Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб НРИ «Цитадель»
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Rad
В этой теме прошу писать о событиях в данном клубе. Из неё же предлагаю узнавать о них. Не советую здесь разводить флуд и обсуждения.

М
Тема устарела и заброшена. Если есть желающие вести данную тему - пишите мне на ФорПочту.
Вести - значит сообщать о событиях в жизни клуба, изменениях в расписании, играх и турнирах проводящихся в клубе.
Rad.
Геральт
Турнир по ККИ "Берсерк"
дата проведения - 28 августа в 17:00
формат - КОНСТРАКТИД (Сборные деки)
ЖДЁМ!!!
Kubych
Клуб настольных игр "Цитадель" Нахдится по адресу "50 лет з-ду Гомсельмаш" д.24. Здание бывшего детского садика, сейчас Дом творчества школьников и молодежи. Проезд на автобусе 11, остановка "50 лет з-ду Гомсельмаш", следующая после универсам "Северный", как выходите из автобуса так смотрите через дорогу, там между домами видно 2-х этажное здание дома творчества, вам туда, как нас найти внутри спросить на вахте или у любого работника, нас там все знают.
Руководителем являюсь я Якубов Андрей Александрович ака Советник, Кубыч (Kubych).

Летом работаем то по расписанию Вторник 12.00-17.00, Четверг 12.00-17.00, Суббота 16.00-21.00. Расписание работы на учебный год скоро появится
Официально (для игроков) мы еще не открылись, но ходить тграть никто не запрещает т.е. народ пока свободно играет, приигрывается, обживается.
Kubych
В Субботу 4-го числа клуб не работает.
Выставки... итить их...
Kubych
Расписание которое есть сейчас.

Вторник. Четверг. Суббота.

с 14.30 до 19.00
Kubych
В субботу 12.09.2004 состоится турнир по игре Берсерк формата Констрактед.
Yoda
Внимание!!!
2 Октября 2004 года с 16.00 до 18.00, в клубе «Цитадель» состоится семинар на тему:
«Моделирование магии в настольных ролевых игровых системах»
К участию в семинаре приглашаются Дэнжн-Мастера, игроки и просто все интересующиеся
настольными играми и обсуждаемым вопросом.

Вход свободный wink.gif

Организаторы: Миша (M-key), клуб «ЦИТАДЕЛЬ»

Информационная поддержка: "Ролевой Гомель"

В связи с этим турнир по ККИ "Берсерк" переносится на следующюю неделю...

Yoda
В субботу 09 октября 2004 г. в клубе состаится первый турнир по быстрой настольной игре " АСТРОИД" !

Приглашаются все желающие поиграть и посмотреть - будет интерестно wink.gif

Начало в 15:00, регистрация участников с 14:30, мастер турнира Kubych ака Советник.
Kubych
Поздновато но....

В Субботу 30.10.2004 состоится турнир по ККИ "Берсерк".

Пре-релизный драфт на трех бустерах. Все три из нового сета.
Король
Когда будет фойловый драфт ??? angry.gif
Yoda
Фойловый драфт будет скорее всего числа 13-14 января...
Король
Цитата
Фойловый драфт будет скорее всего числа 13-14 января...

Фул драфт? если да, то готовить 20тыс ? cool.gif
Yoda
Драфт на четырех бустерах - три в игру, один - в призовой фонд, не хитрый подсчет 4Х4= 16:)
готовте 16 т.р.
Король
А я думал 4+1.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЯСНО...!!! тады ждем 13-14 января...
Король

М
Оффтопик. Такое на ФорПочту пиши. А пока +
angry.gif
Yoda
Привет Всем! Теперь по субботам можно играть в Берса, участвовать в турнирах и узнать новости по Кольцу Власти!
Место: Г.Ц.К. на Ирининской (ДК строителей), первый этаж.
Время: с 13:00 до 17:00.
Если появятся вопросы звоните мне или Ангелу....
Tarzit Do'Argot
Уважаемые игроки !!
Я на этих выходных приезжаю в Гомель на ~2-3 недели, будет ли у кого нибудь желание и возможность поиграть в Warhammer FB,40k или Mordheim(даже просто проксями) ??

Вопрос к тому, брать мне с собой миниатюры,и буки или не брать ??
Yoda
Внимание всем игрокам, с 3-го сентября в продаже третий сет - "Воля Храма",
делайте заказы, спрашивайте на точках!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.