Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Место и время игры
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Master
Где и с кем можно сыграть?
укажите Место и время
Master
Ниужели никто не играет? blink.gif
Вампиры отзовитесь laugh.gif
IC-Oddish
9 сентября Кронверк, точно можно будет...
Master
Цитата (IC-Oddish @ Сегодня в 12:15 )
9 сентября Кронверк, точно можно будет...

Постараюсь прийти, напиши время, когда прийти.
А что Кронверк будет работать в четверг? ohmy.gif
IC-Oddish
расписание
Master
Был в четверг в Кронверке, не видел ниодного вампира кроме себя - жаль. huh.gif
Хоть кто-нибудь будет там в воскресенье или уже можно туда не приходить angry.gif
IC-Oddish
Сорри...я совсем забыл...В воскресенье клуб не работает попричине дня города, но в следущий четверг точно буду...
Master
Я сегодня приду, можно будет сыграть wink.gif
IC-Oddish
Спасибо за игру...
Kiran
Цитата (Master @ Вчера в 14:31 )
Я сегодня приду, можно будет сыграть wink.gif

Приходи и в воскресение cool.gif
НУЖНО будет сыграть laugh.gif
"Вместе веселее". Приходите Все! (хотя на Всех конечно места не хватит, Кронверк почему-то не резиновый blink.gif )
Ector
All
Мы с женой решили ввести постоянное расписание игр, проводимых у нас дома.
Итак, мы собираемся по средам (приходить с 19.00 до 19.30, и желательно не опаздывать, поскольку времени мало) и по субботам с 17.00.
Адрес: ул. Д.Сердича, д.60, кв. 91.
Телефон: 255-56-54
В "приемные дни" приглашаем всех, кто хочет поиграть в Вампиров, или хотя бы посмотреть на игру.
Даже если мы незнакомы, приходите без сомнений, места у нас хватит даже на 10 человек smile.gif
zzerg
Цитата
Мы с женой решили ввести постоянное расписание игр, проводимых у нас дома.

Вот это очень правильная идея, имхо. Как-нибудь зайду при случае rolleyes.gif
Ector
zzerg
Вот уж тебя-то мы рады видеть даже в "неприемные" дни! smile.gif
Master
В этот четверг кто-нибудь будет в Кронверке? ohmy.gif
IC-Oddish
Кто-нить по-любому будет...
Master
Мне нужен не просто кто-нить, а кто-нить из вампиров tongue.gif
IC-Oddish
По-крайней мере один обещался быть...
Хотя я могу и ошибаться...
Allionarr
Ector
Я извиняюсь, а сообщение насчет еженедельных встреч по средам и субботам - оно еще в силе?
Вампирчики меня заинтересовали, хотелось бы взглянуть на все это в действии... В эту субботу встреча будет?
Ector
Allionarr
Все в действии - до тех пор, пока не будет объявлено об отмене smile.gif
Добро пожаловать!
Allionarr
Ector
Здорово! Обязательно постараюсь быть...тем более мы, как оказалось, практически соседи...
Время без изменений? 17.00?
Ector
Allionarr
Ну я же говорю - обо всех изменениях, если они будут, объявлю отдельно. Приглашаю всех желающих к 17.00. Если мы незнакомы - все равно приходите, там и познакомимся smile.gif
Оддиш
P.S. Оддиш, если хочешь поиграть - приходи без колебаний. Все "разборки" уже закончены smile.gif
Allionarr
Ector
Не...мы с тобой знакомы...токо ты меня наверное не айдентефаишь... smile.gif
А придти постараюсь...тем более мы почти соседи...
IC-Oddish
Ector
как только найду время... с чем у меня к сожалению напрягsad.gif
Ector
Allionarr
Я вчера забыл тебе вернуть Secure Haven. Извини, в следующий раз отдам.
All
Добро пожаловать в субботу (к 17.00)!
Ector
ВНИМАНИЕ!
Поскольку я заинтересован в том, чтобы у меня собиралось как можно большее количество игроков, а теперь в среду работает "Кронверк", мой "приемный день" переносится со среды на вторник
Новое расписание, соответственно, такое: вторник с 19.00, суббота с 17.00.
Добро пожаловать!
F9SSS
Hay
Sorry, Ector, a mona so vtornika perenisti na Chetverg - s 19:00, a to y mene yge ny ni kak ne polychaetsia... sad.gif((
Ector
F9SSS
Конечно, можно... Но давай подождем с этим до вторника, чтобы сообщить остальным прямо там.
Хотя если в следующий вторник придет столько же народу, сколько в прошлый, то спрашивать будет не у кого smile.gif
Ector
Дамы и господа!!!
В связи с намечающимся турниром (Infernal Plague Storyline Tournament) на этой неделе мои приемные дни вторник и четверг (как обычно, с 19.00), а в субботу, вероятно, встречаться не будем, поскольку в воскресенье уже намечается турнир. Рекомендуется приносить для тестирования те колоды, которыми вы намерены играть на турнире. Перед каждой партией будет проводиться аукцион для "подкупа" Infernal'ов smile.gif
В дальнейшем, вероятно, приемный день будет перенесен со вторника на четверг.
Ector
All
Турнир прошел, и я восстанавливаю нормальное расписание:

