Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: QUAKE II
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Morrog
Я хочу, чтобы в этой теме собрались все почитатели великой игры QUAKE II.
Жду здесь всех единомышленников ну и т.д. и т.п.
Вопрос первый: Кто-нить занимается созданием карт? Если да, то на какой проге?
NoName
Созданием карт не занимаюсь, но хочу сказать, что Quake II хоть и отстойная на теперешнее время по графике, но она значительно лучше ШШШ его по игровому интересу. А как вспомню The age или как там называлась карта, так вообще...Качал её даже для q3 чтобы вспомнить былое. А сейчас взял и поставил й2 и играю на прохождение. И вовсе не потому, что комп не тянет одновременно 2 запущенных DOOM 3, А ПОТОМУ, ЧТО ИГРА суперрр.
как и действительно ВЕЛИКИЙ HALF LIFE.
wild_funky
Цитата (NoName @ Понедельник, 23 Августа 2004, 12:44 )
Созданием карт не занимаюсь, но хочу сказать, что Quake II хоть и отстойная на теперешнее время по графике, но она значительно лучше ШШШ его по игровому интересу. А как вспомню The age или как там называлась карта, так вообще...Качал её даже для q3 чтобы вспомнить былое. А сейчас взял и поставил й2 и играю на прохождение. И вовсе не потому, что комп не тянет одновременно 2 запущенных DOOM 3, А ПОТОМУ, ЧТО ИГРА суперрр.
как и действительно ВЕЛИКИЙ HALF LIFE.

Карта та The Edge называлась smile.gif
К тому же Q2 была первой игрой, в которую я поигра по сети! Какие были времена... Да и счас она у меня на компе стоит... и когда становится совсем тоскливо - включаю ее и играю.
CAMOBAP
Цитата
хоть и отстойная на теперешнее время по графике

blink.gif unsure.gif А на OpenGL пробовал ? unsure.gif blink.gif По моему вполне
нормально.Q2 - Неумирающая классика, хотя один заядлый квакер(Q3 only)
плевался на физику долго smile.gif .
Elidan
Квака Forever!!! и этим всё сказано smile.gif
Morrog
Вопрос второй: пробовали ли вы проходить всю кваку без сохранения или с одним бластером?
Elidan
Morrog

Вторую, не пробывал, но в принципе возможно, особенно с бластером!!!
IC-Oddish
До сих пор играю...уж больно резвые боты под нее у меня, приятно расслабится...
Рулез однозначный и без пошло-аркадности как сами знаете что...
Morrog
IC-Oddish

Какие у тебя боты? ohmy.gif
Расскажи плиз как их подключать! Я чо та пробовал, но не получалось(ведь с ними в первый раз возился). И если можно, то скинь на почтовик(morrog (a) tut.by)

Вульф Свирепый
rolleyes.gif Q2 - это круто (конечно Q1 ещё круче). Ох, сколько раз я прошёл Q2... пальцев на десяти руках не хватит посчитать! Ботки у меня тож гдзе-та есть
H'hah
Цитата
Какие у тебя боты?

Помню, поставил себе как-то самообучающихся... Через двадцать минут заметил, что они меня рвут потихоньку tongue.gif

Создавал карты. Некоторые даже очень не плохими получались (весёлыми, малыми и насыщенными). Одну на постоянную игру присвоил себе ЦВР октябрьского района smile.gif
Только давно это было...
IC-Oddish
3drzick bot кажись так только они уже старые
а вообще добро пожаловать в реаниматорскую
Mirza
Да... я помню старый-добрый Q2... 11 класс, информатика.. и я, освобождённая от занятий (ну чё я в этом Ворде не видела, когда у меня дома комп?) с парой таких же освобождённых по сетке весь урок... ммм rolleyes.gif
Morrog
Цитата
Q2 - это круто (конечно Q1 ещё круче).

на счет Q1 полностью согласен. Да тогол, как я достал Q2 - это была моя любимейшая гама. Вот только мир там не настолько проработан. Ну и графон по хуже(но на самом деле графика - это критерий, стоящий на последнем месте!)

И я тоже карты создавал, до того как винч фарматнул, а с ним и QuArK, и Quake. sad.gif Если найду, то могу скинуть кому-нить то карту которая у меня все таки осталась(вроде бы). Она чисто мультиплеерная.
Я еще как то пытался сделать карту своей школы. Это даже получалось. Но после того, как я ее 4 часа компилировал, Q2 сказал мне , что слишком много стенок angry.gif .

Я вспомнил, что у меня нет дистрибутива Q2... dry.gif Я его ненароком удалил.
О, у меня вопрос. На Немиге была точка продажи дисков. Там продовался класный диск старых 3д экшенов. Но точку убрали. Жожет кто знает: куда?
H'hah
Цитата
QuArK

Эта прога, на которой ты карты писал?

Я работал в "Q2 Deathmach maker II"
IC-Oddish
Morrog
В салон "Рагнеда" на второй этаж это в сторону метро слева
Morrog
H'hah

Quake Army Knife - супер редактор!

IC-Oddish

Спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.