Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играет ли кто сейчас в MTG online?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
VitalisS
Вот интересно, играет ли кто-нибудь с Беларуси в MTGO?

Сам я там недавно, примерно с релиза Mirrodin.

Так что, если кто будет в онлайне в игре - всегда готов пообщаться.
nick - vitaliss cool.gif
Joker
VitalisS
А ты в реале играешь?
VitalisS
To Joker:

Можно сказать, что нет.

Сам я из Гомеля. Будучи как-то в Москве зашел в клуб "Саргоны" и купил стартовый набор 8-ой редакции. Тогда я даже правил вообще не знал
(хотя сказать сейчас, что знаю большинство трюков и особенностей тоже не могу). Пару дней поразбирался - ничего не понял smile.gif
Из знакомых никто игрой не увлекается, так что задавать самые простые идиотские вопросы было некому. В Минск ехать далеко.

А в онлайне нет месячной абонплаты - так что не напрягает. Глядя на игру других - понимаешь, как пользоваться способностями. А так как комп не дает делать невозможные вещи, хоть правила изучил. При первом прочтении правил я так и не понял, как пользоваться стеком. А пару игр глянул - разобрался.

Плюс возможность тестировать колоды.

Сейчас общаюсь с американцами в "клане". Есть пара сильных игроков. Играю раз в месяц-два в лигах. Так что пока интересно.
Vitodze
smile.gifVitalisS
хм... ну я то точно знаю, что это не я... хоть у мну и мыло VitaliS*@*.com есть... но все равно - смотрюсь в тебя как в зеркало!
Телипыч
я играю мой ник Telipych
иногда сижу под ником St Elendil
меня всегда можно найти на маркетплейсе.сижу в основном по ночам
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.