четверг с 19.00, суббота с 17.00
Ector
Народ, я очень извиняюсь, но 30 декабря и 1 января никаких "Вампиров" у меня не будет.
30-го потому, что надо готовиться к Новому Году и дню рождения сына (он у меня счастливчик - 31 декабря родился), а первого потому, что надо после всего этого отдыхать морально и физически smile.gif

Буду рад видеть всех желающих на следующей неделе! И, кстати, поздравляю всех с наступающим!!!
Kiran
Цитата
к Новому Году и дню рождения сына

Поздравляю со всем biggrin.gif
VINOM
По случаю стольких праздников...предлагаю встретитьсся на следующей неделе во вторник вместо четвергаsmile.gif Эктор...ты не против??? Просто очень хочется потестить свою новую декуwink.gif Или все же соберемся как обычно в четверг???
Ector
VINOM
Нет, давай, наверное, все-таки в четверг. Вторник предположительно должен быть для меня достаточно тяжелым днем. Да я и сомневаюсь, что народ ко вторнику отойдет от Нового Года...
VINOM
Ector
Хорошо...договорилисьwink.gif в четверг!
Kiran
Ector
А приёмные дни у тебя не изменились?
Ector
Kiran
Нет - по-прежнему четверг и суббота. Если бы изменились, я бы написал
Ector
Ector
ВНИМАНИЕ! По просьбе BFrost'а, как наиболее активного моего посетителя, игровой день обратно переносится с четверга на вторник. Текущее расписание:

ВТОРНИК с 19.00
СУББОТА с 17.00

Для тех, кто еще не знает: адрес Д.Сердича 60-91, телефон 255-56-54, но в приемные дни можно приходить без всяких звонков!
Ector
Дамы и господа!
В ближайшую субботу (28 мая) у меня ничего не будет в связи с днем рождения любимой тещи!
Прошу в эту субботу никому не приходить! В остальные дни все без изменений.
VINOM
Ector
ОК! кстати как насчет Варлордов???smile.gif
Ector
VINOM
Цитата
кстати как насчет Варлордов???

Хорошо! biggrin.gif
Если ты имеешь в виду твою колоду - даже не начал еще. Всему свое время smile.gif
Kiran
http://www.boardgames.rpg.by/php/view.php?...2&s_id=0&r_id=0
Очень рекомендую всем кто ходит в Кронверк это прочитать smile.gif
Ector
Дамы и господа!

Как вы, наверное, уже догадались, в связи с семинаром в субботу у меня никакого приема не будет sad.gif Всех, кто в это время хотел поиграть, приглашаю послушать доклады smile.gif
Ector
И в эту субботу (12.11) тоже ничего не будет, в связи с турниром. Хотя меня не будет и на турнире - другими делами буду заниматься...
s2Ler
Кто в этот четверг будет играть в Vtes - я собираюсь... если будет с кем...
Kiran
На Кронверке стол собирём.
Avento
А новичка возьмете попробовать? С вашей колодой естественно biggrin.gif
Kiran
QUOTE
А новичка возьмете попробовать?

Конечно! smile.gif
Тем более Эктор колоды подарил так что - Без вопросов cool.gif
Avento
Договорились smile.gif
Morgul Angmarsky
QUOTE
Тем более Эктор колоды подарил так что - Без вопросов


Кстати, большое ему за это человеческое "спасибо!" от имени всего Клуба!
Ector
QUOTE(Morgul Angmarsky @ 16 February 2006, 23:51 ) *

Кстати, большое ему за это человеческое "спасибо!" от имени всего Клуба!

Не за что - это часть моей работы по продвижению игры smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.