Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот блин новость...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Про пререлиз:
http://www.sargona.ru/news/one.shtml?id=1094538268

Да, дата пререлиза там указана неправильно.
2 SidED DiE
назревает вопрос: сколько, в таком случае, будет стоит пререлиз?
Joker
Думаю что цена будет отличатся не намного
DimbA
Joker
Тоесть не 32$ как в прощлый раз, а всеголишь 35$ !!!!!
Firestarter
Так это же полный блин отстой! На 1 рару меньше! И притом без красивых новых земель. И анкомонов меньше получается.... Кошмар!
Joker
Похоже вы не совсем поняли в чём проблема.
В пререлизном наборе большого сета всегда было только по 2 бустера + стартер (Вспомните пререлиз Мирродина) А пререлизные наборы малых сетов всегда сотояли из стартера основного сета + 3 бустера из нового.
Проблема заключается в том, что вместо стартера + 2 бустера будет 5 бустеров. То есть будет не на 1 рару меньше, а на 1 анкомон. И без земель, это да.

А стоимость скорее всего будет не больше 27$
Eph
Проблема в том что выиграет тот кому дадут 5 спайкшотовв 5ти бустерах, а со стартером мах.3...

Полный сосис, я даже задумался идти ли...

З.П. а если еще фойловый будет?
Firestarter
Цитата
Полный сосис, я даже задумался идти ли...

Все будут в одинаковых условиях кто то 5 спайкшотов возьмет а кто то 5 ремувалов на этих спайков.
Lotgon
Firestarter
это неравные условие, имея 5 спайкошотов на руке ты скажешь рулез... имея 5 ремувалов, у тебя больше шансов склеиться..
Атака всегда лучше
berzzzzik
и барыш, барыш уходит...
2 SidED DiE
проблема не в том, что будет 5 спайкшотов. проблема в том, что хороших коммонов будет не по 1-2, а по 3-4.
(3 топора, 3 алярмы, 3 бима) упорят даже пятерых спайкшотов.

хотя, глядя на спойлер, думается мне, что побеждать будет тот, кто правильные легенды откроет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.