Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Группа
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Другие игры
Fly
Вход свободный (ПРИ СОБЛЮДЕНИИ УКАЗАННЫХ МНОЙ УСЛОВИЙ), при организации мероприятий проводится голосование - решается, будет ли сдача денег на соревнование, если да, то сколько.
Fly
Суть в том, чтобы не сидеть сутками за компьютером, а хорошо провести время на свежем воздухе - лето ведь. У меня есть несколько небольших рассказов - по ним можно создать сценарии для ролевых игр. Можно поиграть во что-нибудь спортивное, но с отличиями: будут призы, возможен прокат вещей, разумеется, всё это не обойдётся без сборов. В зимнее время я планирую (если удастся) купить хотя бы 2 колоды карт какой-нибудь из популярных настольных игр и устроить мини-чемпионат.
Fly
Подбор почти закончен. Спешите.
Stalker
Fly
Ааааа, ну удачиwink.gif
Fly
Не хватает одного человека, а к первому сентября всё закончится.
Див
А можно мне? только мне уже не 18... Но живу в Петвомайке, могу не курить при необходимости!
Куропатка
Fly мне 19 лет хочу тоже поиграть в настольный теннис да и вообще люблю активно и с толком провести время
Fly
Пожалуйста
Fly
Дата и время проведения

3 октября в 11-00
Fly
Предупреждение:

в случае непредвиденного дождя игра переносится на следующие выходные
Marsianin
Fly
Играть можно и в зале...
И откуда такое возростное ограничение? huh.gif
Fly
Цитата
Играть можно в зале

За зал ещё надо платить, а из обычного выгонят.
А ограничеие возраста - для того, чтобы такие, как ты с отрицательной кармой даже не надоедали.

Добавлено @ [mergetime]1096602515[/mergetime]
Кстати, если к нам добавится ещё несколько человек, я могу добавить в качестве приза диск к этому номеру журнала "Игромании". только решите, как лучше? Всё вместе - победителю? Или по-отдельности?
Fly
Ещё проходит подготовка к зимним играм. Не ясно точно, когда это будет, скорее всего, в январе. Суть похожа на конкурс: лучшее самодельное средство для катания на горках - с демонстрацией. Призы - пара журналов "Жёлтые страницы Интернет".

Цитата
На всех играх возможна съёмка
Marsianin
Fly
(: Ты бы хоть глянул на мою карму то (: Ну нравятся мне отрицательные числа, и что?
Зал стоит 6000 т. час - в зале 4 стола - я думаю что это не дорого и удобно.
И не переживай надоедать твоему проекту я точно не буду - я слишком стар... очень стар... супер стар! (:
Fly
6 тыс. в час - где взять такие деньги, в группе не так много человек, чтобы можно было скинуться на такое шикарное удовольствие.
Fly
Отчёт о проведенной игре будет размещён на отдельном сайте позже подвум причинам:
1) У сайта новый дизайн, но он ещё дорабатывается
2) Не проявлены фотографии, т.к. на плёнке осталось несколько кадров
Fly
Пересмотрены условия вступления. Вход теперь бесплатный.
Всем желающим получать призы получше: возможен договор о предварительном взносе (он сравнительно небольшой - 100-500 р. и оплачивается перед каждой игрой). Остаются: прокат (с залогом) снаряжения и спортинвентаря, а также упомянутые в предыдущем топике ограничения (кроме денежного) остаются в силе.
Fly
Игра переносится на февраль по причине тёплой зимы и, возможно, тем, кто уже начал готовиться к турниру, придётся приделывать к своему средству передвижения колёса
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.