Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наследие эльфов
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3
Graver
Несмотря на комаров,погоду и ментов,были и трупы,были и интриги,и стычки на дороге,глинтвейн...вобщем всё что должно быть на нормальтной игре

но
Где были принцессы??! Эльф их не нашёл blink.gif

Кстати,кто знает в точности,что там на самом деле перед игрой произошло...?
Loki III
Да, это было очень неплохо и интересно, только мало, мокро, и комаров приходилось чуть ли не руками разгребатьjavascript:add_smilie(":moder:"). Что и повлияло как на качество отыгрыша, так на желание играть вообще, по крайней мере мне так показалось.
P.S.
Огромный респект и не меньшая благодарность тарктиршикам. Играли всё время, играли стильно и заразительно, даже в субботу по утру. ГЕРОИ!
Вообще спасибо всем, кто не передумал и не уехал.
Сталкер Минский
А я еще в четверг из-за комаров уехал. И не жалею ничуть.
H'hah
Впечатлений мало, эмоций много...
Если чесно, то столько комаров я ещё не видел (земли принца Айнена).., Пока не привезли всякие там дихлофосы не мог найти себе место...
И погодка была не супер... Если ещё в среду-четвер хоть иногда появлялось солнце - то потом почти всегда моросил дождь. Это и заставляло всех прятаться в палатках, ведь добрая половина игроков в железе...
Очень жаль нашу крепость. А именно потому, что мы с Matok'ам её начали строить. Копали ров, ставили балки... Приехал принц и работа пошла куда быстрее. Но, к сожелению, никто так и не напал на нас sad.gif
Хотя игра прошла на удивление не так уж и плохо... Странно, но я так в бою и не побывал sad.gif Да, гонял как-то ночью оборотней или вампиров, но они от меня убежали... Не догнал... sad.gif
Утро было интересное: после убийства нашего принца Дескнайтом (пуленепробиваемый танк), мы, дружина (4 чела laugh.gif ), очень злые, всё-таки решили пойти и замачить хоть кого-нибудь. И в этот момент мимо нашего поселения прошла колонна (человек 20) хорошо вооружённых воинов... Ладно, пошли вас догонять, встретились в трактире и... Когда я увидел вас всех, я афигел... Такой толпы я ещё не видел...
Ну а дольше мы были уже вместе.
Thank's to:
Вальдар - ты герой! Молодец, что не сломался! Даже в такой катастрофической ситуации ты смог провести игру.
Апач
Дилан
Матоке
Айнен - прынцъ Мыхалычъ
Кайн
Бекар
Алхимик и Кабан - кабак был супер!
Гале
Лене
Жене
Марине
И всем тем, кто меня вспомнил во время игры wink.gif

Вальдар, я всё ещё помню, как ты заставил нас закапывать ров. Типа глубокий у вас получился angry.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mordula
Спасибо огромное мастерам за эту игру. И игрокам спасибо (хотя некоторых все-таки стоило убить).
Море кайфа. Если бы еще не дождь, комары и ментура -- эх, да что там, все и так было круто!

...Никогда еще не приходилось играть такого веселого ДедКнайта...
Morrog
Гы! Ну что ж. Начнем.

О количестве комаров и дождей я не хочу говорить - больная тема angry.gif .

Сначало краткое содержание тех дней для форумчан:
Лично я заехал в четверг вечером, а точнее ночью, так как перлись мы окольным путем. Услыхав, что в городе толпа в дупель пьяной своры стражев (а именно Жак и Ко unsure.gif ), я потопал на ночовку к принцу Айнену, за что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Прийдя утром в город ставиться первое, что я услыхал, было:
-- Здарова. Слушай, а у тебя есть таблетки от головы? wink.gif

Потихоньку стал приезжать народ, стало веселее(покрайне мере хоть пороботал немного - самая лучшая защита от камаров). Объявили, что игра начинается в 16.00.
Я стал прогуливаться по полигону. И вот я пошел к далекому трактиру. Неожиданно huh.gif я заметил некую машину... blink.gif Милиция! ph34r.gif Ё..!!!!!!!!!! Но не стоит теряться. sad.gif Я отошел на обочину, дабы пропустить покемонов. Но они остановились около меня открыли дверцу, и пошел разговор:
М.--Вас здесь много?(о количестве он зделал вывод судя по прикиду на мне, поняв, что мы типа "рыцари")
Я --Ну как сказать, я не считал...
-- тут такое дело: Позвонила мать ребенка и сказала, что ее дитя на этом полигоне. Нам приказанно сделать опись всех находящихся на полигоне.
-- Гы. Врядли вы это сделаете. Тут много народу...
-- Нам все ровно. Созывай всех, будем делать опись.

Короче оббегал я весь полигон, стерев ноги в кровь и собрав почти всех в одном месте dry.gif . Все собрались(окозалось только 40 человек, хотя было около 60). Покемоны немного удовлетворившись забрали еще с сабой Вальдара и уехали. Через час я все-таки добрался до дальнего трактира где услышал разговор Эльвен и Вальдара по мобиле, а именно: Что б завтра (в субботу) в 3 часа здесь уже никого не было angry.gif .

Долго матеря ментов просебя я вернулся в город(где как ни странно уже знали о данной вести). Игрушку начали немедленно. Так как я бул торговцем то во всю старался торговать(поначалу получилось). Неожиданно вся стража решила уйти в разведку, что и сделала blink.gif . Буквально через пол минуты появился Косяк и Ко и всех порезал dry.gif . По слухам он там пол полигона вырезал. Но западло в мертвятнике сидел только я, у остольных еще небыло поспартов. Меня выпустили тем же кем и был. Вместе с тем же Косяком(теперь уже мастерским произволом он стал лже-принцем) мы пошли в полных потемках в город, в котором не окозалось ни одного стража - все сидели в кабаке. Короче потом пошла некая сумятица, притом почти бессмысленная, которую я описывать не буду(и так польцы устали).
Утром субботы вырисовывалясь классная картина: все вылазили из полаток покоцанные, побитые и распухшие от камариных укусов laugh.gif . Один я был бодр: в моей полатке не окозалось ни одного комара и фиг его знает почему. Но девушки из барделя очень пожалели что не перехали на эту ночь ко мне(а я бы заплатил) tongue.gif .
Потом все как-то тихо пошло и пусь об этом расскажут другие.

Во-первых мастерам за то, что они изо всех сил постарались оставить в живых игру.
Во-вторых грузынским кабатчыкам за вэликалэпную игру и еду biggrin.gif .
Отдельное спасибо Велемире за уделенное мне время и прекрасный согревающий массаж. Чесно - КРУТО!!!:flowers:
Спасибо всем за игру.

Ну а теперь пару замечаний:

Косяк. Я тебя прошу. Ну не надо через каждые пять минут выдавать:"Так. Стоп. Не по игре...". Это сразу выводит из игры. Я так и не смог ни разу нармально войти в роль, так как часто находился рядом с тобой. AR15firing.gif

Жак и Ко. Мне кажется, что для разветки достаточно одного-двух воинов. А покидать лагерь всей оравой...

Ладно. Ничего такого не могу вроде вспомнить.

Моя оценка:
Общая: **********
Игроки: **********
Мастера: **********
Кабак и бардель: ********** AR15firing.gif
Helja
Мда. Ну, во-первых, очень хотелось "рыжей мордой да об пень" © того юнита, который игру сорвал (благо, морда в итоге действительно оказалась рыжей wink.gif ).

