Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про ФП
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Twoface
Поделюсь впечатлениями.
Очень неприятно обнаруживать у себя в ящике 13 писем от бота с топиком, что тема удалена или перемещена.
Чистить старые топики - очень правильно. Руками и ногами за, но может объединять сообщения в ОДНО письмо!
А то получается, что сначала модеры чистят раделы, а потом нам приходиться чистить свои ящики.
Bublon
У меня на МAIL.RU есть раздел -сомнительные-, туда весь этот хлам и скидывается. smile.gif)))))))))
Ворон
Twoface
А у меня 14....

Не было десять дней.... обрадовался - думал, волнуются, помнят...

Только Бот обо мне и помнит...;((((
abv
У меня всего 6 smile.gif
А вообще - Леший, Polyn Time, в ваш огород камень. При удалении тем выдается запрос, отсылать сообщение на ФП или нет, на фига же их отсылать при массовом удалении.
Madre
Ну у меня 24 ну и что? Пставил птички и удалил отмеченные сообщения скопом. В чем проблема то? wink.gif
kristian
Madre
Вот вот вот.. я так и делаю - секундное дело!! wink.gif
Ларош
Признаю, камень в наш. Только не прав тфы, Абв. При удалении темы можно не отсылать ФП создателю темы. и тогда письмо "Ваша тема удалена" не придет. Но всем, кто в теме отписался, сообщения все равно придут. У меня у самомго что-то под 15-17 было %).

А вот объединять в одно и все такое, Туфэйс - это не наша работа. Это в движке заложено, ы за это не отвечаем. И в целом, этот энджин себя оправдывает...

Всем, кому чистка ОТОС причинила неудобства, приношу свои извинения от лица модсостава раздела.
abv
Леший
Про то, что всем отписавшимся сообщения на ФП в любом случае приходят, не знал. Но тогда надо Хермиту и Раду про это написать бы, пускай в стек улучшений форума заложат wink.gif
Винсент
Чистки, насколько я заметил, происходят не так часто. ( у меня - впервые, например). Поэтому вынужден согласиться с Мадрэ - раз в какой-то промежуток времени можно поставить 5 ( у меня столько было)-10-15 галочек и удалить лишнее...
Хотя меня разобрал интерес - я все сообщения прочитал... Такие темы.. аж слеза ностальгии прошибла. tongue.gif ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.