Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости White-wolfa
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tessa
Обещают перепечатать преконы из издания Sabbat War: Lasombra, Tzimisce, Brujah antitribu, Ventrue antitribu. Вроде как можно надеятся, что в следующем месяце они появятся в продаже wub.gif

В новом издании, запланированом на февраль 2005, обещают преконы
* Gangrel Antitribu
* Baali
* Alastors
* Anathema
(The "anathema" are the vampires on the List; an "alastor" is an agent
of the Camarilla known to have destroyed one.)
Ector
Tessa
А состава новых преконов там нет? Особенно прекон Alastors интересно посмотреть, сама карта очень хорошая.
Tessa
Всю информацию, которая мне известна, я написала.
Состав новых преконов вряд ли будет известен до их выхода. sad.gif
Ector
Tessa
Жаль... Ну, пока из всего этого мне нужна только Lasombra. Прекон Tzimisce, увы, слабоват - War Ghoul'ей там не водится wink.gif
IC-Oddish
Манчкинsmile.gif
Ector
IC-Oddish
Не манчкин, а power-gamer smile.gif
Да и вообще, при чем тут манчкинство? Это все-таки в первую очередь стратегическая игра.
IC-Oddish
вот Game of Malkav это стратегическая игра smile.gif
zzerg
А ещё начали делать онлайновую игру:
http://www.ccgworkshop.com/forum/index.php?t=msg&goto=25269&

Правда до бета тестинга даже ещё далеко...
zzerg
Позавчера обнаружил, что бета-версию онлайнового VtES уже можно попробовать. Попробовал. Мдааа...
Клиент своеобразный и имхо несимпатичный. Базовый набор изображений скачался раза с пятого только, картинки для карт я и не пытался... Игра идёт в реал-тайм -- наподобие чата + некоторые дополнительные кнопочки, карты там на столе и тому подобное. Правила "программно" прописаны только самые простые -- остальное делается "руками". То есть за выполнением правил следят сами играющие %) Я со своим GPRS соединением фактически играть не могу -- мои действия иногда задерживаются по минуте -- это неприемлемо и очень мешает %( Поэтому после первой игры решил больше не мучаться и других не мучать %(

В целом, более-менее воспроизведена обстановка "игры за столом", только некрасиво как-то, тормознуто. (В отличие от других онлайн игр, где ещё и правила жёстко прописаны %) Карты только CE, кстати. Главные фишки -- оно работает вообще и даже кое-какие действия автоматизированы и поэтому не приходится делать лишние телодвижения %) Предназначено только для опытных игроков -- иначе не успеть за игрой ну никак, да и за правилами надо следить %)

ЗЫ буквально вот-вот WW собирается перенести игру на свои сервера, так что неизвестно, какая у них будет политика доступа, пока что можно вроде играть (в бета-версию!) бесплатно раз 15 в месяц. Это если инет хороший, терпения много и желание сильное %)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.