Играла по мере сил и возможностей, учитывая такие отрицательные факторы, как комары, больше похожие на кровососущих слонопотамов, дождь и некоторое непонимание с милицией. И по традиции: smile.gif

Спасибо!
Вальдару - за стойкость и мужество.
Полин - за ведение активной политической жизни в пятницу вечером.
Кристиану - за то что держал команду "в узде".
Крвину - за предприимчивость.
Шане и Виоле - за игру.
Кабаку дяди Химика и племянников - за вкусную еду и соответствующее обслуживание VIP посетителей.
Локи&ko - за то, что вообще приехали.

НЕ спасибо:
Упомянутому рыжему юниту - за форс-мажор.
Саге - за неадекватное состояние на полигоне.
Риону - за трусость. tongue.gif
Arhan
Хель
А что за рыжий юнит такой? Это из-за него мусора приезжали?
Loki III
ЧУР НЕ Я !!!!! idontnow.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
Устное предупреждение за бессодержательное сообщение
Dart Dartull
Morrog
привет тебе почтеный насчёт моего разговора не поигре а помниш ли ты кто просил меня обьяснить кто я не поигре?я эту тему не начинал честно просто всякие там стражники честно не хотели понимать что король наёмник дарт толстая бяка был сьеден обороморотнями вот!!!!
итого о великий и почтеный Вальдар !!!огромнейшее спасибо за изумительно жизненую игру!!это было круто!!
всем кто играл ,убил меня либо был убит мной(а таких было больше!!)огромное вам спасибо!!!!
Полин почтеная тебе нужно балатироваться в политики ибо принцеса из тебя обалденая!!!
трактир -крут!!!но грузин я после него ненавижу!!
гвардия почтеные вы просто супер!!!Морион тебе отдельное спасибо
стража без коментариев класно!!
всем обьявляю благодарность от гномьей власти приходите к нам в морию если найдёте конечно!!!но на этот полигон я больше не поеду
Добавлено @ [mergetime]1093723864[/mergetime]
Morrog
привет тебе почтеный насчёт моего разговора не поигре а помниш ли ты кто просил меня обьяснить кто я не поигре?я эту тему не начинал честно просто всякие там стражники честно не хотели понимать что король наёмник дарт толстая бяка был сьеден обороморотнями вот!!!!
итого о великий и почтеный Вальдар !!!огромнейшее спасибо за изумительно жизненую игру!!это было круто!!
всем кто играл ,убил меня либо был убит мной(а таких было больше!!)огромное вам спасибо!!!!
Полин почтеная тебе нужно балатироваться в политики ибо принцеса из тебя обалденая!!!
трактир -крут!!!но грузин я после него ненавижу!!
гвардия почтеные вы просто супер!!!Морион тебе отдельное спасибо
стража без коментариев класно!!
всем обьявляю благодарность от гномьей власти приходите к нам в морию если найдёте конечно!!!но на этот полигон я больше не поеду

Устное предупреждение за дублирование сообщений
Garet
Да уж... Не знаю от чего именно, но игра мне понравилсь, даже несмотря на свою продолжительность.
Конечно, война с кровососами - еще более безнадежна, чем с зеленым змием, но со временем, опухнув и покраснев, свыкаешся. smile.gif

Спасибо up.gif

1. Локи, за то, что вытащил на игру
2. Мастерам, за стойкость
3. Трактиру, за все (кроме горелой яичницы)
4. Конраду, за топор (Хозяин)
5. Лейтенанту гвардии, за все.
6. Гвардии, за то собрались.

