Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куришь ли ты?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2, 3
Morion
Человек, который курит раз в месяц, два, три... всё равно курит. Исходите из этого, отвечая на вопрос.
Arhan
Курю много и с удовольствием. Занимаюсь этим вот уже на протяжении 16 лет. Первую сигарету выкурил в 11, мне её дала попробовать старшая сестра, чтобы я скривился, закашлялся и больше эту гадость не пробовал. Не скривился, не закашлялся. Тогда это были, кажется, "Столичные" (импортные были в большом дефиците), сейчас - когда KENT, когда Winston.
kristian
курю с 6-го класса!!!! И не собираюсь бросать!!!!
последний год сижу на winston one !!!
Эрон
Не курю... Только уж по ОЧЕНЬ большим случаям... Последний раз таковый был больше двух лет назад
Graver
ну разве что когда есть очень хочется
Золотинка
Странно, сколько бы сигорет за день не выкурю ( от 0 до 24), а привыкание все не возникает и не возникает... angry.gif biggrin.gif
Ulmo
Нет, и не пробовал
Bloodroad
Аналогично.
Mellon
Ни разу.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И не жалею, и не желаю.
Mayra
Пробовала. Около семи - восьми сортов сигарет, сигарилл, табака. Не покатило. Вообще.
Не курю и другим не советую
Ларош
пробовал в весьма нежном возрасте. Не оценил.
Жак
Курю с 13-ти лет. Привыкание не наблюдается. Во время учебы (по будням) стараюсь вовсе не курить. После универа планирую курить сигареты только по ОЧЕНЬ большому поводу. А так на трубочку переметнуться.
IC-Oddish
Паленне здзек над прыродай... проде так
Polyn Time
Курю. 7 лет.
Сигареты. В основном, "Честерфильд". Реже - "Парламент", "Мо". На полигоне и под настроение - "Беломор" или "Астру".
Потребляемое количество - примерно пачка в день.
Allionarr
Не курил, не курю и курить не собираюсь, ибо суть гадость...
zzerg
Не курю и не собираюсь. Да и причина нужна очччень веская чтобы эта [гадость] понравилась.
А ещё и деньги за это платить.... нет.
Ector
Никогда не курил, не собираюсь начинать, и вообще эту гадость не перевариваю на дух.
Часто бывает: выйдешь в парк, погода прекрасная, птички поют, воздух замечательный -
дышу полной грудью, и тут рядом кто-нибудь курит! Смотрю на таких, как на ненормальных:
вместо того, чтобы свежим воздухом дышать, травят и себя, и окружающих.
Хочу рассказать любимую байку насчет своего отношения к курению.
Как-то я мимолетно познакомился с одной девушкой (ничего серьезного - гусары могут
расслабиться), которая закурила. Я, естественно, выразил отвращение [ДЕВУШКИ
НЕ ДОЛЖНЫ КУРИТЬ!!!], на что она с вызовом ответила: "Я не только курю, но и пью, и
с мальчиками гуляю!". А я в ответ сказал так:
"То, что ты пьешь - это твое личное дело. То, что ты гуляешь с мальчиками - это даже хорошо,
поскольку ты доставляешь удовольствие и себе, и им. А вот когда ты куришь, ты засоряешь
атмосферу!!!" smile.gif
Miriam
за свою жизнь - ни одной затяжки...
Див
Курю периодически уже 5 лет. Временами кажется "ВСЕ! Бросила!"
И нифига! Как можно в хорошей (чаще всего курящей) компании и не закурить?
А курю в основном Winston One, на играх и т.п. все подряд почти курю.
Miriam
Цитата
Как можно в хорошей (чаще всего курящей) компании и не закурить?

