Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Full Metal Panic!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
CyberVampire
Сегодня посмотрел 6 серий. Всего 24. Чем-то напоминает Евангелион. Но на пару порядков лучше. По крайней мере там дети по-взрослее и с более взрослыми загонами. Хотя не на много%))
Вообще я не такой уж фан анимы, чтобы ее таскать отовсюду пачками. И может этот мульт вообще по-вашему попсовый и неинтересный, но мне он пока нравиться. Ну да, все как всегда: сын полка, девушка, которая в него влюбляется, двинутый на сексе чел, чел-ботаник-знаток военной техники и т.д. Взаимоотношения у них неоригинальны, но все же посмеяться можно отдуши!

Кто что по этому мульту может сказать?
Mordula
НУ, на пару порядков это ты загнул. Да и вообще насчет лучше это ты занул. А где-то после 10 серии ты поймешь, что Ева далеко впереди (если ты ее смотрел). А вообще, если будет возможность, обязательно посмотри второй сезон этой дури -- персы там те же, мехов нет вообще, но ТАКОГО здорового смеха и в ТАКИХ количествах ты больше нигде не найдешь!!!!!
zzerg
я протащился от второй части (FullMetal Panic Fumoffu!? называется или около того), даже почти не видев первой ,(

а первая разве смешная? мне показалась весьма серьёзной...
с иногдашними шутками только -- как и евангелион, например.
Mordula
Первая абсолютно серьезная. Они по жанру ваааще никак не стыкуются.
CyberVampire
Mordula я смотрел Еву. И мне все-таки больше нравиться паника! Именно мне нравиться. Исправлюсь: имхо она лучше. Ведь каждый в мульте ищет что-то свое. Евангиелион мне показался уж слишком завернутым. А тут смотришь и отдыхаешь. Да и юмора мне хватает. Хотя может я просто не видел по-настоящему смешных аниме?
FullMetal Panic Fumoffu! у меня есть возможность посмотреть. Как тока первый сезон осилю. Заряд положительных эмоций мне не помешает.))
CyberVampire
Нда. Насчет того, что оно смешное аниме я беру свои слова обратно. Сегодня досмотрел первый сезон. Mordula ты конечно оказался прав. Смеятся мне пришлось не долго. Как перестали школу показывать так и забыли про юмор.)) Все-таки серьезное аниме. Чуть передохну и за второй сезон примусь.
CyberVampire
Посмотрел 5 серий Full Metal Panic Fumoffu. Вообще смешно, но надумано. Мне больше в первом сезоне нравился Курц Вебер и его похождения. Без него аниме перестало мне на столько нравиться.
zzerg
Цитата
Вообще смешно, но надумано. Мне больше в первом сезоне нравился

Ну что ж тут поделаешь, значит, тебе серьёные больше нравятся...
Каждому своё.
CyberVampire
zzerg не соглашусь. Многих серьезных аниме я не понимаю. Мне бы что-нить смотреть чтобы отдыхать. Смешные я люблю. Скажем так: у меня просто специфическое чувство юмора.))
Mordula
Ну как, добрался до второго сезона?
И как впечатления? biggrin.gif
CyberVampire
Я ж выше написал.)) Уже посмотрел 13 штук. Есть просто офигенные серии. Например про каратистов или про регбистов! Про регбистов особенно процесс их воспитания с матами!!! Просто восторг!!! Еще про госпиталь с привидениями. Серии про мишку сначала казались смешными, но потом надоели)
Обрадывался появлению Вебера в одной из серий. Там вообще умора была, но все-равно не на столько прикольно как в первом сезоне.
zzerg
да, про рэгбистов это весело %)
а ты с как смотришь? с английскими сабами или русскими?
CyberVampire
С русскими. И в русских, и в английских, на скока я помню, маты в середине слова звздочками заменены. Но догадаться о смысле можно8))))))
Mordula
Да, звездочки каждый понимает в меру своей распущенности. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.