Презрение down.gif

1. КОМАРАМ!!!!!!!! AR15firing.gif
2. Ордену серого бобика!!! ph34r.gif

А вообще, здорово отдохнули!
dance.gif
Жак
...просыпаемся утром...сырость...мокрость...открываем палатку... а снаружи уже ждут КОМАРЫ!!!
СВ по комарам отдыхает. Морион оказался прав: фантастическое колличество. Утром, днем и вечером возле каждого человека смертельный рой. Честно, многие из нас (стражи) в пятницу утром подумывали об отъезде(про себя). Прибавьте к этому постоянный дождь в ночь на пятницу и субботу, + морось днем. В субботу стало немного лучше с комарами, но все равно СВ отдыхает. Вечерами было лучше, т.к. комаров не было видно визуально. Теперь без прыскалок никуда не поеду, помогают реально(пару часов).
Перепись полигона ментами вызвала некоторое оживление. В пятницу вечером мы засели в ожидании возвращения Вальдара, делая ставки "будет - не будет". Всвязи с вышеперечисленными факторами, возведение стены и моста через речку ограничилось лишь приносом бревен, отыскиванием старого моста и разбором его.
И вот, долгожданный момент. Вылетает Вальдар и кричит:"Начало через 15 минут"(дело было в семь-восемь вечера). Лагерь в момент избавился от большей половины неигровых вещей, натянули латы, сидим обсуждаем, что делать в сложившейся обстановке. Решили оживиться и пройтись по нашему берегу в поисках принцев и кого-нибудь. Денег нет и когда будут - неизвестно. Много людей еще не заехало, вот именно поэтому, г-н Morrog, мы и пошли все вместе: в городе было делать нехрен, а нам еще и строем надо было походить. Встретили Косяка, типа прынца не мелкого, но с большими понтами. Облажал он нас и пошел, и мы пошли, обтекая. Встретили Джеральда, телохранителя Полин. Хотели мальчонку(правда ,по игре ему было 45 лет) арестовать, а потом и повесить, но жалко стало, поэтому оглушили, и отыгрались за Косяка. На обратном пути встречаем Ричи, он предает нам привет от Вальдара за "построенный" мост. Мрачно, приходим в казарму. Я с оршанцем Морозом в кольчугах и "руках" строим этот долбанный мост, но гвоздя было всего два. Отправляем Калама на тот берег, чтобы все сообщить мастерам, захитовать доспех и получить лаве. Приходит некая "оно" в черном, прося вернуть ей тело. Народ в электричке потом интересовался друг у друга, че за на, но толком фиг его знает. За наше отсутствие Косяк заманьячил, но как - незнаю. С наступлением темноты подтягиваются люди через Этиго, наши занимались тем, что разводилилюдей по полигону. То, что есть мост, для многих так и осталось тайной. Пришли наши от мастеров, принесли деньги, торговец пытается нам всучить свечи. Приезжает часть гвардии, еще кто-то(а именно Venom) падает в реку(наконец-то!). Капитан приказывает за стены не выходить. Двое наших сменяют гвардию на входе в город. Идем в кабак. Капитана отзывают поговорить. Казна на руках, сидим - отдыхаем, отыгрываю пьяного сержанта в увольнении. Кто-то уже в борделе. Беру еще пиво и иду в бордель(естественно, за общаковые). Тут раздается топот и свист, и меня арестовывают свои же и ведут в тюрьму за растрату общаковой казны(которую я им отдал ДО похода в бордель). Вот этот момент и стал основным игровым стержнем целой цепочки. Признаюсь во всех смертных грехах, в том, что поддался колдовству и пр. и пр. Идем на бордель всех арестовывать, походу подгоняя в эту историю то, что одна из работниц борделя - эльфийка, другая - полуэльфийка. Пахнет заговором. Мага видел только до игры. Вклинивается гвардия и пытается девушек отмазать. Стражник Нэд и я прилюдно на коленях повествую о зле и чарах в борделе, о потенциальной измене. И тут реально сморозили: капитан хотел всем доказать логически, что они виноваты, хотя вели их в тюрьму на дознание, т.е. пыталсяполучить в общественное согласие на это действие. Но потом все вернулось на круги своя, и был отдан ПРИКАЗ отвести пленниц в тюрьму, где и проводилось дознание совершенно без игровой механики человек уже был готов сознаться в том, чего не делал благодаря отменному следователю Каламу smile.gif. (...Вам нравилАСЬ ваша приемная дочь? - Да. - Так почему же теперь она вам не нравится?...) Меня разжаловали, но мало кто знает об этом. Торговцу предлагаю отдать мне неформальные налоги, он же еще хочет выкупить женщин. Зову капитана, с которым они договариваются за 100 монет(а я-то взял всего ЧЕТЫРЕ!!!) Пьем пиво на двоих, подходят сержанты. Теперь они пьют пиво на двоих. Стоим со стражником Морозом у трактира и тут меня осеняет гениальная мысль, что налог с трактира мы еще не брали. Неформально договариваюсь на два пива, что налогов не будет вообще. В кустах шляются эльфы, делаю вид, что ничего не вижу. Приходим в казарму, там все еще сидят пленницы. Капитан успевает одновременно продавть их торговцу, тайно выменивать Косяку, и отрицать в нем короля несмотря на то, что Морион его поддерживает. Наши разводят последних людей по полигону, все ложаться спать
/бухать. Уторм встали найти принцев на том берегу. Встретили принца эльфов в довольно экзотичном прикиде с охраной в три девушки с луками. Идем дальше, никого нет. Думаем, что народу очень мало на этом берегу, и что большинство их уехало/недоехало. Для нас игра закончилась. Игровуха 85-90%(в основном засчет Косяка с его "не по игре" через строчку). Происходит показательный махач Нэда с Морионом. Корвин насчитал 16 попаданий, я - 2. Уже собрали почти все вещи и тут приходит огромная брага - десятка три - принца Риона с заявлением на трон. Морион бросает вызов, Рион выставляет своего дэзнайта. Морион в целом проигрывает, хотя бой не имеет ролевого значения.
Замечания, соображения, респекты:
1) Главная проблема не менты, главная - комары + все остальное.
2) У отдельных персов, далеко не самых функциональных, на руках было СОТНИ монет. Жалование нам выдали 40 монет на восемь человек! Как это называется? На загрузе говорили, что кол-во лаве зависит от успешности игрового развития. Мы мост постролили в адский условиях, мастера знали про это на момент выдачи денег. Где? Почему? За что?
3) Косяку за "быстро, не по игре" через фразу.
4) Гвардия, походу гвардией были мы, а вы - стражами-раздолбаями(в хорошем смысле этого слова).
5) Спасибо:
*Виде за то, что продлила бордельный контракт по собственному желанию.
*Оршанцам за то, что сыгрались: вы молодцы.
*Морозу за обязанность кострового.
*Кукараче за хлебную брагу и глоток отменного винчика.
*Кабаку - просто супер. Кто видел - тот поймет.
*Моим за то, что разжаловали.
*Нэду и Мориону за крпасивый махач(есть видео(3мин.) и фотки)
*Ну и нашим дорогим мастерам за то, что вопреки всему, что только возможно, игра хоть и не полноценно, но прошла и основная сюжетная линия состоялась.
...Просыпаюсь утром в субботу...Кристиан у трактира пытается забрать налоги... Кабак кричит, что налоги уже собраны...Я закрываю палатку...Гневный крик Кристиана:"ЖААААААААААААААААААААААААК!!!"

ПС
Мастера, специализирующиеся на БРИГах, есть мнение, и не только мое, что НЖ исчерпала запас прочности: многие люди при воспоминаниях об условиях полигона на этой игре врядли захотят еще раз его навещать, особенно при условии, если погода потенциально будет такой же.
Bloodroad
Спасибо мастерам за игру - нам действительно понравилось! Спасибо всем, кто посещал наше заведение - без вас смысл нашего пребывания на полигоне былбы под вопросом biggrin.gif Спасибо Эльгину и Арровскому (команда подобралась просто замечательная, обязательно таким составом ещё куда-нибудь съездим) smile.gif
И главное спасибо Алхимику за организацию (бо еслибы не этот человек кабак бы не получился таким как мы его планировали)!
Олмер
smile.gif Ура я дома!и это самое главное! smile.gif
Спасибо МАСТЕРАМ:
- за то что я понел на игре хорошо но ДОМА лудше!
- за пройденый путь от стонции до полигона(Физуху развивает)
- за саму игру на выжывание

Большое спосмибо Хуторянам которые приютили нас, извените за то что мы высилили вас!

Спосиба всем кто кармил нас (Вышла так что за три дня не равзу не ели сваю пайку нас вечно ктота кармил)

ПЕРЕЙДЕМ К ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ СТОРОНЕ

angry.gif angry.gif angry.gif
Камары это ужас ни где за всю сваю жизнь не видел столька!!! Их была столька что випили крови у меня наверно с литра 3!!!
Дождь хоть лил проктически все время!!! Ну лудше дождь чем камары!!!

Огромное спасиба человечку каторый нес нашу полатку и отстал!!!
Мне очень понравилась начевать под открытам небом две ночи!!!

Спосида Полин иза ее прихати посриди ночи я купался в этом канале!!
Да спосида тем кто строил мост в городе такова оригенального моста я довно не видел!!!

abuse.gif durak.gif abuse.gif Спасоба маему важдю заставивший фарсировать эту речку в плавь (так как с вешами мы наврятли перешлибы через бревно)

AR15firing.gif shotgun.gif AR15firing.gif На растрел тех уродов из наших кто при переправе утопил кальчугу в этой речке!!!
angry.gif angry.gif angry.gif Спасибо уроду каторый потирялся!!!
пс
СПАСИДА ВСЕМ КТО ПРИЧАСТЕН К ЭТОЙ ИГРЕ НА ВЫЖИВАНИЕ!!!
Жак
Народ, кто был на противоположном берегу от города, раскажите, что у вас было, а то такое чувство, что в рамках одной игрушки играли две.
Цитата
Спосида Полин иза ее прихати посриди ночи я купался в этом канале!!
Да спосида тем кто строил мост в городе такова оригенального моста я довно не видел!!!

Мост был построен в том же месте, где он стоял на СВ. Те, кто ходил и его не нашел, зашли чуть правее, а в пяти метрах кверху он стоял. И не надо делать вид, что вам с берега не кричали, что есть другой мост.
Аска
Господа, сколько можно жаловаться на комаров, дождь и т.д!
Ни одно обсуждение игры без этого не обходится! Ну так не ездите в лес, если для вас это тяжелые условия! Я не понимаю зачем создавать себе проблемы (ехать без палатак, напиваться по дороге на полигон, лезть через реку вброд, стирать до крови ноги), а потом еще жаловаться на жизнь на форуме.