Молча smile.gif. Хорошая компания даже умудряется извиниться за то, что курит в моем присутствии smile.gif.
Чарли
Сам не курю и даже попробовать как-то не тянуло, и другим активно мешал... rolleyes.gif
(Так что компанейскость на курение не распространеятся)...
Lady Hamy
А я благодарю Джа, который вложил в мои руки трубочку 9 лет назад... smile.gif
Bublon
Цитата (kristian @ Вчера в 22:39 )
курю с 6-го класса!!!! И не собираюсь бросать!!!!
последний год сижу на winston one !!!

Да я брошу в сентябре - ля ля тополя....
Кашляешь как туберкулёзник.

Добавлено @ [mergetime]1091714793[/mergetime]
Сам курил активно 5 лет. Теперь только в компани, да и то невсегда.
Bublon
Цитата (Ector @ Сегодня в 02:36 )
А вот когда ты куришь, ты засоряешь
атмосферу!!!" smile.gif

Какой ты правильный мальчик. laugh.gif Ты это скажи это 180 метровой трубе ТЭЦ 3. wink.gif laugh.gif

Doppler
Постоянно курю два года.
Впервые попробовал, что ет есть такое, в семь лет. Вто время не покатило, я и сейчас Космос не перевариваю... Наверно воспоминания еще живы. smile.gif
Всё время курю Marlboro Medium, а когда их не нахожу, то Marlboro Lights или L&M Lights.
BFrost
Пробовал много раз.
Так и не понял, какой кайф курильщики от этого ловят.
Я лучше пивка глотну wink.gif
Firestarter
Курю полпачки в день обычно Monte Carlo Lights но если нет денег могу и корону и астру,а вот дороже LM сигарет не покупаю ибо разницы особой не вижу между дорогими и дешевыми,разве что в цене.... Вредная это штука конечно но бросить не могу нету силы воли.
Вульф Свирепый
Курить - это нехорошо.
Сам я курю, только когда бухаю. Почему? Когда куришь постоянно, сигареты перестают вставлять, а так - достойное дополнение к алкоголю. Бухаю я редко, только по поводу и так же курю. Беломор, максимум - "Союз", "Астра" , всё что легче - фигня.
kristian
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет biggrin.gif laugh.gif А все равно все там будем.... Так что надо это выбор каждого!!! teufel.gif firedevil.gif
Див
kristian
молодца, поддерживаю!
kristian
Див
А ведь так оно и есть... компание поймет, что кто-то не курит и заставлять не станет. Да и не имеет права!!! Что хочу, то ворочу!!! Это моя жизнь, как хочу, так и прожигаю. А когда кто-то начинает ныть, типа: "ну может не надо, вредно для здоровья и т.п." то мня это рубит. Ведь тот кто это говорит сам не идеал, может он не курит, зато водовку кушает, а мот колесики котает, иль еще чего...
Ворон
2 Ulmo, Bloodroad, Mellon, Allionarr, zzerg, Ector, Miriam, Чарли, Lizard
Комрады и комрадкАи!!!! Дайте я Вас всех... !!!! Хотя нет, пожалуй ограничусь комрадкой...wink.gif

Не пробовал и не собираюсь.wink.gif Лучше плакать от стресса, чем курить от него!!! laugh.gif

Окончательно решил что не пробовал, не собираюсь и Слава Богу, когда поцеловал свою девушку, незадолго до этого курившую... Никакого удовольствия (как формальность какая-то, ей-ей) + гадкий привкус во рту + запах....

Сейчас пытаюсь проводить в женской среде разъяснительно-запретительную работу, но... unsure.gif
Голосу разума они не внемлют...wink.gif Одним словом, девушки-красавицы... rolleyes.gif

Но мы не сдаёмся.... Сейчас выберем жертву... (Полин, в силу её служебного положения, отпадает сразу wink.gif) и будем уговаривать бросить курить...wink.gif

2 kristian
Цитата
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет

Не дождётесь... Не буду я здоровеньким...wink.gif

Див
Цитата
на играх и т.п. все подряд почти курю.

"А ты кефир местный пробовал?"© Весельчак...
А чаёк не пробовали? wink.gif

Не хотите ли быть жертвой? 8)
Ector
Bublon
Цитата
Какой ты правильный мальчик.  Ты это скажи это 180 метровой трубе ТЭЦ 3.

