Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout Tactics
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Олмер
Мае мнение что игра очень интересная и требует к себе внимания. dry.gif

Купить Fallout Tactics можно на oz.by

Обсуждение первых двух игр серии Fallout.
Обсуждение Fallout 3.
Вольсунг
angry.gif Запоганили светлую память фаллаута! angry.gif
Винсент
А мне в принципе понравилось. Я не являюсь рьяным поклонником Фола, хоть игру уважаю и люблю. Я просто не рассматривал FT кк часть мира Фола - и поэтому определенное удовольствие от игры получил. Хотя она у меня миссии на 5-й повисала, но то, что я прошел, мне понравилось. Особенно момент, когда я залазил на крышу в городке и снимал вражеского снайпера, засевшего на другой крыше!
А ползание под самым носом противника..
В общем, мне понравилось. Поиграть можно.
Spirit of flame

Сел в хаммер, поправил нашивку "brotherhood of steel", погладил малыша из когтей смерти, специально воспитываемого уже около месяца трупами рейдеров, щелкнули затворы и вперед на новое задание...
Романтика да и только...
Elidan
Ae лажа последняя, по сравнении с остальными частями ОТСТОЙ!!!
Duer
загружая Тактик я наделся на что-то такое... в стиле Фолла... а тут... короче разочаравался инемного поиграв,бросил... нет Фолл гораздо круче Тактика... (не считая мульти) biggrin.gif
Talos.
Тактик это кончно не Fallout но играть можно!
bekar
Господа, вопрос!!!

Где бы поискать информацию по альтернативным локациям?
Ккие они бывают?
И главное, чем они полезны?
Тайлер
Ху... Качнулся. Украл патроны. Всех убил. Снова украл патроны. Снова убил... И так далее. Маразм. Хотя вполне симпатишный. Но поиграть пару часов и забыть.
Volk
Это не РПГ. Соответственно к прошлым фолам отношения не имеет. А тактика в том же Jagged Alliance 2 значительно лучше проработана.
Chapaev
Там много приколов.
Чего стоит летающий череп Морте в одной из локаций.
Да и дух Фола присутствует.
DED_BARADED
bekar
Fallout.ru только на сколько я помню там регится надо... И вобще инфы там немерено.
А тактикус на меня произвёл впечатление ужасное, даже слов нет!!!
Kn13
Цитата (Volk @ Воскресенье, 28 Ноября 2004, 3:30 )
Это не РПГ. Соответственно к прошлым фолам отношения не имеет. А тактика в том же Jagged Alliance 2 значительно лучше проработана.

Согласен. Fallout и Fallout Taktics абсолютно разные игры. Разная атмосфера, разный геймплей и игроки соответственно абсолютно разные. Если не являешься фанатом оперативной тактики, то FT врядли "вставит".
CAMOBAP
Идиотская игра: первые миссии - поиск ключей и открывание двёрок, а дальше
меня это заколебалои я читерски ламонул статы(особенно взлом)...
З.Ы. Хорошо, что мой Тактик вирус грохнул и я долго не мучался smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.