Игра прошла.
Я очень удивлена, что после приезда ментов она вообще состоялась. После нее я полностью согласна с Резором, что игра в наибольшей степени зависит от желания людей играть, а не от уровня игроков, подготовки мастеров или погоды.
Из тех, кто хотел поиграть, почти все поиграли (ну, кто как умеет, так и играет). Мне жаль тех, кто приехал и не поиграл.
Мне лично игра показалась более интересной и приятной, чем это описано на форуме. Возможно, я видела лучшую ее часть.
В целом, я бы не назвала эту игру хорошей, но не назвала бы и плохой. Это не была игра погружение, и быть более менее долгое время "в игре" было невозможно (хотя, может быть, гродненским оборотням это удавалось).

Поскольку времени на игру было мало, игра стартонула "с места в корьер", получилась очень динамичной, насыщенной событиями, почти вся ночь (и утро!!!) были игровыми, и достаточно скоординированной. С другой стороны, уменьшилась антуражность, был урезан информационный блок, "свернулась" экономика, некоторые вещи происходили "мастерским произволом".

Мое мнение после этой игры, что на ключевые роли все-таки нужно приглашать хороших игроков, а не брать первого, кто заявится.

И напоследок (как ни банально это звучит), спасибо тем, кто не смотря ни на что "не потерял лицо" и показал себя достойным человеком и игроком (мастером).smile.gif

А тебя Вальдар поздравляю с первой проведенной игрой wink.gif
Kristina
Вы тут жалетесб на комаров, а раньше не палесских болотах находили обескровленные тела людей. И знаете кто их убил? КО-МА-РЫ!!! До смерти обескравливали.
moorka
C cамого начала все было против того чтобы мы играли : 1 - дождь; 2 - комары; 3 - доблестная милиция(хотя я до сих пор понять не могу нафига было полигон очищать dry.gif ?). Но все-таки мы сопротивлялись условиям и таки поиграли. Мало, немного не так, как хотелось, но в целом время провели хорошо.....
Morion
Цитата
Нэду и Мориону за крпасивый махач (есть видео(3мин.) и фотки)

Народ, как связаться на предмет добывания оного видео? Оршанцы, отзовитесь!!! Если нужно сжать видео - пишите в ФП.
Див
Увы, мне поиграть не удалось, приехала в пятницу вечером, только очиповалась, поставила палатку и переоделась- стало темно! А луки ночью не игровые! Так что сидела в лагере, типа на охране, а потом поняла что кудато идти просто не могу по причине темноты и потому что не дай бог бой, сразу умереть пришлось бы потому что я в ближний бой не пошла бы! Вот так.
Хорошо хоть утром в субботу постреляли, просто для себя.

P.S. На гиры надо брать репеленты класса-Ф и мазать деревья недалеко от лагеря, тогда комары меньше кусаются, они там сидят. Только вот достать его к игре не удалось... sad.gif Что в итоге все знают.
Виола
Мое впечатление от игры не однозначное. Играла служанку и кормилицу сына генерала гвардии. Про комаров, дождь и т.д. больше говорить не буду, обещаю!
Начну с того, что по пути на полигон, мы уже встретили тех самых Ментов, которые искали заблудившихся. Кстати, благодаря нам, милиционеры и сообразили, где нужно искать непутевых "рыцарей". Между прочим, дайте ответ - НАШЛИ их или НЕТ huh.gif ???
Сама игра началась как-то внезапно, спасибо мастерам, что вообще, началась. Не успела я надеть костюм, как снаружи палатки послышались крики небезызвестного вам Косяка: "Вы ВСЕ убиты! опускайте оружие! игра началась!" ohmy.gif Ну, кому захочется умирать на первой минуте игры? Вот я тайком и убежала. Стражи почему-то не было, как и в другой важный момент, когда в город спокойно вошли два Эльфа и перерезали всех спящих в палатках гвардейцев. Зато служанку генерала пытались арестовать дважды ( а дудки вам tongue.gif )! Вот бегу я по лесу,шугаюсь какой-то мяукающей нечисти. Игра вроде бы идет, но нет ни моих господ, ни денег. Хорошо, что забрела в дальний кабак,где меня бесплатно напоили чаем (ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) Тут в кабак заваливается тот самый наемник Косяк, который безжалостно вырезал всех моих братьев и родную сестру. Ну, я и пожаловалась охраннице кабатчика, а сама побежала подпаливать жилище доблестного гнома, надо же отомстить! biggrin.gif Дарт, заметил ли ты, что твое обиталище спалено дотла! И кто тебя тогда убил?
Ну а дальше был кабак дядюшки Алхимика, пьяный сержант Жак, со всем последующим весельем. Моя родная команда оказалась жива (упс!), они меня два раза отбивали от стражи и возвращали в лагерь, при этом не выплатили ни монетки на ужин. Пришлось подрабатывать в борделе (Да простит меня госпожа, голод не тетка...). В общем, весело быть беспризорной голодной служанкой!
Ну а теперь, Благодарю smile.gif smile.gif smile.gif :
-МАС-ТЕ-РОВ! МАС-ТЕ-РОВ!
-оба кабака
-работниц барделя (вы просто супер и грибы у вас вкусные!)
-родным гвардейцам за благородство и доблесть (кто тем обладает), особенно Конраду и Локки
-симпатичному ГНОМУ за трагическую завязку
-Жаку и Кристиану (как же без них!)
-ЛЕШЕМУ СПАСИБО, ЛЕШЕМУ!!! За то, что довез до полигона на машинке!
-еще раз КОНРАДУ за то, что помог назад с полигона нести палатку!
Удовольствие от игры есть, его не может не быть! tongue.gif
H'hah
Виола
Цитата
дайте ответ - НАШЛИ их или НЕТ  ???

Конечно нашли!
Только вот потом менты афигели, типа "а чего это вас тут так много?" laugh.gif
Garet
Ндаа, в принципе найти ИХ хотел весь, или почти весь полигон...
Виола
H,hah
Цитата

дайте ответ - НАШЛИ их или НЕТ ???
Конечно нашли!

Скажите, уважаемый, а кто это был?
Mordula
ВОт это, кстати, всем интересно!
maniac.gif moderator.gif AR15firing.gif shotgun.gif hammerhau.gif
Polyn Time
Эльфы в городе, сзк - в штабе! (с)
Эльфы приходили, эльфы наследили.
1. Мастерам: мне есть на что ругаться, но я хочу продолжение. smile.gif
Ругань: если вы-таки хотели интенсивных действий надо было выдать нормальное количество денег.
Извините за то, что мало играла. Приехать раньше не могла по объективным причинам, а утром меня просто смыло дождём.
Мир понравился.
2. "Спасибы":
1) Моим Теням - Орешнику и Андрею. Это была первая игра, где, будучи игроком, я была абсолютно уверена в своей безопасности.
2) Алхимику. Лучшая игра в этом сезоне, которую я видела.
3) Дарту - за наведённый шухер.
4) Гвардейцам - за то, что поделились напитком (уже на станции) - было более, чем вовремя.
3. "Не спасибы" рассказывать не стану, но скажу, что дезертиров надо вешать.
4. Программа-минимум выполнена: Герцогиня сохранила свои владения, никто из её людей не погиб, количество денег увеличилось, нужная информация вошла в нужные уши. Заморачиваться с заниманием трона не стала, т.к. получила инфу, что король жив. Вернётся батька - наведёт порядок, а я займусь своим делом.
5. На Новую Жизнь поеду только весной или в жару.
6. Вопросы: чем всё закончилось, был ли на полигоне хоть один вампир, чем занимались оборотни, кто чей ребёнок из принцев-прнцесс, как звучал настоящий загруз к началу игры (я так понимаю, что многое перекроили из-за форс-мажора, только не всех в известность поставили)???
7. Выводы сделаны wink.gif
Лично Талосу: или не езди на игры, или узнай, что такое "дисциплина" и выучи хотя бы русский язык. angry.gif angry.gif angry.gif
Garet
to Polyn Time
Грешно Тамплиерам (тем паче Гвардейцам) не помочь страждущим beer.gif
Kalam
Всем привет!

