Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наследие Эльфов - 2
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Жак
Я - ЗА!!!
kristian
Однозначно да!!! Столько нераскрытых возможностей и вариаций... Еще бы 1 денек, и все могло бы повернуться иначе...
Аска
Очень хочется продолжения. Я даже хотела бы помочь в подготовке.
А может зимой сыграем? biggrin.gif
Ларош
Я против. Я не люблю сиквелы о всех провлениях кроме тех случаев, когда игры действительно планируются состоящими из нескольких частей.
Corwin
C удовольствием, потенциал огромный. Гвардия себя ещё покажет....
Bloodroad
Corwin Хех smile.gif А наш кабак врятли себя покажет wink.gif Бо если и примем участие то явно не им.
Deya
Я, естественно, за. И как один из первых волонтёров играть зимой! В особенности, если будет организовано противостояние новообразовавшемуся королевству тьмы (оно мне сразу не понравилось), я ельфом поеду (бобро должно таки победить осла!) maniac.gif
Corwin, а зачем тебе в гвардию, она же андедам продалась. Лучше ехать злобным эльфийским маньяком и защищать правое дело света!
idea.gif
Dart Dartull
да здравствуют гномы хочу на игру
Rue
Я - за, по одной простой причине что не попал на первую часть sad.gif, о чем я жалею. И у меня ест некоторые пожелания мастерам по игре, в принципе этоне только по наследию эльфов , это по всем большим играм. Пожалуйста увеличивайте срок игр, два дня для большой игры очень мало, по крайней мере для меня, хотелось бы чтобы игровое время на больших играх дошло хотя бы до 4 дней. Пожалуйста не проводите игры в конце лета, во первых как правило на конец лето приходится большая часть осадков, во вторых у многих конец лета это очень заянтое время, у кого пересдачи, у кого поиск работы после лета, у кого то это заселение и перезд в другой город, и как правило если летом был отпуск то где то к двадцатым числам он уже заканчивается. Вот. Может это и сугубо субьективное мнение, но пожалуйста хотя бы прислушайтесь к нему.
Виола
Я тоже не против продолжения. Но, скорее всего, в другой роли ( предложения принимаються). Только, умоляю - НЕ ЗИМОЙ!
Mordula
Я однозначно ЗА!!!!!!
Причем в еще больших масштабах. ТОлько не зимой, а летом, по нормальной погоде.
matoke
Конечно же За!
Причина - очень интересная задумка. Идешь по миру, и куда не посмотришь - везде что-нибудь интересное. То призрак бродит в поисках своего тела, то оборотни в виде охотников, или просто странноватые и ужасноватые "люди" в чёрных одеждах с двумя мечами. Всё очень насыщенно, ярко, интересно.
Garet
Всенепременно за! Ибо лично у меня осталось впечатление о первой игре, как о вступлении. Так что, на мой взгляд продолжение необходимо, так как лишь оно уберет ощущение незавершенности.

P.S. И на этот раз, как верно сказал Корвин, Гвардия себя обязательно покажет. maniac.gif
F9SSS
ладно... давайте посмеемся еще... НО ТОЛЬКО НЕ В АВГУСТЕ!!!
BladeMancer
Обеими руками ЗА! Но только не зимой. А Добро или Зло... благо города превыше всего! biggrin.gif Кстати предлагаю расширить вакансии городской стражи человек до 15-ти tongue.gif В общем по необходимости расширить доступные вакансии, добавить новые роли, отшлифовать сценарий на основе первой части игры, плюс каждый примет во внимание свои промахи в подготовке к игре и исправится и мне кажется игрушка выйдет отменной, ибо мир обладает огромным а самое главное почти не раскрытым потенциалом. А Наследие Эльфов действительно было похоже скорее на предысторию. Даже обидно как-то. Вот. В общем я за!
Morrog
B Всеми конечностями -за!

Леший

На разгрузе Вальдар сам сказал, что вторая игра задуманна с начала, только теперь он подкорректировал сюжет.

