Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UNDYING
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
IC-Oddish
Крайне атмосферная игрушка особенно в начале...Ближе к концу не так страшно но много стильнейших моментов... Счас прохожу по второму разу, и такой кайф... А как вам?
NoName
Как это к концу не страшная. Помойму чем дальше, тем страшнее. Тоже как-то хотел пройти по 2ому разу, стал играть и СКОНИЛ. Сам удивился. laugh.gif
Может дашь поиграть. Попробую пройти.
Ответ в личные пожалуйста.
Эрон
Сначала дико подпрыгивал в кресле, но потом обвык и стал наслаждаться атмосферой! Получил истинное удовольствие!
kristian
Хмм... Для того времени может и классно.... Счас... ээ... вобщем уже не так..
moorka
Нет игра - вестч! Сидишь так играешь, надо за поворот зайти, а ну его нафиг там страшно.........Но потом действительно привыкаешь, тем более в руках есть кельтская коса и все уже пофигу
kristian
moorka
Хмм... по мне так страшно - это тока survival horror типа resident evil и Silent hill dry.gif
IC-Oddish
субьективно это самый что ни на есть survival а часто даже и horror
можно и наоборотsmile.gif
Искатель
Наверное, одна из самых атмосферных (читай - лучших) игр, в которую я играл. Шедевр.
Жаль, чо для многих он прошел незамеченным.
Krill
... игра весьма неплоха... когда первый раз проходишь... Для меня она из одноразовых - прошёл, посмотрел, и забыл...
Xarien
ПОГОНЯТЬ ДАЙТЕ......Пожжалуйста
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.