Приехали в четверг к обеду, подивились местным вампирам, разложили лагерь.

Ничто в теплый летний вечерок не предвещало беды. Навестили принца Риона. Кукарач налил бражки, угостил вином... Короче понеслась.
Под вечер пришел Бурзул сотоварищи, но Жак с Кристианом слегка рассекретничались, типа "Ребяты, можете ночевать у нас... но на данный момент у нас командный загруз... да и вообще... не пойти ли вам в лагерь, который всего в двухстах метрах отсюда, там меньше комарья и все такое... мы вас даже проводим... " dry.gif . Легко догадаться, что Бурзул и ко у нас не задержались. Очень жаль, что так вышло, ручаюсь, что это все от недопонимания и перепития, а не со зла. Публично приношу извинения. Кстати загруз таки состоялся, были освещены все аспекты предстоящей игры как то: общая цель, сбор налогов, субординация в бою/быту, строй, тактика, взаимоотношение с гвардией и так далее.
Где-то ночью( точнее не помню ) когда все уже спали зарядил мелкий дождик медленно переросший в крупный ливень. Оружие, доспехи - все на улице! Народ с проклятьями на устах начал выбираться из нор, затаскивая вещи под навес.
Утро напоминало постапокалиптический кошмар. Опухшие, осоловевшие лица со следами вчерашнего порока, обкусанные комарами медленно показывались из палаток, чтобы тут же засунуться обратно, замоченными ливнем и еще более печальными.
Проходит информация о том что трое игроков уехало домой. Появление Вальдара вселило надежду и добавило работы в виде постройки моста и стены (которую так никто и не строил).
Дезертирства продолжаются, комары лютуют с утроенной энергией, 5 различных репеллентов отгоняют комаров только первые 15 минут, приходит гонец: все на треугольник к ментам. Менты делают перепись населения, попутно рассматривая экипировку, забирают мастера и уезжают, их фотки тоже где-то есть.
Информация противоречива и недостоверна, все на измене. Наконец проходит новость, что игра будет, но чтоб " завтра в 15.00 никого не было на полигоне ". Не знаю, что на другом берегу, но в городе игра длилась относительно недолго. Однако насыщенность событиями была очень высокой. Жак превысил свою зарплату на 4 монеты за что был посажен в КПЗ, лишен звания, назначен вечным часовым и дежурным по лагерю. После нескольких пинков и угрозы лишить его некоторых ценных частей тела, Жак "раскололся" и стал себя выгораживать, приблизительная цитата "Я заглянул ей в глаза и пропал, никогда так не было, мы так и сяк и разтак, это было великолепно, чудесно. Капитан! Я не виноват! Меня опоили, околдовали, ограбили... ". Составить ложное обвинение по данным показаниям труда не составило, как говорится, дело техники. Из стражи в борделе было только двое, так что свидетелей тоже было двое wink.gif .
После публичного суда, который судом не был начались разборки с гвардией, которые выявили полную её неинформированность по части команд и их статуса, либо взаимная ненависть была отыграна также хорошо, как недалекость гвардии. Оказывается стража здесь непонятно что, не имеющее право на наведение порядка в городе и задержание предполагаемых преступников. Вообще-то стража как раз "местная", и занимается вопросами законности, а гвардия несет защиту стен(ну или того, что вместо них было).
Короче проводили дам в КПЗ, где был произведен допрос и так далее.
Интересный эпизод произошел ближе к ночи, когда практически все отыгрывали бурную попойку. Я шел в трактир, когда увидел интересное зрелище: какой то чел интенсивно отыгрывал "крайнюю степень ухаживания". Когда я проходил мимо, то услышал крик о помощи, достал нож и перерезал челу горло на что он хитро контратаковал и сделал выпад в ногу. "Хе-Хе" - подумал я и пошел своей дорогой.

Благодарности:

Всем, кто не опустил нос и играл.

Мастерам в целом и Вальдару в частности.

Трактирщикам, которые не вышли из образа ни разу на моей памяти, а также кормили отменно. "Вай, дарагые, зачэм такой скупой, да "

Виде, за то что почти "раскололась". Её приемной дочери полуэльфке за то, что оставила жизнь скромному городскому стражу.

Дарту за роль принца. Че, за интересный тест на колдовство.

Venom'у и его спутнице за чай, варенье и одеяло.

Кукараче за бражку, вино и гостеприимство.

Всей городской страже.

Эльфам, которые пытались договориться, но в существование которых капитан "не поверил".

P.S. Прошу прощения за постоянное упоминание комаров, но они до сих пор жужжат в моих ушах.

Corwin
Всё было просто супер... жаль что мало.

Такого экстрима давно не было, СВ и Триллиум отдыхают. biggrin.gif

Благодарность:

Вальдару, Тарну и Хагену за игру!

Страже, за кол-во железа, я думал, что я один такой. maniac.gif

Гвардии, особенно Конраду (возможно ты был бы лучшим лейтенантом, чем я), за дисциплину и помощь в игровых ситуациях... во многих случаях без вас не справился бы. rolleyes.gif

Кабаку, просто МОНСТРЫ игрового актёрского мастерства (они сказали, что от акцента сутки после игры избавлялись smile.gif )

Мориону, за продвижение нормального файта на играх, ТАК ИХ...

Всем кто приехал играть! smile.gif и не испугался всяких мелочей. biggrin.gif

Позор:

Тем кто приехал, а потом уехал... (а там комары убийцы, и дождик кольчугу попортил, мама роди меня обратно, хны-хны-хны) ФУ ТАКИМИ БЫТЬ.

Долбаным заблудившимся уродам... (ментов понять можно, у них работа такая)

Гвардии, за то, что почти без доспеха и без ЩИТОВ (вам капитан что говорил?)

Саге, за неадекватное поведение.

Извинения:

Варкан, прости за глупые вопросы (про Бельтайн и т.д.)

ЗЫ:

Кто сплавлял вещи в город на машине заберите их ... очень просили. тел. 6740349 Женя.
bekar
Нда.

О игре говорить уже не буду - все сказано.
Хотя нет...
Добавлю-таки про комаров:
По сравнению с Беларусью, злобные Карельские комары нервно курят в углу!!!

О себе:

Черный орден нехило навернулся.
Вывод: наворачиваться нужно при нестабильной полит. ситуации.

Армия в конце игры была приколькольная:
Люди,
Нежить,
Йельфы,
Вампиры,
Оборотни...
Армия ПРавды, как мы ее звали...

Ритуалы у нас были отстой.

