Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогрудок-2004
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Leinor
Решил создать тему заранее (потом тоже пригодиться smile.gif ). Кто собирается посетить этот фест? Какие у вас впечатления после посещения? И т.п.

Сам собираюсь съездить (надо же чем-то в выходные заняться).
Див
Я туда собираюсь, еду в лагерь зрителей, но с прикидом, так что надеюсь все посмотрю (на охране рыцарского лагеря мой бывший клуб), потом расскажу впечатления.
Mellon
Завтра выезжаю. Ищите серебристо-серый прикидик.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Razor
Цитата
Ищите серебристо-серый прикидик.

Встретимся на поле. Обещаю разрубить одним ударом wink.gif
Див
Вот и вернулась! Ура! В лагере зрителей было очень весело, в рыцарский только один раз дошла, увы...
Вообще первый день не понравился жутко из-за погоды, а вот на второй пыталась посмотреть хоть что то, плохо получилось, зрители какие то злые, не пропускают вперед... а сами стоят. Но точто удалось увидеть как то вяло показалось. Мой любимый Алтын Тумен так толком и не помохался, а хотелось посмотреть на них. Вот в общем и все пока что.
Graver
Вобщем-то слабовато
2 года назад было хоть что-то,и можно ныть сколько угодно,но с Михно больше праздников не получится
CAMOBAP
А чего-нибудь сверх экстроординарное ? Расскажите laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
Див
CAMOBAP
Я как то ничего такого не заметила...
Leinor
Первый день не порадовал (погода, отсутствие зрелищ при наличии хлеба). Постоянно выискивал в толпе знакомые лица, некоторые нашел... Второй день был интереснее, хотя и хватало накладок и ляпов. На фото попали: Дэнмиру и Мирвиэль, Гилгален и Гутвин, Чардин и Джеральд... Вообще-то сделал около 200 фото (цифровые)...

Костюмы были всякие... Были и гоблины... Были и весьма приличные люди... smile.gif
Lumi
БЫЛА НА НОВОГРУДКЕ:ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА! ПРИЧЕМ ХОРОШИХ!!!СПАСИБО УЧАСТНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ТАКОЕ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ! ПРИВЕТ НАРОДУ ИЗ ТУЛЫ И ПОЛЬШИ!
ВЕЧНОЗЕЛЕНАЯ ЛЮМъ
Razor
Цитата
Костюмы были всякие... Были и гоблины...

Обычно я каждый год езжу на подобные мероприятия. В целом не жаль проведенного времени, но гоблинов в этот раз было гораздо больше, чем раньше. Это было заметно в лагере, хотя на штурм вышли достаточно приличные люди. Программа была однообразной. Раньше, наблюдая со стороны за штурмом, я всегда удивлялся, почему он идет так вяло. Сейчас понял это сам. Сказалось отсутствие тренировок после больницы. Очень жалею, что нацепил бахтер поверх кольчуги и не взял плотницкий топор для рубки стены. Хотя на стену все же залез первым.
Mellon
Особенно-суперского не было, но атмосфера поддерживалась.
Т. к. в Новогрудке мне довелось побывать впервые, посему впечатлений хватило.
Но многоуважаемые организаторы оставляют желать лучшего...

Razor
Цитата
Цитата
Ищите серебристо-серый прикидик.

Встретимся на поле. Обещаю разрубить одним ударом 

А вот штурм пришлось наблюдать со стороны -- не боец, звиняйте rolleyes.gif
Гутвин
Lumi
Да, поляки - это милейшие люди... и пиво у них неплохое biggrin.gif А у туляков - пряники!

Leinor
ХОЧУ!! фото хочу! Пожалуйста, кинь на мыло!

CAMOBAP
Было экстраординарное! При штурме замка один бравый воин (кто это был?) съехал со склона на щите. Смотрелось потрясающе. Словом, веселых моментов было много!

