Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: UFO 2007. Unknown Project
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
old Rumata
Доброго времени Камрады!

Заходите к нам, посмотрите.
Проект по мотивам УФО 1\2, Вархама 40 000, Фола 1\2.
Это будет крайняя битва с Зелёными!
Не пожалеете.

Наша ссылочка: www.game.stork.ru

Если не понравится, так хоть скажите об этом.

C уважением, don Rumata Estorsky.
Цэрлэг
Неплохо, весьма неплохо...
CAMOBAP
don Rumata
Все клево и картинки и задумка и проделанная работа, но что-то я не вкуриваю будущего гейм плэя sad.gif . Грубо говоря это UFO в 3D + куча оружия ?
Но где прочитать конкретный принцип игры ? Что за проетк описания на 500-600
метров ?
old Rumata
2 САМОВАР

UFO + Фаллаут в 3D + куча оружия + куча квестов + мультиплеер. А 500-600 метров, это описание игровой среды, истории развития цивилизации, технологий и т.д.

С уважением.
Spirit of flame
Нет слов - одни эмоции. Проэкт, объединяющий такие игры, да в таком масштабе... Я в шоке.
Очень понравилась идея о возможности сотрудничества. Поэтому, не обладая достаточными литературными навыками, предлагаю всем, кто в состоянии запихнуть в предложение побольше нужных символов к месту, попробывать поучавствовать в создании истории мира будущего и расс возможного неприятеля.
Видимо, теперь я буду бояться одного - смерти этого проекта или недоработки.
old Rumata
2 Spirit of flame

Спасибо за отзывы.
За недоработку, можешь не переживать. А вот про "смерть" проекта - это как повезёт и как сработаем. Именно поэтому, был выбран такой путь создания игры - основанный на активной помощи фанатов.

Действительно желающие помочь, всегда могут влиться в наши ряды. Порой катострофически не хватает специалистов, хотя бы для обычной консультации, в тех или иных технологических моментах и вопросах. Поэтому, умение всовывать в предложение нужное колличество знаков препинания, не самое главное.

К стати, не забывайте заходить в гости. Появились новые описания мини-танков и летательных аппаратов, как землян, так и инопланетной заразы smile.gif .

С уважением.
don Rumata.
Spirit of flame
don Rumata, как я понимаю ты (надеюсь на "ты" можно) принимаешь непосредственное участие в проекте?
Если я прав, у меня есть пока один вопрос, ответ на который на сайте был дан несколько неопределенно.
В самой игре участие боевой наземной техники побольше минитанков не планируется?

До связи...
old Rumata
2 Spirit of flame

Да, я принимаю участие в проекте - в разделе разработчиков пока ещё в светлых тонах smile.gif . И на "ты" конечно же можно. Постораюсь поточнее ответить на твой вопрос.

На данном этапе, внедрение концепции боевой наземной техники отличной от мини-танков, не предусматривается. Поэтому, используя способ развития исторических последовательностей, мы (разработчики) ушли от неё. То есть, развитие тактики ведения боевых действий и соответственно вооружения и техники пошло по другому пути.

На мой взгляд вполне реально, что в будущем так и будет. И уже сейчас, заметны тенденции, например создание амерами вооруженных роботов, повсеместный переход стран к профессиональным армиям и концепциям ведения локальных войн. На данном этапе, такая техника как танк, хороша тем, что имеет приемлемое сочетание защиты, мобильности и огневой мощи - превосходящие на порядок показатели для обычной пехоты. Но стоит только пехотному юниту сравнится в чём нибудь с танком, последний как клас исчезнет.

У нас, мобильность подразделений основана на развитой концепции лётной техники - даже сейчас это уже почти правило. Защита юнитов, на персональной защите - сравнимой с защитой современного БТР. А повышенная огневая мощь, на концепции мини-танков - более жизнеспособных в бою и намного более дешевых экономически.

Однако не стоит забывать, что проект пока находится в стадии разработки и некоторые моменты (концепции) могут быть изменены.

С уважением, don Rumata.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Онлайн игры на http://www.proxgame.com/