Кстати, хотелось бы услышать ВАШУ критику ритуалов. Чего добавлять? Что убирать? Что можно сделать получше?

С уважением,
Бекар.
Див
Цитата
5. На Новую Жизнь поеду только весной или в жару.

А в жару тама слепни!!! Много!!!

Обсуждение полигонов вообще безотносительно конкретной игры лучше проводить здесьhttp://forum.rpg.by/topic2215s30.html?#entry99868
Устное предупреждение
UlfR
Никогда бы не подумал, что игра повернёт таким боком. Главное оказаться в нужном месте в нужное время. :)
Очень порадовало убийство изменённого Мордулы:
Ночь. Вход в кабак. Вся толпа вошла. Мы с изменённым отстали. Подходит эльфийка и быстрым движением перерезает изменённому горло. Он падает, эльфийка уходит. На меня ноль внимания.
Я тормошу Мордулу, пытаюсь понять живой он, али мёртвый, зову народ:
-- Здесь человеку плохо...
Подходит несколько человек(эльфов) и начинают обсуждать, де изменённый напоролся на сучок, пропорол горло... Подходит лекарь, опускается к трупу. Мордула достаточно громко:
-- Перерезано горло.
-- А, ну мёртвый он, -- лекарь в ответ -- напоролся на ветку случайно, горло себе разодрал...
И все начинают разбредаться по своим делам. Ну умер кто-то... ну ведь сам же... случайно... в лесу... с кем не бывает... Хорошо хоть похоронили, а ведь могли просто на дороге бросить... ;)
В целом:
спасибо всем тем, с кем мы играли;
прошу извинить, если кому играть помешали;
жаль, что почти не видел другой берег. :(
PS. Полностью согласен с Бекаром. :)
Бекар: когда будет отчёт?
Graver
UlfR
А представь,что бы было,если б я обращала на тебя внимание???!Пришлось бы и тебя...как свидетеля...
Момент эпический: Толпа Эльфов с его высочеством принцем людей идут в трактир.Позади идут милостиво оставленные вживых человеки(Эрандир и Бекар) и изменённый убийца(Мордула).Меня подзывает Истинный эльфийский Маугли,забирает меч,даёт золотопредельный ножик и просит "Вынеси убийцу"
Я ему:Как?! за что?! Подозрительный? Да ты посмотри,там люди идут!Горло перерезать?да что вы,вашество,я до горла-то не дотянусь....

Приказ есть приказ
Kristina
Скажите отчет по игре будет, не тоя не съездила, но уж очень хочется знать, что там у Вас было. А еще у меня такой вопрос, вы назвали Мордулу убийцей, а кого он собственно убил или убивал? Нечисть, как измененный? Просто я сейчас работаю над образом профессиональной убийцы, хочется знать может ли изменнный убивать людей.
Graver
Kristina
Людей? думаю запросто.
Он представился убийцей.Наёмным.Правда сколько стоит устранить эльфийского принца мне так и не раскололся...
UlfR
Graver:
Меня так радовала фраза Мордулы: 'Хозяин, можно я убью эту эльфийку?' (с вариациями: его/её/их), произносимая каждые пол-часа. ;)
Мордула:
Спасибо, из тебя получился очень душевный ДэзНайт.
Arrow
Так, народ, слушай, да...
Те кто не забрал вещи с прицепа, срочно свяжитесь со мной по тел. 6740349... а то выкину куда, мне прицеп нужно в гараж завозить! Либо сегодня вечером, крайний срок утром завтра.
Эрлина
по-моему игра получилась, хотя мне как лекарке, делать было совершенно нечего... sad.gif
очень хочется ругнуться по поводу обстоятельств (нет, не на комаров-ментов-дождь). Дело в том, что нам никто не сказал, что мастерским произволом боевка ночью разрешена, а не то принц Айнен еще в первую ночь навестил бы своего братика Риона... biggrin.gif
спасибо матерам за то, что игра вообще состоялась. Учитывая, что мы находились в центре милицейских поисков - были весомые сомнения. спасибо. smile.gif
спасибо городу за то, что приютили юную травницу и колдунью. Я, как сестра первой была совершенно спокойна, зная, что у вас она не пропадет (по жизни. А по игре - это уже дело иное...) wink.gif
недоумение придворному магу: пришел, но пока о нем доложат принцу не дождался. Ушел. Больше мы его не видели и о его великих деяниях не слышали. Странно... huh.gif
Фи ночным гостям: господа, палатки - не игровая зона, и вырезать тех, кто спит ПО ЖИЗНИ просто некультурно. Кстати, если кричите "мы все тут сожгли", будьте добры озаботиться хворостом и красными тряпочками... А если вы просто хотели ПОШУТИТЬ, то не стоит для этого будить людей среди ночи!!! moderator.gif
А вообще - ирга получилась прикольной. И лишь от осознания того, что если бы не комары-менты-дождь, она была бы во сто крат лучше.... Эх... unsure.gif
UlfR
Не буду ждать, пока Бекар напишет своё повествование (если напишет wink.gif). Опишу как игра прошла для Чёрного Ордена.

Итак. Начали мы игру вдвоём с Бекаром, Тэль должна была появиться к вечеру.

Ходили всю пятницу в 'цивиле', полагая, что так будет безопаснее для здоровья. Ходили без оружия, исключая Бекаровское бревно в форме посоха wink.gif. Представлялись, естественно не Чёрным Орденом. Бекар -- учёный, географ, картограф, тактик, а я его проводник в этих и других землях. Под этим видом прощупывали почву во всех лагерях и договаривались о приёме у высших лиц. Вот только с этим нам не очень везло.

Первым был город в который мы пытались попасть через бревно, стража (я могу ошибаться, так-как путаю их с гвардией) послала нас в обход, объясняя, что мы должны входить в город через ворота, а не через стены. Пошли искать ворота. Пока дошли до ворот, в городе никого не оказалось. Покричали. Из домика вылез закованный чел и поинтересовался, что нам надо. Бекар представился, расспросил кто в городе главный, когда будет и можно ли с ним поговорить. Заодно Бекар отчитал стража за отсутствие охраны у ворот, не взимания пошлины и т.д. В ответ услышали, что здесь у них де совет идёт и просьбу придти попозже. ОК. Пока направляемся в след. лагерь.

Рядом с холмом пруссов видим несколько палаток и дым костра. Идём туда. Нас встречают цыганка-танцовщица и её охранник (ау, а зачем ты нас потом приглашал зайти, когда мы полигон обшарим?), пообщались, они направляют нас в лагерь принцессы Полин.

У принцессы нас встретили в штыки. Были бы в балахонах, наверное, пристрелили бы сразу. 'Принцессы нет, будет позже, может и примет, а пока шли бы вы от греха подальше что-ли...'
Долго решали идти ли к принцессе Сирин, али податься к Охотникам, договориться о поставке скелетов. Рискнули идти к Охотникам. Хорошо ли, плохо ли -- Никого не нашли. Возвращаемся на нашу сторону реки.

Два принца, ближний Рион, к нему и направляемся. По дороге встречаем торговца, потом указываем дорогу к городу девушке (в голове крутится: два потенциальных зомби). Узнаём, что торговец продаёт оружие, обламываемся: не само оружие, а чипы -- абыдно да ;(.
Втроём приходим к принцу Риону. У стен напряжённая ситуация: кучка вооружённых эльфов с оружием на голо, люди на стенах... В целом им не до нас. Торговца пускают в лагерь, нам: 'принц занят придите позже...'. Уходим к муравейнику, расспрашиваем о последних новостях у Призрака. Узнаём от него, что рядом шляются двое оборотней и кидаемся их догонять.

