2-й Открытый чемпионат Нижнего Новгорода" 10 октября:

http://www.cardgames.ru/modules.php?name=N...article&sid=197

Формат турнира:
Sealed Deck + Rochester Draft (CHK-CHK-CHK) для ТОП8.

Призовой фонд:
2 бустера на участника или денежный эквивалент.

Главный приз:
3 бая на GP Хельсинки.
Победитель турнира также получит Кубок с соответствующей надписью.

Стоимость участия по пререгистрации – 920 рублей, в день участия – 1020 рублей.
Joker
ДА, в октябре будет ещё и Питер-опен. А в начале Ноября - Хельсинки. Судя по всему мероприятие придётся проводить в конце Ноября-Декабре
DafnI
Какое ме...(
DimbA
мдя боюсь даже новогоднего подарочка мы не получим angry.gif забейте, комрады, такого опена и в помине не будет ph34r.gif
Joker
Какого #$%&! Вы что, хотите опен на 5 человек провести? А ведь именно это и произойдёт если его анонсировать в октябре. К нам никто не приедет, а как наш народ на лимитед турниры собирается можно уяснить вспомнив прошлое воскресенье.
2 SidED DiE
2 Joker :
Вадим, никто не виноват, что не успел ты сдать свои бустера. объявление о воскресном драфте вообще состоялось меньше, чем за неделю до оного. учитывая, что в позапрошлое воскресенье тоже был драфт, и что в это воскресенье будет пререлиз, ответь мне на один вопрос:
на что ты надеялся, раз так обижаться стал?
Joker
2 SidED DiE

В расписании тот драфт стоял с начала месяца. У нас и так по расписанию драфты идут всего два раза в месяц, в то время как в москве они играются каждый день почти.
2 SidED DiE
2 Joker :
драфты в москве стоят дешевле, как тебе уже разок напоминали. это раз.
в москве средняя заработная плата окола 500 удобных. у нас что-то окола 200-250. это два.
и в третьих, разве ты не знал про осенние эвенты, когда в июне говорил: оставим это дело на осень, т.к. сейчас никто не поедет.
P.S. Вадим, скажи просто: я опен проводить не собираюсь и могу придумать еще с сотню отговорок.
Joker
2 SidED DiE

Не надо вводить людей в заблуждение. Драфты в москве сейчас стоят 500 руб. Это у них летом пару недель халява была. И про осенние эвенты я действительно не знал.
А про то, что опен я проводить как раз СОБИРАЮСЬ, я уже говорил МНОГО раз. Если бы это было не так, нафига мне вводить в заблуждение народ? Что бы мне мешало просто сказать НЕТ?
DafnI
Насчет драфтов-посмотри сколько людей играет в мск,и сколько у нас...
Телипыч
не надо вводить людей в заблуждение-500р за драфт -это с призовым фондом бустер а не пол на человека ,соответственно действительно дешевле,а если есче учесть ,что у них есть клубная лига и для этих товарисчей подрафтится на тех же условиях стоит 380р,то вообще стопудово дешевле.
DimbA
Joker
да уж собираешься - собираешься, только никак не собирешься - а тебе говорили сделай летом - будет кул, дык нет - вот теперь и получили ph34r.gif что и имеем
DafnI
Интересно,если б я не напомнила,ты б вообще подумал об этом?
DafnI
Да млин,Joker,определись с датой уже.
Сейчас самый раз вывешивать объявление-народ начнет собирать деньги.

Ну это если опен ВСЕ ЖЕ будет
Vitodze
DimbA
"МЫ"? великий и ужасный ДИМБА? tongue.gif или ты пресс-секретать Насти? smile.gif

а чтобы не было уж совсем жуткого оффтопа, про опен скажу (аки "... в теперь по Борщеву..."), что это
конечно дело нужное, и Вадиму уже давно говорили что надо было проводить как можно раньше.
но теперь стояночка получается, так что далее пускай Вадим определяется с датой сам - все-таки он этим занимается один (а это не драфт замутить на последние бустера или пререлиз провести - тут масштаб побольше и работы по организации соответственно) и ему в любом случае виднее. smile.gif
Joker
DafnI

Ориентировочно в конце ноября - начале декабря
DafnI
Я ж гворю,определись с датой,а не ориентировочно.Люди хотят точности...
Если хочешь провести,нужно уже что-то решать
Joker
Точно будет известно только тогда, когда мне удастся купить стартеры.
DafnI
Хорошо,это мы выяснили,ты хоть ообщил саргоне что они тебе нужны?
Lotgon
все это нереально - никто не приедит
DimbA
Vitodze
Цитата
"МЫ"?
ты о чем???

Lotgon
упхххх пессимист млин уев =)
DafnI
Lotgon,приедут,куда денуцца.Я с народом говорила,многие хотят приехать.Так что набеорецца народ)
Joker
Я думаю, что если сделать приличные призы, то кто-нибудь да приедет. Правда, уверен что приедет всего несколько человек. Я уже научен горьким опытом что когда у нас народ обсуждает предстоящий эвент, то собираются играть почти все. Но когда дело доходит до самого турнира, игроков приходит в разы меньше. Вспомните тим силед и турниры "с повышеной стоимостью участия". Самый прикол будет если наших людей придёт всего человек 10. Тут-то все и поймут тайный смысл голо-сования под заголовком "будете ли вы играть Минск опен". Опен то будет, только как бы это не превратилось в демонстрацию нашего загнивания
DafnI
Думаю только из мск человек 10-15 наберем)
Agent†X†
Так он будет воше или нет?
А то если то, если это .......так пока все , так уже и поздно будет=)
DafnI
ну видимо кто- то проосто делает вид что забыл,и надеецца,что остальные тож забьют на это дело)

ВаДиМ!Ты ошибаешься)народ хочет ОПЕН!
Joker
DafnI

Это ты себя гордо именуешь народ? wink.gif
Чего хочет народ стало понятно после ГПТ на 9 человек...

Прилично турнир удастся провести только если на него придёт 30+ человек. А в это я не верю.
опен будем скорее всего играть в формате 3 тура + топ2 sad.gif
DafnI
Млин.ну что ты все ноешься.Приедут люди.По любому человек 10-15.
Народом я именую не себя.Мы все тебя еще с нааца уговаривали провести опен! angry.gif
Agent†X†
Цитата
Прилично турнир удастся провести только если на него придёт 30+ человек. А в это я не верю.
опен будем скорее всего играть в формате 3 тура + топ2 

Тоесть ОПЕНА не будет?
Joker
Будет
DafnI
Очень интересующий МЕНЯ вопрос:Когда???
DimbA
Joker
да вспомни пререлиз, я думаю придут люди, и наверное, приедут wink.gif
Авес
Да !!! КОДА????
Bendera
Цитата
Да !!! КОДА????

Какой же ты все таки не понятливый
Авес
Bendera
Ты меня достал ohmy.gif
DafnI
Joker!!!!!Ответь нам!
Agent†X†
Ответь Вадим.....(простите за повторение=) просто что-бы карму Вадиму снять 50 постов нужно wink.gif )
DafnI
Неа,сниматьодному и тому же челу можно раз в месяц просто)
Agent†X†
Я знаю=) но что-бы менять карму кому-либо нужно 50 постов........
Joker
Я уже отвечал на этот вопрос много раз. Читайте тему внимательней.

ЗЫ: Прекращаем флуд - тема закрыта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.