Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Transport Tycoon De Lux
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Сейчас конкретно подсел на эту игру - очень уж затягивает.

Кто играл или играет - поделитесь советами и опытом! smile.gif

Кстати, такой вопрос возник: какие маршруты лучше? Обычные "точка А - загрузка => точка В - разгрузка и обратно) Или сложные кольцевые, при которых часть вагонов все же идет порожняком?

А вообще игрушка ностальгическая немного.. У меня в детстве была немецкая железная дорога... И однажды в Москве мне посчастливилось попасть в фирменный магазин... Теперь, когда я играю в ТТ и вижу все эти крошечные паровозики, проходящие под мостиками - мне вспоминается тот огромный макет, где десятки составов катились к десяткам станций... эх... smile.gifsmile.gif
Сигги Тупица
Игрушко страшноя, убивает наповал.
Хочу отметить, что в игре правят исключительно железные дороги и авиатранспорт - остальное отдыхает.
Я зарабатывал от старта исключительно на пассажирах, а потом переходил на грузы.
Успех был стопроцентный.
Винсент
23 Ноября 2035 года. Я на посту Главы компании уже 85 лет... В активе 107 557 288 долл. США, и эта сумма меняется постоянно в бОльшую сторону.

У этой игры вообще есть конец??? 3 вида железных дорог, но все еще появляются новинки транспорта..
MAZ
Это та, которая 1994 года?
Винсент
ага.
2.10.2038.
баланс 124 882 292 долларов. Теоретически, этого хватит, чтобы все опустить под воду. Хм..
MAZ
Я прошел и перепрошел, наверное, раз 15. Правда не Deluxe версию, а просто Transport Tycoon. С тех пор, кстати, лучшей транспортной стратежки не видел.
Винсент
Хм... в 2050 году - чек-поинт. присваивают звание Mogul и вносят в таблицу рекордов! wink.gif
fel
Если кому еще интересно, то вот есть группа вкантакте: http://vkontakte.ru/club346623
Народ там скрины скидывал, так вот я там таких хитрожолтых развязок насмотрелся - страшно стало))
тема
Ребята помагите. как заставить транспорт заробатовать деньги.сам я в игре новичёк и не врубаюсь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.