Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Community Building on the Web
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Morion
Рекомендую руководству скинуться (благо, админов и модеров в сумме под два десятка будет) и приобрести книгу Community Building on the Web : Secret Strategies for Successful Online Communities (там же можно посмотреть отзывы).
Вот здесь есть выдержки:
http://www.naima.com/community/
Johnny B. Goode
Спрашивается: "нахрена"?
Morion
Отвечаю: почитай
Johnny B. Goode
Так зачем же я буду платить деньги не зная за что? Лёша, это совершенно неправильно smile.gif
Morion
Тогда развиваю мысль:
1. В Беларуси реальный опыт в управлении virtual communities имеют сотня-две человек. Соответственно, учить этому здесь некому.
2. Литературы - соответственно.
3. Эми Йо Ким - признанный специалист в управлении virtual communities с 15летним опытом.

О чём говорит всё вышесказанное? О том, что указанное издание функционально.

Теперь вторая сторона: собссна, "нахрена"? Полагаю обоснование этого бессмысленным в силу того, что, если это неочевидно (не для тебя, но для тех, к кому я обращался), то доказать ничего будет невозможно (скорее всего). Но на основании последних личных бесед с Хермитом полагаю, что его эта книга заинтересует.
Johnny B. Goode
Я бы ей в любом случае (какой бы классной она не была), предпочёл бы некоторое количество чисто практических советов, от того же самого Wahoven, например. У него в за душой, как ты, должно быть знаешь, тоже отнюдь не абстрактное теоретизирование smile.gif Причём совершенно бесплатно smile.gif
Demon
Morion
А Амазон шлет в беларусь? smile.gif))) это для меня новость! wink.gif

Добавлено @ [mergetime]1095099090[/mergetime]
кстати, Морион вечно найдет что-то такое...

книга весьма занятная... blink.gif
Morion
2 Демон:
Я дал линк на Amazon именно в силу того, что сам систематически там заказываю.
Demon
Morion
Гм.. мне все больше и больше итересно smile.gif хотя, если ты дешевки заказываешь, то тогда ясно.. ибо, когда мы закзали ноут в Минск, Амазон прислал письмо, что они не доставляют грузы в страны третьего мира blink.gif

А книжка занятная.. сяс читаю... ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.