Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша любимая раса
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
abv
Собственно, еще один опрос, кто кем больше любит играть smile.gif
wild_funky
Цитата (abv @ Вчера в 15:36 )
Собственно, еще один опрос, кто кем больше любит играть smile.gif

Людями ph34r.gif
Певучий Ос
За челов!.. исключение сделал только для Wizardry: там включил в компанию и другие расы.
Вольсунг
тёмный эльф
CAMOBAP
Undead. Т.к. резисты на cold, blind, range weapon.
Johnny B. Goode
В 90% случаев - человек. Исключения иногда делаются для дворфов.
Duer
полуэльф... однозначно... давняя моя любовь.. хотя и за Дроу тоже цiкава поиграть
Firestarter
Дварфы,люди или орки. Но если вдруг есть возможность играть гоблином то тогда гоблины. А вот всякими полу-ктото не люблю играть. Исключение может быть сделано для полуорков если нет нормальных орков.
Elidan
Тёмнае эльфы или высшие, вот тёмные както роднее но вот их хаотичность какаято неправильная, высшие тоже там добра много, да и ещё, а вообще любимая расса Демоны, только мало где за них дают поиграт, вот могу припомтить только три игры sad.gif
Anti
Нежить... у меня симпатия к ней... ph34r.gif
2 SidED DiE
серый эльф
Elidan
2 SidED DiE

Это как типо лесного???
Lizard
дракониды и лизардмены. =)
2 SidED DiE
2 Elidan :
это типа оффтоп, но... живут они в горах
Elidan
2 SidED DiE

Ага, я что-то помню такое читал, но не помню где.
Oberon
Гарка (нав).
kristian
Хмм, по-моему люди решают. они могут быть и паладинами и магами и священниками, инквизиторами, бойцами и пр.. Вобщем вариантов больше, чем у любой другой рассы.!! (сугубо мое мнение) wink.gif
Elidan
kristian

Да но они не рыба не мясо, они не могут стать не кем реальным. (сугубо личный опыт) huh.gif
kristian
Elidan
Что за бред... Подтвердите этот аргумент фактами!!!
А если у вас не получилось никем "реальным" стать, то это отображает ваш скилл.. wink.gif
Взять к примеру Baldurs Gate I, II - люди могут стать кем угодно, притом профессионалами в том или ином классе, будь то маг, воин или бард... И так почти в каждой игре, созданной по канонам D&D !!! отсюда вывод - люди - самая перспективная расса!! wink.gif
Тайлер
Люди - самая удобная раса для не слишком продвинутых ДнДшников. Настоящие манчи тоже берут людей, но только в некоторых случаях. А так рулят дварфы (для одних классов) и хафлинги (для других). А уж кем играть больше нравится - это совсем другой вопрос. Это не кто круче, а кто присто приятнее. smile.gif
Lumi
Я ЛЮБЛЮ ОБОРОТНЕЙ І ТЕМНЫХ ЕФЕЛОФ! ОНІ КАЛОСЫЕ!
Red_Dorakin
Lumi

Я даже знаю , почему laugh.gif wink.gif

З.Ы.:Подпись:П.средний cool.gif
H'hah
За людей
Red_Dorakin
ДВОРФЫ!!!! cool.gif
Lumi
Red_Dorakin
ТЫ САМА ДОГАДЛИВОСТЬ! smile.gif
Жак
За дварфов всегда и везде. Если нет возможности за дварфа, играю за чела. Насколь я понимаю, большинство наворотов эффективны применимы только в настолках, поэтому мне сложно понять чем тот же дварф потенциально лучше хьюманса, кроме как 25% анти-магия и -яды.
Red_Dorakin
Жак
Дворф лучше хумана уже своим мировоззрением и образом жизни(нездоровым) biggrin.gif
Talos.
Орки решают! cool.gif
Танцор_Теней
я думаю по аватарке можно догадаться какая моя любимая раса.Я-тёмный эльф и только он.
Deya
любим-с-сс игратьсссссс за тёмных эльф (хоть сами и не очень такие-с-с-с....)
Тайлер
"Орки решают!"
А интеллекта решать у них хватит? Я думал, что орки больно бить и рычать матом... smile.gif
Цэрлэг
Так и говорят, что они решают всех! smile.gif
Volk
А мне люди нравятся. Они не подлежат коррекции стереотипам (эльфы так не думают, дварфы так себя не ведут), и поэтому из них можно ваять что-угодно. И лучше прорабатывать характер и квенту.
Белорус
Больше всего люблю играть дварфом. Бегает такой танк-коротышка, красота!
Light Hunter
Люди.
Как самая многочисленная, самая податливая, самая понятная мне раса. Так как я сам человек. Так как мне удобнее всего играть за людей. Так как я их лучше всех знаю. Так как они действительно *ни рыба ни мясо*. Я не люблю играть чем-то оверпаверным, мне больше нравится находить всевозможные решения, чтобы вытеребить максимальную пользу из того, что имею в данный момент. Так как считаю людей самыми красивыми и разнообразными.
Volk
Light Hunter
applause.gif
Iride
Хаджит biggrin.gif
Мяяяяяуууууу!

Ну а в ДыД - человек
Вульф Свирепый
Цитата
Больше всего люблю играть дварфом. Бегает такой танк-коротышка, красота!

Под этими словами стоит размашистая подпись Вульфа Свирепого.
Krill
Тёмные Эльфы, Оборотни, Вампиры... Люди стоят на последних местах (перед Хай-Эльфами и прочая)...
Errandir
Эльфы рулят... Ну и полуэльфы тоже неплохо...
Kristina
Темные эльфы -- у них всегда скиллы лучше и боевка на уровне, а Темного эльфа из Князя Тьмы я просто обожаю.
Volk
Kristina
Манчкин...
Kot aka Robin
Просто люди!
Roquen
Elf
лучше нейтрал
живёт долго
ловкость и мудрость хорошие
да и просто из ментальных существ наиболее частое
InkvizitoP
Люди.Предпочтение варвары.
Сила,выносливасть,хиты.....что ещё надо когда у тебя в руках огромный топор или мечъ.
DeadMan
Люди и или хафлинги, зависит от настроения.
Темные Эльфы(они спокойные)
LoneWolf
Эльфы. Выбор сердца. Ловкие, быстрые, красивые, мудрые, долгоживущие, наглые, пьяные и заносчивые сверх меры. Но зато великлепные лучники и маги, с врожденным даром к чародейству. Жаль, слишком горды, чтоб объединиться и показать этим людишкам, где их место.
Naos
НОРАД!!!!!!!!! Ты тоже дроу?!?!?А как Квен ещё жива? /* хотя она тоже частично дроу */
Вношу замечание: дроу не спокойные, просто они не впадают в панику, не выставляют свои мысли и чувства наружу, замкнуты в себе и, зачастую, на себе, ещё они одни из немногих являются дейвствительно хладнокровными убийцами.

Да я дроу, и горжусь этим.
And may force serve you well!
Тайлер
Люди форева. Гибкие в плане классов и элайментов, выбора богов и стиля повдеения (боя, жизни).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.