Н-да... и гоблинов тоже.
Виола
Кто хотел веселиться, тот и веселился ! smile.gif tongue.gif biggrin.gif
Вот мне понравилась музыкальная программа – все пятки отбила! И песни у рыцарского костра про «землю из иллюминатора»! biggrin.gif Правда, организация отьезда немного обламала…Но это уже мелочи.
Хочу высказать благодарность Михаилу-Крестителю, леди Дэе, а также всем тем добрым людям из рыцарского стана (к сожалению, имен не знаю), которые не оставили потерявшуюся на замковой горе бедную ирландскую девушку и не дали мне замерзнуть!
Наверное…благородство еще существует.
P.S. Ну…может…кто-нибудь нашел красную кисетную сумочку с кольцом внутри. Я на всякий случай спросила.
Stalker
Razor
А в чем ты был одет? Я был со стороны штурмующих на острие свиньи: неумный товарищ в латах и с ростовым щитом.
Razor
Stalker
Кольчуга бахтер салад, полосатые штаны и ботворты
Leinor
Stalker, уточни цвета, пжлста! (может ты на моих фотках есть...)

Razor, сейчас поищу (а вдруг?)

Кста, это вы про штурм посада или самого замка?

Гутвин, ок!
Leinor
Кстати, только что в инете нашлось...
user posted image
Razor
Leinor
Думаю Сталкер говорит о штурме посада (тоглько там свинья строилась), а я - самого замка.
Сталкер
Малиновые полосатые штаны
Leinor
Razor, тебя я нашел на паре-тройке фоток. из-за штанов. а на одной ты крупным планом пьешь пиво smile.gif (с бородой я тебя сначала не опознал). но бахтер тебя выдал smile.gif

Сталкер, а у тебя случаем щит не белый с красным крестом?
Razor
Leinor
Меня часто узнают по доспеху, особенно когда был лысым. Если можно кинь фотки на сайт, я сделаю новый альбом
Helja
Leinor
О! Да мы с Гутвин просто фотомодели, не меньше! biggrin.gif

Ехала оторваться - оторвалась! smile.gif Кто ехал на реконструкторский фест - не сильно порадовался.
CAMOBAP
О песне "Земля в элюминаторе".
Гомельский Зубр сознался это его работа smile.gif .
.
.
.
ЗЫ."Земля в элюминаторе, земля в элюминаторе...Зачем туда насыпали земли unsure.gif blink.gif ?"
Mellon
CAMOBAP

С Зубром у костра было классно!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Lumi
Гутвин
НА ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ УЖЕ ГЛЯДЕТЬ НЕ МОГУ(НУ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДНИМ ГЛАЗОМ)! А ПИВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПЛОХОЕsmile.gif))
Leinor
Значит так... В галерею сайта добавлять напряжно. Создал небольшой фотоальбом на 35 фоток тут:
http://www.novogrudok2004.boom.ru/index.htm . Смотрите и наслаждайтесь smile.gif
Stalker
Leinor
Именно белый с красным крестом. На саму гору я не полез, я только укрепление штурмовал.
Leinor
Stalker, тогда ты точно есть на фото.
Razor
Leinor
Не получается увеличить.
Helja
Leinor
А почему фотки не увеличиваются? sad.gif
Leinor
Странно очень. Закачались нормально. Первые пять показывает, а остальные - нет. Проверю. Прошу прощения за обманутые ожидания.
Stalker
Leinor
Странно, но у меня все нормально показывает.
Razor
Stalker
Потому, что исправлено. У меня уже тоже нормально
Stalker
Razor
У меня с утра прошлого дня открывались все и сразу, до жалоб.
ВОт за это я бесплатные хосты и люблю - за непредсказуемость и лотерею.
Razor
Знакоый историк рассказал легенду про Новогрудок. Когда замковую гору штурмовали тевты, им тоже было тяжело лезть в доспехах. Тогда они сняли доспехи и полезли налегке. Литовцы, воспользовавшись подземными ходами, совершили вылазку и свиснули доспехи. На следующий раз тевты поставили около доспехов охрану
Mellon
Razor

интересно, а сохранились ли до наших дней эти подземные ходы... huh.gif
Leinor
Заработало, т.к. исправил все вечером пятницы smile.gif Сейчас проверил - все путем. Ну как вам фото? Практически все сняты с диким зумом и на вытянутых над головой руках smile.gif
Helja
Leinor
За одну из фоток - прибила б dry.gif
По парацци! biggrin.gif
(Там, где я кушала конфетку: лицо перекошенное - жуть blink.gif)

Но в целом - спасибо! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.