Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые колоды на продажу
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2
Tessa
Пришли следующие колоды:
Malkavian antitribu (BH),
Nosferatu antitribu (BH),
Malkavian (CE),
Nosferatu (CE),
Brujah (CE),
Toreador (CE),
Gangrel (Anarchs)
и возможно еще Followers of Set (FN).
Все колоды новые, запечатанные.
Условия продажи все те же: 13$ за колоду.
Пока это все. До сентября больше вряд ли будет.
Ector
Tessa
Я понимаю, что я уже достал... каюсь...
Так что, теперь камарильские Малки снова есть? И Oddish не будет покупать второй прекон?
Тогда я бы не отказался. Там есть Spying Mission, и WwEF, и Pulse of the Canaille, и Secure Haven.
Если больше явных претентентов не найдется, я его куплю.
zzerg
Меня пока не достал smile.gif
Всё-таки, хорошо, что у кого-то такой интерес к игре smile.gif

Насчёт малков, мы их пока для тебя придержим, конечно...
А secure haven вроде у нас отдельно есть. Поискать?
Bloodroad
Интересуюсь преконом Сеттитов wink.gif Не моглибы вы опубликовать деклист!
zzerg
Цитата

Интересуюсь преконом Сеттитов  Не моглибы вы опубликовать деклист!

Деклист сетитов есть на http://www.thelasombra.com/decks/precon_setite.htm.
Надеюсь, хватит.

А вот самого прекона есть мой и (наверное) ещё один новый.
Свой могу одолжить попробовать, если хочешь, а там посмотрим.
Есть к нему ещё карты. Опять-таки, если интересно, спрашивай -- отвечу.
Tessa
Ector
Ты похоже уже проникся малками... wink.gif
Но еще раз: БЕЗ ФАНАТИЗМА! Взови к разуму и умерь желания.
Мне никоим образом тебе ничего не жалко и отношение к тебе самое лучшее, но не кажется ли тебе, что ты слишком увлекаешься? Очень опасаюсь, что такой ажиотаж в начале приведет к тому, что интерес быстро перегорит и угаснет...

Bloodroad
Если нужен прекон сетитов и/или отдельные карты для них, договаривайся с zzergом, думаю можно будет передать с кем-нибудь в Минск в августе.
Новый прекон, надеюсь, уже в Минске (должен был прийти туда).
Ector
zzerg
Насчет Secure Haven - думаю, больше одной штуки не нужно... а прекон все равно хороший,
стоит купить.

Tessa
Я уже настоящий Малк! smile.gif Маразм крепчал, шиза косила наши ряды!!!
А собственно, что такого? Мне действительно нужно много карт из этого прекона...
Например, где еще достать Spying Mission? Или Pulse of the Canaille?
IC-Oddish
а как насчет бустеров?
zzerg
Цитата
а как насчет бустеров?

Bloodlines
Final Nights
Black Hand
есть в ограниченных количествах с целью изучения спроса biggrin.gif
IC-Oddish
а на камарильские спрос изучать не планируется?
Tessa
Камарильские бустеры мы все-таки заказали недавно коробку, к сентябрю должны быть.
Kiran
ТО zzerg: Если вдруг столкнёшся с Gangrelами передай ПЛИЗ. А то видимо больше не осталось.
А мне так хочется ещё luvlove.gif
Lazarus
как нащёт Гангрелов анархов?
Bloodroad
Хорошо. Если будет возможно, то интересует либо прекон Сетитов либо Ассамитов. Второе наверное даже предпочтительнее smile.gif
Tessa
Bloodroad
Сетиты есть, ассамитов у меня нет и пока не известно когда появятся.
Ассамиты единственный прекон живет на клубе Серебряного Единорога.
Kiran
Цитата (Lazarus @ Четверг, 05 Августа 2004, 0:34 )
как нащёт Гангрелов анархов?

"Я полезных перспектив
Никада не супротив
Я гАтов хоть пчёлам в улей
Лишь бы тоКа в коллектив"

А что или скока просишь?
Bloodroad
Tessa Отлично, какбы с вами встретиться на предмет покупки прекона Сетитов smile.gif
Tessa
Как уже говорилось, связывайтесь со мной лично, если кому что надо, обсудим.
тел. в Минске 260-63-64. в любое время.
Kiran
Tessa убедительная просьа: когда в следующий раз в Минск приедите, привезите мне пожалуйста прекон Ventrue unsure.gif

... очень-очень прошу unsure.gif
Ector
Tessa
...И я тоже становлюсь в очередь за Вентру, после Кирана smile.gif Кто следующий?
Tessa
Kiran, Ector
А вас не устроит колода Баронов (Анархи)? wink.gif
Вентру на всех не хватит... sad.gif
Kiran
Цитата (Tessa @ Сегодня в 09:58 )
Вентру на всех не хватит... sad.gif

А Я ПЕРВЫЙ попросил!!!

МНЕ - ПЕРвому!
Tessa
Kiran
ок, буду иметь в виду. wink.gif
Только пока вентру совсем нету, вот если появятся...
К сожалению, в коробке из 6 камарильских преконов, только 1 вентру, вот если бы хотя бы 3... huh.gif
Ector
Цитата
А вас не устроит колода Баронов (Анархи)?

