Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гутвин и Гильдия
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Гутвин
Официально заявляю, что отныне я не состою в Гильдии Вольных Стрелков. Это было встречное решение biggrin.gif как с моей стороны, так и со стороны Гильдии.
С уважением,
вольный tongue.gif толкинист и ролевик Гутвин Диса Регинлейв
Oberon
В полку ВТРов пополнение и какое! Так как решение было встречным, то поздравляю обе стороны.
love-flowersforyou3.gif
Лисица
ну вот, меня опередили.
Глюк просил на форум повесить сообщение о твоем выбытии. laugh.gif
Rue
и правильно smile.gif нефик во всяких клубах состоять, я мнения такого, что лучше сам по себе, уж большо нервозное это дело - клубы. да и плюсов почти никаких, в основном минуса одни. Вообщем так жержать. applause.gif beer.gif applause.gif
Ларош
Я вам как очень клубный человек всем скажу smile.gif, что это вопрос двойственный. Гутвин уже однажды клуб покидала, только иначе эта итсория закончилась, нет? И Гильдии бы, по идее, не было бы. Кстати, кто теперь Координатор? Кого иметь в виду?
Abaddon
Цитата
Я вам как очень клубный человек всем скажу , что это вопрос двойственный.

А я тебя поддержу, хоть уже и не очень клубный.

Цитата
Гутвин уже однажды клуб покидала, только иначе эта итсория закончилась, нет? И Гильдии бы, по идее, не было бы.

Ну-ка, ну-ка! Кого это она покидала, не помню? (:
Сразу после объявления об образовании ГВС внутри КСТ, глава последнего клуб КСТ распустил. Гильдия осталась.
Или я что-то перепутал?

Цитата
Кстати, кто теперь Координатор? Кого иметь в виду?

Хммм... А он был когда-нибудь?
Чё-т мне кажется, что это - ситуация с "Руководителем клуба - Венечкой" от рождения Тинтагеля и до момента, когда Хэруэра выбрали Лордом-Регентом.
Ларош
Abaddon
Ну... Я это просто иначе называю smile.gif. Про руководителя клуба Венечку не надо, ты знаешь, что на этот счет у меня особое мнение. А должность Координатор в Гильдии мне мерещится? Вроде было время, когда Гутвин титуловали именно так unsure.gif
Гутвин
Abaddon
Цитата
Ну-ка, ну-ка! Кого это она покидала, не помню? (:
Сразу после объявления об образовании ГВС внутри КСТ, глава последнего клуб КСТ распустил. Гильдия осталась.
Или я что-то перепутал?

Ты не перепутал.
Леший
Цитата
А должность Координатор в Гильдии мне мерещится? Вроде было время, когда Гутвин титуловали именно так

Да, такое время было. Сейчас в Гильдии координатора нет, все решает совет, т. е. все члены клуба. И вообще, это скользкий вопрос smile.gif
Ярослав
Правильно все в ВТР я вон тже из кольца ушол!
Razor
Цитата
В полку ВТРов пополнение и какое!

Не, Гутвин не ВТР. Есть еще один неофициальный клуб имени Гутвин. Из него кстати Микки выкинули после Новогрудка biggrin.gif
Ворон
Однако.... ачив сегодня Гутвин... Така цивильна-прицивильна пани.... Даже не подошла... Жлыдня...
mirta
Я как летописец Гильдии Вольных Стрелков не могу пройти мимо этой темы без своего вмешательства. Хочу поставить все точки над "I". Гутвин по решению Совета ГВС была изгнана из Гильдии по следующим причинам:
*за использование Клуба в личных целях;
*за распространение закрытой внутриклубной информации среди своих поклонников;
*за игнорирование обязанностями, возложенными на неё. ph34r.gif
Rue
так так, атмосфера наколяется smile.gif
Ларош
ВТРы - это зло.
Rad
Атмосфера не только накаляется, она стала ещё и флеймоопасная. Предлагаю спустить пар и оставить эту тему в покое (вроде всё уже сказано, по крайней мере мы увидели высказывание Гутвин и Мирты, как летописца Гильдии). Обсуждение «Кому на Беларуси жить хорошо: ВТР'ам, клубам или командам» ведётся в отдельной теме в ветке «О том, о сём». Если же хотите выпускать пар в ругании друг с другом — во «Флейм».
bekar
Леший
Цитата
ВТРы - это зло.

