Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому интересен мастер-класс по танцам?
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
bekar
Приветствую юго-западных земляков, жителей Города-героя!

Я, как и обещал Сталкеру, давно собираюсь заехать к вам и провести для желающих два мастер-класса:
По средневековым куртуазным и городским танцам, и
По игландским кейли-танцам и вообще народным.

Так вот...

Просто ну не хочется ехать ради трех человек - НУ ЛЕНИВО МНЕ!....

Посему хотел спросить - КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?
Сколько человек может собраться?

С уважением,
Бекар.
Минск.
Stalker
bekar
Хммм... А кто тебе сказал, что будет три человека? Как минимум 6, а то и 10.
Loy_Ivir
Ой, я тоже хочу!!!
У нас 2-3 желающих найдется точно, только сообщите когда.
Stalker
Loy_Ivir
Во второй половине августа. Более точно сообщу, когда более точно договорюсь с залом.
Folkius
И я, и я, и я того же мнения!!!

А еще, согласиться клуб Малдера. Причем, скорее всего в полном составе. smile.gif
Stalker
Folkius
В общем, много народу будетwink.gif
Охотник на гоблинов
А если еще и мы придем?
Обещаю вести себя прилично и без "немецкий солдат хочет шнапс"...
Stalker
Охотник на гоблинов
Да хоть всем клубом. все равно из-за кое чьего длинного языка придется спортзал искать.
К слову, если кто то знает, куда обращаться - подскажите. птому как тот зал, что я нашел изначально больше 10 человек вместит вряд ли.
Mellon
Stalker

Вау!!! Какие новости!!!!
Цитата
подскажите. птому как тот зал, что я нашел

А близких и родных wink.gif поставить в известность лично можно, али не заслужили ещё? sad.gif

bekar
Мы тебя давно ждём, ты же знаешь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Гарантирую 8 ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ чела!
Stalker

Цитата
Во второй половине августа

Огромаднейшая просьба: не 14-15 и не 29-30 ph34r.gif
Stalker
Mellon
Слушать на собраниях надо ушамиwink.gif Я давно уже говорил о мастер-классе. И не дублируй мою инфу, я вас уже посчитал.
Mellon
Сталкер, умница, про зал ты и словом не обмолвился ни разу.
По поводу помещения.
Девушки из Берастейского Замка уже довольно-таки давно пытаются выбить помещение для репетиций. В райсполкоме даже были. Среди прочего, отправляют в ДК на Волынке. Туда пока что не доехали. Перед Днём города репетировали в Кирпиче. Зал там классный – огромный, с зеркалами и паркетом – но понтовый. У девушек есть робкая надежда, что после отстаивания (в полном смысле слова – стояли) чести города на празднике, отдел культуры чем-нить да поможет с помещением.

Stalker
Mellon
Санна, все довольно просто. Вместо того, чтобы выбивать зал, можно достать денюжку и арендовать его, к примеру на пару часов. Про зал я на собрании не говорил, потому как, имхо, это моя проблема, как организатора. В моем случае я договорился с директором школы и нам предоставляли танцевальный зал школы. Сейчас надо будет идти куда-нить еще.
Phoenix
bekar
Я бы поприсутствовал с удовольствием, как минимум "в рамках расширения кругозора"!
Mellon
Stalker
Пашенька, на счёт денежки -- это не про нас, ты ведь знаешь wink.gif И потом, на пару часов -- это очень мало. нам-то зал нужен не на раз, не на два, а хотя бы дважды в неделю. Кстати, надежда на место в кирпиче возрастает. Ждём-ссс sad.gif
Если кому интересно просто разучить пару танцев -- обращайтесь. Мастер класс не обещаем, но научим, чему умеем сами. rolleyes.gif
Mellon
Поздравлять -- сюда.
У Берастейской хоругвы (он же Берастейски Замак) теперь есть постоянное место для репетиций в Кирпиче. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Выбили! Посему, Stalker, bekar, просьба иметь это в виду, и определиться с точной датой. Желательно, чтобы это было в двадцатых числах.
bekar
Приветствую вас!

С датой сложнее.
Я не смогу вырваться раньше сентября.
Точнее сам не знаю...

Удачи.

Бекар.
Mellon
Угу. Грустно... sad.gif
Stalker
Это хуже - в сентябре я уже буду очень плотно висеть в Минске.
bekar
20 августа на тамплиерах ненавистная многим Алена Горшкова анонсировала масет=классы от группы "Шамрок" по ирландскому степу. За 3000 вместо объявленных 2500 руб, проходить будут в МДДиМ.

Подробности смотрите на сайте ОСХ.
Если интересно.

Жаль, пропущу... Ибо дешевао.

Бекар.
Stalker
bekar
На мэто дешево выливается в дополнительную оплату дороги в две стороны, так что ждем тебяwink.gif
Mellon
Сентябрь стремительно, как это ни печально, приближается!
bekar, тебя продолжать ждать??? blink.gif
rolleyes.gif
Mellon
ВНИМАНИЕ!!!
В городском доме культуры (именуемым в народе КИРПИЧ), который находиться на улице Гоголя (раён муз.колледжа и девятой школы) три раза в неделю -- вторник, четверг и суббота -- в 19.30 отныне будут происходить занятия средневековыми танцами (класс номер 5 или 8). Устроитель -- клуб "Берастейский замок". Желающие научиться танцевать -- приходите!!! Это, конечно, не мастер-класс, но научим тому, что умеем сами. Бесплатно. Предворительно можете позвонить: 25-14-27 (Санна), 41-48-09 (Ольга), 47-87-26 (Лариса). Ссылаться на это сообщение.

Продолжаем ждать Бекара!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stalker
Mellon
А родных и близких в известность вне форума поставить?smile.gif
Mellon
Stalker

ТЕБЯ ЛИЧНО ПРИМЕМ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ wink.gif
bekar
Ребята!!!

Как насчет приехать во вторник ближайший?
Я могу.
И хочу.

Ночлег найдете?
со вторника на среду.

Ждите меня.

Позвоню.

Сталкер, буду рад увидеть.
Stalker
bekar
Насчет ночлега проблемы не возникает. Перед приездом постарайся позвонить мне.
Loy_Ivir
А вы нам позвоните????
Мы тоже хотим!!!
Stalker
Loy_Ivir
Найди меня в сегодня в универе - поговорим.
Mellon
Ура-Ура-Ура!!!! Неужели это случиться!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bekar
Ждёмммммм.
Stalker
Не забуть, плиз, о подробностях сообщить близким и родным wink.gif
Stalker
Mellon
Да куда уж без вас, близких и родныхwink.gif
bekar
Ок.
Ждите.
Mellon
Это случилось!!!
Да здравствует великое искусство танца!!! Да здравствует Бекар!!!!!
Спасибо тебе!!! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
bekar
Бррррр...

Да, это прошло....
Получилось не совсем то, что обычно....
Жаль, что я так мало времени уделил людям: гораздо больше маленькой серебристой видеокамере...

Нужно еще. 8-)))

Как ваши ножки после этогго???

С уважением,
Бекар.
Loy_Ivir
Цитата
Как ваши ножки после этогго???

Офигительное ощущение... smile.gif

Спасибо, что приехал, ждем еще.
Mellon
bekar

Странно, но не болят biggrin.gif
bekar
Mellon

Ну и слава богу...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.