Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Best Affinity Build
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Я думаю, что все уже давно привыкли к тому, что билдов аффинити существует великое множество. И до сих пор нельзя было сказать, что что какой-то из них однозначно лучше всех остальных. Но сегодня я почитал ковераж GP NEW JERSEY. Вот топ8 с него:
http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgevent/gpnj04/t8decks
5 из 8 дэк - affinity. Причём у трёх из них идентичный мэйндэк, а две другие отличаются одной-двумя картами. Довольно интересные выводы напрашиваются...
Eph
Цитата
Oxidize, Magma Jet, Witness, Granulate, Molder Slag = Аффинити не может...

© Матвей Линов
Awesome Possum
Цитата
отварный сосис

© Awesome possum
Телипыч
по моему эту тему можно считать чисто флудерской
Вадим скажи-ка кого у нас интересуют супербилды БЛОКА((((
Вроде бы у нас его никто не играет
Joker
Можно подумать блоковое афинити чем-то отличается от типового
Eph
Не поверишь, отличается метагеймом.
Авес
Цитата (Joker @ Сегодня в 00:26 )
Можно подумать ?

Можно, но тебе не советую!!!
DimbA
Joker
а я знаю и другие билды афинити =) и наХЕЗ ты ваще этот топик замутил? учитывая то что люди играющие у нас на клабе афнёй - здеся не появляются???
Awesome Possum
wink.gif
Brego
А я б с большим удовольствием почитал бы дискуссию об Аффинке, тк по англицки буржуйские статьи читать не могу...
Мне вот интерестно почему отдаеться предпочтение Аркбундворкеру, а не Мир Сервититору, и почему мало Орнитопторов в деках, тк карниал платинг показывает себя хорошо на топтерах.
И еще заметил такую тендецию, что пользы от Атога за его +2/+2 в последнее время все меньше, так почему не Слобад, Гоблин артифицер в мейне?
Freeze
Цитата
И еще заметил такую тендецию, что пользы от Атога за его +2/+2 в последнее время все меньше, так почему не Слобад, Гоблин артифицер в мейне?

тк
Цитата

отварный сосис
© Awesome possum

biggrin.gif BoT eTo kpyTo
DafnI
Цитата (Freeze @ Вчера в 23:35 )

Цитата

отварный сосис
© Awesome possum

biggrin.gif BoT eTo kryTo

Это высше вообще)
Firestarter
Да аффинити отмороженная дека которой играют тока малые которые играть ни фига не умеют но им прет не по детски ну и Шаман еще он хоть тоже топдекер слегка но хоть понимает че делает.

З.Ы. Тупее флуда чем отварный сосис я еще не видал.
Joker
Brego
Дело в том, что вероятность того, что тебе придут 2 сервитора очень мала. Где-то 15%. А ещё нужно чтобы как миниум одного на столе не убили. А вторая артифактная крича под рабочего имеется почти всегда.
Орнитоптер с плейтингом конечно хорош, но вот без плейтинга... Поэтому их щас реже ложат в дэку. Обратно же, орнитоптер без плейтинга приходит руку гораздо чаще, чем с плейтингом.
А вот от Атога пользы как раз всё больше. Он же артифакт, поэтому артифактный ремувал его не убивает. Это очень важно против многих дэк. К тому же он порет нефигово, а слобад - это просто сопляк за 2 маны. При виале на столе атог - это часто смерть из ниоткуда, а слобад скорей всего ещё никого не убивал biggrin.gif

Awesome Possum
Ты бы лучше какую статью полезную накатал для форума про MDF лимитед
Vitodze
угу... напиши что-нибудь и тебе сразу клеймо поставят "графоман" ака ГинзбургГейт! smile.gif
Авес
Цитата (DafnI @ Сегодня в 00:22 )
Цитата (Freeze @ Вчера в 23:35 )

Цитата

отварный сосис
© Awesome possum

biggrin.gif BoT eTo kryTo

Это высше вообще)

Может я чего-то не догоняю ? Но помоему ТУПО!!! ph34r.gif

P.S. Что такое сосис??? blink.gif

P.P.S. В чём и как отварен??? blink.gif

P.P.P.S. И кто эту дрянь будет есть??? blink.gif
Brego
2 Joker: мда...вот она разница метагеймов.
Как я понимаю способнасть Слобада давать вторую жизньс воим лягушкам и мирам после врата и акрома венженса не очень цениться? Или меня тут просто эти враты напрягают. В общем надо будет попробовать допроксить виалов и потестить как лучше с ним или без..
Joker
Виал очень хорош против враса, т.к. позволяет того же атога сыграть в конце хода противника, а на своём ходу сходить в атаку на 20+
DafnI
Авес,эх...не продвинутый ты)
Сосис..это вобщем фамилия чела одного)просто реальная фамилия..а насчет отварный...смотри здесь:
http://boardgames.ru/forum/viewtopic.php?t=321
Авес
Всё равно чушь!!! И продвинутость ваша, господа хорошие, гроша ломаного не стоит!!! dry.gif
Vitodze
Авес
согласен smile.gif

DafnI
а Потовин - сама знаешь кто! как и Окин, и др. tongue.gif
Телипыч
Виал -полный отвар .в типе им играть не рекомендуеться -это чистый дисадвандэдж.Представь что на руку пришло 2 и есчо 2 земли: для аффни это муллиган.
К сожалению не играл пока в блок и не могу сказать почему виал там 'маст хэв',но
в Стандарте в МТГО мне пока встретилась только одна виал-аффинити .
DimbA
Не Виталка ты не прав, ет только у нас афней дени играют, а в нете все иначе и правильно сбилженая афня, не смотря на хэйт, очень даже может, хотя дэка - головатая =)

Brego
Да орнитоптер с плейтингом хорош, а еще он очень комбит с парадайз мантлом, так что не знаю где это Джокер начитался всяких модностей про игру афней без топтеров blink.gif
DafnI
Vitodze,мне пофиг ваще-то)я потовина хорошо не знаю)
а насчет окина и всех остальных...если б ты играл на таком уровне как они хотябы,я б еще тебя послушала,а так..прости,ты тряпочкпа(без обид,ладно?)
Vitodze
DafnI
во-первых, не вижу связи с тем что я сказал о них, и тем как они играют. я не говорил, что они лузера (хотя если судить как ты говоришь, то по сравнению с настоящими про они вообще ЛОХИ и губки бездонные).
ну а во-вторых, не спорю - практики у меня ноль, особенно в последнее время. не сложилось у меня с мтг =)))
DafnI
Если ты их не знаешь,с чего ты взял,что они лохи?
Vitodze
DafnI
к чему это на форуме? лучше по асе скажу =)
Авес
Vitodze
DafnI
Ну вот и ладненько. Хотя жаль немного... rolleyes.gif
DimbA
Brego
да а слобод кстати шлак ph34r.gif

Авес
любопытной Варваре .... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.