Вместо них на дороге встречаем Мордулу. Хех. Из разговора -- весьма не многословного, понимаю, что он изменённый. Хочется выть: нам бы его в роли ДэзНайта, однако это явно не светит... sad.gif. Мордула убегает за оборотнями, а на дороге появляется свита принца Айнена (имя правильно?). Направляем их в город и опять к муравейнику дослушивать Призрака.

Не дали. В эти ночи перекрёсток очень людный(эльфный,...) Толпа эльфов и людей решают в каком направлении идти. Предлагаем свою посильную помощь и увязываемся вместе с ними. Как оказалось в толпе два принца: эльфийский принц Дуэр (в инкарнации Маугли) и принц Рион (инкогнито).

На повороте к лагерю принца Айнена опять встречаем Мордулу. ПринцЭльфов и изменённый проводят переговоры. Узнаём, что Мордула -- наёмный убийца а по слухам, лагерь, из которого он вышел, -- лагерь убийц. Решаем не испытывать судьбу продолжаем путь вместе со всей компанией в кабак. Занятно: впереди идёт изменённый, далее кучка эльфов и людей во главе с принцами, а меж них затесались два некроманта. На повороте к кабаку долго стоим решаем нужно ли поворачивать и куда. Поворачиваем. Народ перетусовался: я впереди, за мной принцы, далее все остальные, в хвосте Мордула. У принцев идёт разговор, что Мордула куда-то исчез, и что зря мы его не убили, ПринцЭльфов подзывает эльфийку и даёт задание, я быстренько перемещаюсь ближе к изменённому. Момент уби... э... несчастного случая с Мордулой я описал выше. Закопали-таки его в кустах прямо перед кабаком.

Под шумок и под предлогом, что в кабаке не кормят, мы с Бекаром уходим на тёмные дела. Вот счастье-то привалило! Просто подарок судьбы! Откапываем труп и относим его подальше от людных дорог, в обратную от всего полигона сторону. Поднимаем ДэзНайта. Только закончили ритуал, послышались голоса, ууу..., сгребаем вещи и в кусты. В нашу сторону направляется эта эльфолюдская компания, уже из кабака.

'Смешались люди, эльфы, трупы...' -- небольшая потасовка, я, 'как всякий уважающий себя некромант' smile.gif -- руки в ноги и в кусты -- пусть ДэзНайт с ними разбирается, благо это его задача. Бекар понадеялся на себя и 'умер'... Сижу в кустах, начались разборки кто кого, и почему Мордула ещё живой (в смысле ещё дерётся smile.gif), подхожу к ним. С пол часа плюёмся и разбираемся. Очень понравился момент: звонит Дуэр, ему ПринцЭльфов в ответ: '...Дуэр, можешь не приходить, тебя только что убили...'. Узнаём, что эта толпа просто заблудилась и случайно повернула не туда sad.gif. Думаем могли ли они 'по игре' заблудиться -- могли sad.gif.

В конце концов, вроде Бекар, предлагает три варианта: на повороте компания эльфов и людей поворачивает куда надо; продолжаем бой (чревато смертью двух принцев, почти всех эльфов...); зовём/идём к мастерам. Выбираем первый вариант и расходимся. Предварительно забрав у эльфов золотую 'лопату' ДэзНайта, которую они забрали перед похоронами.

После этого мы втроём ждём в кустах, когда наши бывшие спутники найдут-таки нужный поворот на полигон в следуем за ними. По пути решаем зайти к принцу Риону, а потом спать. Возле его железного склепа нашего ДэзНайта встречаем Тарна, потом Апача и Вальдара, спрашиваем, что же такое Изменённый ДэзНайт. Очень хорошо, что мы выбрали первый вариант smile.gif. Вальдар интересуется, а какого изменённого мы подняли, показываем на Мордулу, у Мастера глаза по пять копеек: как?!? Рассказываем. Вальдар с Апачём ложатся... Мордула замечает, что у него ещё и кираса красная в багажнике... Вальдар в ауте. ДэзНайт в красном пределе и с золотым мечом. на этом и расходимся. Мордула спать, мы с Апачём к Риону.

У Риона нас-таки принимают, колдун поит бражкой (брага -- супер!, играл тоже классно!, спасибо!), Бекар и Рион уходят на совет. Возвращаются: ответ будет утром, значится мы идём спать.

На сим игровая пятница, для нас заканчивается. Ночью правда ещё пришлось под дождём погулять smile.gif.

Суббота. Вместо шести встаём в пол-девятого. Будит нас Рионовский колдун, и созывает идти на штурм города. Вот зачем хоть убейте не помню. Ни на какой штурм естественно не тянет. Встаём, узнаём, что если к полудню на троне не будет короля, хана всем. Узнаём, что Гвардия выдвигает на место короля 'своего человека' гнома Косяка. Это Ордену очень не нравится. Нужно резко брать за шкирку Риона и кончать с другими претендентами.

Начинается самое забавное. Рион поставляет нам с десяток послушников. Проводим массовый обряд инициации, Бекар как прапор перед строем... smile.gif. Рион становится послушником отказывается. Предлагаем корону. Соглашается smile.gif. Итого у нас есть 'наш' принц. Надобно делать его королём.

Уходим втроём к принцу Айнену. Принца нету дома sad.gif. Однако, только мы собрались уходить, как встречаем Айнена со свитой. Мордула вызывает принца на поединок... Итого одним претендентом меньше. Свита, узнав, что такое Мордула, решает мирно идти к себе в лагерь. Возвращаемся в замок Риона, забираем толпу, узнаём, что в городе нас ждут. Поэтому решаем идти через кабак, Сирин, Полин, а потом город.

По пути в кабак из второго изменённого поднимаем второго ДэзНайта. К нам в качестве союзников присоединяются эльфы во главе с принцем Дуэром (в инкарнации Тохи, если я ничего не путаю smile.gif). В кабаке всю эту толпу явно не ждали. Берём в союзники свиту Айнена, жаждущую убить нашего ДэзНайта. Переправляемся на другой берег, забрав с собой почти всю еду из кабака.

Принцессы Сирин уже нету на полигоне... Встречаем оборотней. Они присоединяются к нам. Идём к Полин. Её тоже уже нету. Остаётся город. В городе нас обождались, перегорели, в обороняться явно не имели не какого желания. Выдвигаем претензии на трон. Генерал вызывает принца на поединок, дабы тот доказал своё право на корону. Вместо принца выставляем поручителя, который и выигрывает в поединке. Король коронован. Королевство мирно и бескровно из светлого превратилось в тёмное...

