Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2004 Magic: The Gathering ® World Championships
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Vitodze
инфа о чемпионате здесь:
http://www.wizards.com/default.asp?x=events/magic/worlds

Еф, неужели ты пропустишь такое?!?!?! wink.gif
Artist Appearances
Chris Rush
Anthony Waters
Scott Fischer
Daren Bader
Henry G. Higginbotham
Kim Graham
Seishirou Ookubo

а какие там side events!!!!!
Eph
Уже ушел писть личную просьбу рустаму и Душкевичу...
2 SidED DiE
а Украинцы всех дерут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P.S.кстати, прочел на бордгеймсах...
Цитата
Рары делятся после драфта. Все 24 рары раскладываются и в три круга разбираются начиная с победителя драфта и заканчивая последним местом. При этом во время драфта рародрафтинга нет, потому что чтобы получить хорошие (дорогие) рары, надо драфт выиграть.

очень интересный метод. отчего бы его не использовать?
Joker
Ньюбов тогда даже силой на драфт не затянешь, т.к им ничего не светит в этом случае.
2 SidED DiE
ньюбов я и так на драфтах не видел. а так, со стола в 8 человек, ньюбу светит 8-ая, 16-ая и 24-ая по стоимости рары. судя по тому, что открывается на драфтах, хоть одну стоящую рару он получит.
Телипыч
может тогда я смогу ког-нибудь выйграть(а то так приходиться рародрафтить)я обеими руками за.А кстати когда пререлиз?
Joker
2 Телипыч
Ага, прикинь такое: открыл ты мокс и равагера, взял вместо них спайкшота и фаирбол, а потом соснул по полной программе... Как ты себя за локти будешь кусать, что не рародрафтил? wink.gif

А прел 26-го сентября
2 SidED DiE
а коли открыл спайкшота, файрбол, отправил всех под стол и забрал чьего-то равагера.
Телипыч
в общем если брать ситуацию в тиме то получается наоборот: сыграли супер открыли по3-4уе на нос.Так что такая система мне нравится .Тем более что теперь могу трейнить скил в онлайне.В общем если она будет введена я клятвенно обещаю больше не пропустить ни одного драфта.а так пока извините :совсем уж не выгодно.
berzzzzik
есть мнение, что сия идея у нас не попрет, а только выпрет... ну в ы меня поняли...
Телипыч
а по моему существующая сейчас ситуация не прет :на не ФНМ турниры не собирается и 10 человек,и надо хоть что-то менять.например Ехт ФНМ просто не педагогичен.Для меня вообще загадка какой смысл для Вадима в этих сборищах по пятницам.Половина собирающихся там людей вполне довольна тем картоном что имеет и не купит ни одной карты и ни одного бустера до ротейта Ехтендеда.Таким образом эта половина никакого участия не то что в развитии Магии в Минске но даже в поддержке той самой Магии не принимает.Тогда какой смысл поощрять имменно этих людей,разыгрывая в Ехт красивые блестящие карточки.Раз уж Ехт самый дешевый формат для поддержания своей колоды в играбельном состоянии,то есть требует минимальных докупок с выходящих новых эдишенов ,то турниры по нему должны стоить 4.5-5т,чтобы каждый Ехт плэер покупал хотя бы полбустера в неделю.А то введенная у нас система благотворительности самой загнивающей части соммьюнити ведет к загниванию Магии в целом .
Joker
Цитата
Для меня вообще загадка какой смысл для Вадима в этих сборищах по пятницам.

Согласен, никакого. Поэтому с выходом камигавы ФНМ станет типовым.

Цитата
Половина собирающихся там людей вполне довольна тем картоном что имеет и не купит ни одной карты и ни одного бустера до ротейта Ехтендеда.Таким образом эта половина никакого участия не то что в развитии Магии в Минске но даже в поддержке той самой Магии не принимает

К сожалению вполне может статься, что если у этих людей отобрать возможность играть "нахаляву", то они вообще перестанут играть в Магию. Это очень неприятно, но без жертв "оживить" Магию в Белоруси не удастся.
Vitodze
после такого оффтопа (таже Вадим в этом грешен), хотелось бы вернуться все к чемпионату мира.
как показывают результаты - мтг омолодился - даже Икс безбожно стар... smile.gif
2 SidED DiE
Икс, может, и супер-стар, но глядя на фозраст финалистов в командном зачете (20,26,23 у бельгии и 25,19,23 у германии) у Икса все же есть шанс.
кроме того, есть еще ведь команда южной африки
user posted image
Bloodroad
Телипыч

Цитата
в общем если брать ситуацию в тиме то получается наоборот: сыграли супер открыли по3-4уе на нос.Так что такая система мне нравится .Тем более что теперь могу трейнить скил в онлайне.В общем если она будет введена я клятвенно обещаю больше не пропустить ни одного драфта.а так пока извините :совсем уж не выгодно. 

Ну как кому если честно smile.gif Лично я например после такого изменения вообще не буду видеть смысл на драфты ходить, и я врятли буду одинок в этом своём мнении.
2 SidED DiE
кстати, вот наглядная подготовка чемпиона мира к, собственно говоря, эвенту...
DimbA
2 SidED DiE
клева мы тоже так готовиться умеем =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.