Ну... я стараюсь находиться подальше от 180-метровой трубы ТЭЦ-3 smile.gif Равно как и от 180-см (примерно) "труб" с сигаретами smile.gif
Ralph
Курю лет восем. Правда сейчас уже мало. Последний год перешел исключительно на амэрэканский легкий Лакки Страйк (в смысле произведенный в США, а не в Одессе на Малой Арнаутской улице). Стараюсь не мешать своим курением тем, кто не курит, но и не люблю когда меня по этому поводу лечат. Я настолько же свободный человек и имею те же права как и некурящие и не надо пытаться загонять меня в резервации.

По повуду свежего воздуха давно известно - свежий воздух ядовит для курильщика. smile.gif
Див
На самом деле прекрасно понимаю что курить вредно, особенно хорошо это чуствуется на тренировках (вот тогода и не курю). Но совсем бросить не могу, а точнее даже не хочу.
CAMOBAP
Курю со 2 класса.
HamsterOfWar
Не курю и не выношу этой мерзко ВОНИ.
Allionarr
kristian
Цитата
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет

Не так... "Кто не курит и не пьет...у того других пороков хватает" wink.gif smile.gif
Miriel
Не курю, пробовала, но совсем не вставило, а пробовола я вообще-то не потому что хотела, что бы меня вставило, а только из интереса. Не понимаю, как люди могут курить.. Это же так противно и невкусно.., к тому же портит здоровье, и куча денег уходит зря.. Не, сигареты это не моё.. Единственное, что мне в этом нравится, так это смотреть, как пускают кольца. biggrin.gif
Polyn Time
kristian
Провокация оффтопика. Устное. Пока.
В целом: народ, обсуждение курения и его вредности - это нормально. Обсуждение прочих вредных привычек - в другой теме.
Провокации конфликта и наезды на курящих-некурящих рекомендую высказывать во "Флейме", если есть такое горячее желание.
Phoenix
Ня. Моя не курить. Моя хотеть умереть здоровенький! tongue.gif
Не курил и не собираюсь, хотя терплю: в армии пришлось привыкнуть. Попробуй тут не привыкни, когда в машине 30 чел, и из них 15 пыхтят, аки паровозы! Причём, все 15 старше тебя по призыву. blink.gif
Mellon
В плане "здорового помирания", это вы зря. товарищи.
Это ж не принцип: не курю, потому как правильное я такое разтакое. ph34r.gif
fior
Не курю, и просто не переношу запах табачного дыма
Drugaya
Постоянно курящий шеф - жуткое воспоминание
Lumi
КУРЮ И ПОЛУЧАЮ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ СЕГО ПРОЦЕССА! УЖЕ ЛЕТ 5 ПОЛУЧАЮ! ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА!ЭТО ДЛЯ МЕНЯ РИТУАЛ...
Вадим
Курил все начиная от 1000 рублей/пачка и выше.

Сейчас бросаю cool.gif
DElfa
Странные вы люди...
по-моему у нас свобода и места для курений на улицах еще не существуют.. Не нравится - не кури, нравится тебе - кури на здоровье smile.gif
А о стоимости я вообще молчу.. может у нас появился закамуфлированный агент, призванный выяснить уровень сбыта всяцких изделий из табака в среде ролевиков?
Все страньше и страньше...
Может еще спросите, какой марки одежду, кроссовки, очки, линзы... (про чай, кофе, спиртные напитки, мы уже говорили, кажется). Зато не говорили про жевательную резинку... Давайте еще что придумаем для улучшений траффика форума..
kristian
Эх, курение - самый приемлимый и недорогой наркотик... Как иногда приятно полежать в горячей ванной, покурить... rolleyes.gif rolleyes.gif wink.gif
Razor
вовремя бросил и не жалею.
Arhan
Razor
Ты курил??????? blink.gif blink.gif blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.