Вот в принципе и всё.
moorka
Жутко хотелось кому-нить горло перерезать, так по подлому. Подумаешь однм стражником больше или меньше.... Ну почти перерезала..... rolleyes.gif
Народ, если кто-нибудь нашел крестик такой большой(где-то см 4) серебристый или браслет с зеленым камушком, верните пажалуйста. С меня полтораха пива!
Четвертак
Йо товарищи, привет вам от сильномогучего колдуна У-Уха, личного палача Его Величества Риона Первого - Короля Светлого Королевства, Принца всея Наркондии и прелегающих земель, почёного послушника Чёрного Ордена, предводителя Воинства Правды и прочее, прочеее, прочее.
Позввольте зделать нескольколько заявлений:
1)2 Хель
По поводу трусости Его Величества: нормальные герои всегда идут в обход! ph34r.gif В раёне 2 часов ночи с пятницы на субботу наша команда узнала что весь полигон собирается нас выносить и добросовестно ждали гостей до 8 утра, но бравые храбрецы, до ушей закованные в броню, почему-то так и не пришли.
Тогда нас задолбало ждать: если гора не идёт к Магомету, то это её проблемы. Поэтому утром мы встали, затянули пояса и сами вынесли весь полигон.
2) Если не секрет, что было нужно от меня гонцу из города, ячто пришел утром? С чего вы решили, что я умею предсказывать будущее?
3) По поводу союза с Чёрным орденом: всю ночь и утро я по велению Его Величества бродил по полигону в поисках союзников. Ельфы меня послали, оборотни не сказали ничего определённого и только мудрецы-некроманты отозвались сразу. Кстатии, переход власти был относитьльно бескровным, так что стаким Тёмным Орденом вполне можно жить - не тужить.

Спасибо всем: Мастерам, Игрокам и Комарам за класную Игру.
Жак
2 Moorka
Цитата
Жутко хотелось кому-нить горло перерезать, так по подлому

Че, стражников в тюрьме не хватало smile.gif ?
2 UlfR
Ну у вас на берегу и движуха была! Я как-то и не ожидал, что там столько народу есть. Отчитывали вы наверное гвардию, потому что мы прошлись до Полин и назад, а гвардию оставили на воротах. Проблема в том, что мы толком не знали, какие точно команды и где расположены, и заехали ли в них достаточно людей. После того, как в лагере Полин игровым оказался только Джеральд, а некая мадам объяснила, что народу у них пока нет, мы как-то к другим и идти не хотели, боясь, что там будет тоже самое. У нас был только один повод - это сбор налогов - но плюс к вышеуказанным факторам было еще то, что у нас ночного оружия толком и не было, да и стремно с некромантами по ночям встречаться. С утра мы отправились в рейд на принцев, но никого не нашли.
Вопрос к мастерам:
Почему вы не отслеживали ситуацию в городе в субботу утром/днем? Если бы мы знали, что там идет выдвижение принца Риона и вообще собираются на город, мы бы не складывались и завершение игры можно было бы оформить вполне поигровому.
Graver
Четвертак
Эльфы вас не послали!!!!Эльфам пришла дэза: Поддержать Мориона и его город.Как раз в субботу утром мы проснулись и пошли смотреть на город,прежде чем кого-то союзничать.Через 5 мин пребывания в городе мы поняли 2 вещи:
- сейчас нам отрежут уши
- эти гады уже ищут сгущёнку!(ну, понятно для чего?)
Поэтому пришлось вернуться и присоединиться к армии света(которая в действительности являлась армией тьмы)
Kristina
Цитата (Graver @ Сегодня в 18:32 )
Четвертак
Поэтому пришлось вернуться и присоединиться к армии света(которая в действительности являлась армией тьмы)

Н да уж прикольно у вас было...

У меня еще один вопросик, а какая у вас там цена золота была?
Polyn Time
Ээээ... Или я чего-то не понимаю, или кто из моей команды представлялся Джеральдом? blink.gif Его поминают уже второй раз, а человека с таким именем в игре я не помню! Это во-первых.
Во-вторых, Сирин я лично видела на полигоне тогда, когда сама с него уходила.
И ещё: очень хотелось бы услышать от мастеров "эпилог", т.е. то, чем всё это на самом деле закончилось. (Как Архан всем рассказал после Триллиума).
sirin
Цитата
Или я чего-то не понимаю, или кто из моей команды представлялся Джеральдом?

Полин, видимо это был мой стражник у меня в лагере.
а по поводу дезертиров... Если ты имела ввиду тех, кого отправила ко мне, то честное слово, я передала им твой приказ.

Кстати, стража, гвардия или не знаю там кто, объясните мне опжалуйста, зачем было убивать двух моих служанок, подошедших к городу. двух девушек. совершенно безоружных.
Polyn Time
sirin
Подожди-ка! Нас с тобой, что, перепутали? biggrin.gif Вот хохма.
Дезертир - он и в Африке дезертир. К тебе лично никаких претензий.
Жак
Цитата
Кстати, стража, гвардия или не знаю там кто, объясните мне опжалуйста, зачем было убивать двух моих служанок, подошедших к городу. двух девушек. совершенно безоружных.

Это сделал Дарт(Косяк), но, по-моему, до того, как вышел в роли прынца. Если честно, то мы это мельком видели, но мы только начали играть и хотели идти к Полин/Сирин(короче, вверх по реке от города), и умирать никому не хотелось, притом перед этим Косяк нас малек попугал, - вот мы и решили не придавать сему акту большого значения. На тот момент ворота и город "охраняла" гвардия, поэтому почему они такое допустили надо спросить у них.

Вопрос эльфам. Были ли у вас какие-либо виды на/через бордель, ведь там работала эльфийка и полуэльфийка?

Между прочим, если принц Рион короновался, Черный орден стал официальным(прям Аллоды 2), то остается куча материала для продолжения игры. Эльфы-то принца поддержали, но сами остались с носом: привилегия чернокнижников, а значит и нечисти не может их радовать. Остальные принцы/принцессы тоже, думаю, не совсем довольны. Генерал пал в бою, у гвардии затаилась обида, причем сражался не сам Рион. Стража служит городу и самовольный захват и коронование ее тоже не устраивает + советник-казначей, будучи все время в командировке, приехал и стал плести интриги. К тому же "светлый" Маг (меня ОЧЕНЬ волнует, ГДЕ и ПОЧЕМУ он пропадал, когда он был так нужен angry.gif ) явно не может быть спокоен, когда балом правит Черный орден. Ну на десерт вполне может объявиться король. Вариантов развития просто куча, куда все может повернуться - неясно совсем. Ну дык як, Вальдар?
Lazarus
Ну скажем так...
Поскольку эта моя 2я несостоявшаяся игра то я в общем-то и не растроился.
Приехал я в пятницу вечером (позно)... Но при всём, при том наша команда поиграла... Хоть немного но вроде как... dry.gif

-игоркам за командную игру в экстримальных условиях...
(держались как могли) biggrin.gif
-мастерам за то что (простите за мой франц.) впёрли нас
чётр знает куда... sad.gif
ну впринцепе и всё... больше я никого и не видел...

ps
-Кто те генетически не развитые создания из-за которых
заварилась эта каша...
-И какие последствия этого (что менты сказали-то)
Graver
Жак
Ту полуэльфийку из борделя мы не видели и не знаем,планов на неё однозначно не было

Цитата
Эльфы-то принца поддержали, но сами остались с носом: привилегия чернокнижников, а значит и нечисти не может их радовать.

А нам было как бы всё равно.Интересно,чем закончится заварушка,хорошо,если выберут-таки принца.Не важно какого.
Эльфы на этой игре - чисто антуражная команда.У нас не было целей.Разве что развлечь себя...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.