А вот зимой не надо. sad.gif
Bursulf
И я, и я тоже хочу!!!
И хорошо бы чтоб в этом мире появились таки ГНОМЫ! Ведь гномы лучше всех! Не правда ли?
Kristina
Я тоже за продолжение, но считаю, что лучше убрать хитовую систему.
Loy_Ivir
Мне тоже хитовая система не нравится, но я хочу на продолжение хотя бы потому, что не попала на начало...и на конец не успела... sad.gif
А вобще если игра удалась, ни в коем случае не стоит делать ее продолжение.
Deya
Rue, полностью согласна!
Razor
Замечу, что ситуация сиквелов в ролевых играх ближе всего повторяет ситуацию в кинематографе. Одним словом они не удаются, за исключением случаев, если делаются разными мастерами. Это касается даже игр схожих по теме. Напр. Американа-1, удалась, 2 - не удалась.
Madre
Razor
А Кайталан? wink.gif
Razor
Цитата
А Кайталан? 

А что Кайталан? Во-первых, там только мир был общий, сюжеты абсолютно разные. В эмирате - вообще арабская тематика, и наконец, замечу, во всех кайталанах мастерские группы и главные мастера были разными!
Corwin
Цитата
Обеими руками ЗА! Но только не зимой. А Добро или Зло... благо города превыше всего!  Кстати предлагаю расширить вакансии городской стражи человек до 15-ти  В общем по необходимости расширить доступные вакансии, добавить новые роли, отшлифовать сценарий на основе первой части игры, плюс каждый примет во внимание свои промахи в подготовке к игре и исправится и мне кажется игрушка выйдет отменной, ибо мир обладает огромным а самое главное почти не раскрытым потенциалом. А Наследие Эльфов действительно было похоже скорее на предысторию. Даже обидно как-то. Вот. В общем я за!

Razor Если большинство игроков поступят как BladeMancer То всё будет тип топ... даже сюжет менять не надо, его в самом деле, даже развернуть не успели, а концовка вообще скомканной получилась...
Див
За, и только за! Такой сюжет не отигран, там же можно играть и играть! Гланое что бы не зимой, да и на Новую Жизнь как то больше не тянет...
Morion
Пожелание игрока: хорошая экономическая модель, которая работает и при этом создаёт игровые мотивации.
Rue
Цитата (Див @ Сегодня в 12:35 )
За, и только за! Такой сюжет не отигран, там же можно играть и играть! Гланое что бы не зимой, да и на Новую Жизнь как то больше не тянет...

как раз нет, новая жизнь хороший полигон и не надо на него наезджать. один из красивийших полигонов, + вода + не очень сложно добраться.
Див
Цитата
один из красивийших полигонов, + вода + не очень сложно добраться.

Не спорю что красивый, только после последнего посещения как то даже думать о нем муторно. Но с другой стороны, логично вторую часть игры проводить там же где и первую.
Loy_Ivir
Цитата
как раз нет, новая жизнь хороший полигон и не надо на него наезджать. один из красивийших полигонов, + вода + не очень сложно добраться.

Полигон хороший, если в другой сезон туда ехать(на гиборийке было очень даже приятно там находиться).

А вобще насчет сюжета: не обязательно ведь делать продолжение, мир-то наверняка большой.

И еще пожелание: более подробно расписать предигровую историю, события, названия и т.п., а то мир пустоватым получился.
Bellfigor
Я-за так как идея понравилась а поиграть неуспел
matoke
Конечно ЗА! Т.к. первая часть, несмотря на свою непродолжительность, отличилась многообразием персонажей и насыщенностью игрового мира. Но ехать лучше действительно где-то в июле.
Talos.
Да конечно хотелось бы поиграть все-таки дальше! Но на другом полигоне!
Где не так много кровососов!
H'hah
Цитата
Где не так много кровососов!

Не в полигоне дело... На Гиборийской Эре на том же месте их почти не было.
Ну а так я бы тоже продолжил игру, а то мы там такую крепость отбахали!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.