Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волки Одина-3
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Gunter
Жду впечатлений от беларусов, хотя мастером я там вовсе и не был... smile.gif))

Гунтер
Tirery
Мне понравилось. Но, если честно, понравилось в общем: очень красивая природа, озеро, болота, блин!!! Игра до нас не доходила, ибо засунули в гребеня. Ребята хоть плавали на драккаре, а девчонки пешечком по болотам, по грязи. Но поразвлекались неплохо. Экстрима придал "Южный Мер" и трактир - там было весело. В общем неплохо. Мне понравилось, относительно, конечно, т.к. были свои нюансы...
Фотки получились здоровские.
P.S.Гюнтер, а как твое здоровье? И как здоровье несчастной покусавшей тебя змеи?
Corwin
Просто улёт! Природа, загруз, мастера. Это было незабываемо... С нетерпением ждём "Лебединую дорогу"!
Опять же, оба тинга, сидение в Южном мёре, война с данами, поход на "Касатке" .... просто нет слов, чтобы передать эти переживания. Вобщем мы ещё вернёмся. СКЁРДИНГ
Хотя, честно говоря, ваши комары по сравнению с нашими - просто отдыхают!!!! wink.gif
Gunter
Здоровье нормально, змея доселе валяется в судорогах - весь лес дрожит, трясется Хель... smile.gif

А вообще - всем спасибо!

Гунтер
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.