Что? Обидеть хочешь? (подрагивающим от выступающих слез голосом) Обижаешь!

Rad

8-)))
А я был уверен, что "спустить пар" и "оставить тему в покое" подразумевает диаметрально противоположные действия.

Гутвин
Неважно, какие причины написаны или объявлены.
Это совершенно нормальный процесс роста, деления, сливания, умирания клубов и людей. Клубы перестают удовлетворять людей, люди перестают удовлетворять клубы... Когда клубы большие и сильные, они человека игнорируют, и он уходит сам... Так было всегда и у всех, так будет всегда.

Теперь ты - свободный человек. Это немного ограничивает, но и многое дает. Иногда таких людей другие клубы начинают тащить к себе. Ты хорошенько подумай.
Ругань - словесное последствие легкого взаимного недовольства. Она не имеет смысла. Не имеет креативных целей.

А вообще все классно! Дети - цветы жизни! (к чему последнее - сам не понял. Так, флуд.)

С уважением,
Бекар.
Лисица
гильдия - не большой клуб.

ещё одно высказывание не по теме и достанется всем
Rue
ПО ТЕМЕ:
думаю что Гутвин ничего не ограничивает, как выразился Бекар, но теперь доступно оченоь многое, даже больше чем было доступно раньше. Так то.
Stalker
Прошу прощения за оффтопик, но не могу не высказаться, увидев ЭТО.

Цитата
*за игнорирование обязанностями, возложенными на неё.

Мирта, ты же летописец гильдии с высшим образованием. Учись разговаривать русский языкаwink.gif Или манкирование обязанностями, или игнорирование обязанностей.

А по теме - вам не кажется, почтенный летописец, что выносить сор из избы и выставлять на всеобщее обозрение ваши внутригильдийские заморочки и разборки как минимум некорректно? Или у вас столько злости по отношению к Гутвин накопилось, что хочется даже вслед плюнуть? Я с уважением относился к Гильдии, но после подобных "псеводоразборок" мне не хочется иметь с вами дела.
И хочу сообщить о своем безмерном уважении к госпоже Гутвин, которая не стала устраивать публичные выяснения отношений и поливания грязью оппонентов.
До поста Мирты я искренне верил, что уход был бесконфликтен, и даже в завидовал подобному мирному решению вопроса. Как выяснилось - зря. К сожалению традиция плевков в спину остается неискоренимой.
Ворон
А я бы скорее осудил пани Гутвин за поднятие этой темы. Её уже вон КАК раздули....
Rue
Цитата (Ворон @ Вчера в 22:35 )
А я бы скорее осудил пани Гутвин за поднятие этой темы. Её уже вон КАК раздули....

ага, особенно вот такими вот сообщениями.
mirta
Если бы ни тема, заявленная Гутвин, я бы даже не стала марать себе руки подобными объяснениями и дополнениями. Но не люблю, когда люди выставляют на показ свою персону, как правильно отметил Ворон. Сор из избы я не выношу, а просто дополняю начатую "уборку".
Кроме того, предлагаю закрыть эту тему - время покажет, кто был прав.
[b]Stalker
[Я с уважением относился к Гильдии, но после подобных "псеводоразборок" мне не хочется иметь с вами дела
QUOTE] Гутвин создала новый клуб - все свои добрые чувства можешь отдать новоиспеченному клубу и уважать его.
Stalker
mirta
Гутвин заявила тему весьма корректно. Задача темы, как я ее понял, было сообщить, что Гутвин больше не имеет отношения к Гильдии и потому по вопросам, связанным с Глильдией к ней лучше больше не обращаться.
А вы решили громко клацнуть челюстью на прощание.
Уважал я не только пани Гутвин лично, а Гильдию в целом. С уходом Гутвин у меня уважения не убавилось, а вот после ваших гавканий вслед и пафосных заявлений об изгнании по трем причинам уважать вас стало просто не за что.
На новый клуб Гутвин я сначала посмотрю, а потом решу, стоит их уважать, или нет.
Ворон
Stalker, mirta

Дети!!!! Не ссорьтесь!
angry.gif angry.gif angry.gif
Лисица
поскольку все всё сказали, что думали, считаю, что тему можно закрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.