Внимательно просмотрел список. Есть над чем подумать... Fee Stake мне пока не нужны, а вот 2 Anarch Revolt, Anarch Troublemaker, Alacrity, 2 Sudden Reversal и 3 Voter Captivation выглядят заманчиво. Прекон Вентру все равно гораздо лучше (2 Freak Drive, Kiss of Ra, Protect Thine Own, 2 Second Tradition:Domain...), и он мне все равно нужен, но могу и подождать. В общем, над Баронами надо еще подумать
Ector
Tessa
Все, подумал - Anarch Barons мне нужны. А они у вас уже есть? Анархия - мать порядка!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Но и Вентру мне тоже нужны, а также анти-Тореадоры и Лазомбра.
Tessa
Будут колоды анархов (Ганги, Бароны и Гангрелы)
и камарилья (кроме Вентру и Тремеров, так как эти уже прообещала).
Ector
Tessa
Очень хорошо, что будут новые преконы, поскольку надо втягивать новых игроков. Но я все равно считаю, что новичку лучше начинать с двух одинаковых преконов, и с этой точки зрения было бы лучше заказать коробку Black Hand'овских преконов smile.gif Из любых двух преконов "антитрибу" получается вполне приличная колода, а посоветовать кому-нибудь играть одним преконом Тореадоров или Носферату у меня просто язык не повернется. blink.gif
Может, вы закажете еще одну коробку камарильских преконов? Тогда новички смогут покупать по два прекона сразу, что позволит им играть достаточно успешно - колода из двух преконов Бруджей даже выиграла турнир! Да и мне, глядишь, прекон Вентру достанется smile.gif
Tessa
Я в Минске с сегодня и до 3 октября. Если кому что надо, звоните 260-63-64 и спрашивайте.
На данный момент есть колоды:
Camarilla: Brujah 2, Malkavian 2, Nosferatu 2, Toreador.
Anarchs: Gangs 2, Barons, Gangrel.
Ну и бустеров немножко разных.

Насчет коробки Блэкхэнда мы подумаем, возможно к новому году будет.
Главное, чтобы были заинтересованные. smile.gif
Ector
Tessa
А 10th Anniversary Set можно заказать? На White-Wolf написано, что они появятся 1 ноября, и будут в красивых железных коробочках. Что там за карты, пока никто не знает, но коробки мне нужны smile.gif
zzerg
Цитата
А 10th Anniversary Set можно заказать?

можно
только давайте, если кто ещё хочет, говорите сразу (в течение недели, желательно)
а то потом не будет %)
и ещё, уточняйте, N1 или N2 %)

и если цена порядка 30$ не пугает.
номинальная цена 20, на потомаке они по 15, но как показывает опыт, с доставкой и пошлиной набегает ~100% наценка sad.gif
а декларировать low-value серьёзная контора не станет sad.gif
буду знать точнее -- скажу

и будет эта радость тоже к новому году...
Ector
zzerg
Ну тогда мне, пожалуйста, и N1, и N2. Сделаем себе с женой подарки к Новому году smile.gif
Но ты уверен, что будет по $30? Коробки-то тяжелые, одна доставка может баксов 20 стоить sad.gif
Если дороже, чем по 30, то не нужно.
IC-Oddish
Да-да уточните цену пожалуста...
А списка карт нигде низзя посмотреть?
zzerg
Цитата
А списка карт нигде низзя посмотреть?

Вроде пока что нигде. Скрытничают...
Смтори, Эктор, получишь к Новому Году коробку `Deal with the Devil` biggrin.gif
Ector
zzerg
А ты зачем народ распугиваешь? Надо ж наоборот, привлекать - оптом и цена доставки не так страшна smile.gif
Я не думаю, что они сделают плохое праздничное издание. Более того, я практически уверен, что среди тех 10 совершенно новых карт, которые будут в каждой колоде, большая часть будет очень хорошие, но потом их будет совершенно невозможно достать. Так что, народ, налетайте, пока есть - потом эти карты не достанете!
Было бы много денег - сам бы заказал по две колоды каждого типа...
Tessa
Цитата
More information will be appearing in October issues of magazines and we
will release yet more information around the end of October via the
website.
Thanks for helping support the product Marlow, you're just one month
ahead right now.

Regards,
Steve Wieck
White Wolf
zzerg
да я пошутил
я себе тоже такой набор хочу %)
Kiran
Tessa а какие колоды у тебя остались на данный момент?
Tessa
Есть колоды:
Malkavian CE 2 шт,
Nosferatu CE 2 шт,
Toreador CE,
Gangrel 2 шт,
Gangs (Anarchs) 2 шт,
Barons (Anarchs).
Это если кто хочет купить.
А если интересует что есть из колод лично у меня отдолжить поиграть, то на данных момент ничего smile.gif, большей частью все на Единороге.
Aieven
Tessa

Я подумал и решил взять Gangs (Anarchs) 1 шт. Интересная decк'a. если не трудно, принеси мне её в субботу. И можно ли расплатиться в бел. руб?
Tessa
Aieven
можно.

Народ, ганги кончились. ohmy.gif biggrin.gif
F9SSS
Такс...Тесса...привет...это Женя=) как ты уже наверное догадаласьwink.gif Вопрос к тебе...есть ли шанс, что у
тебя появятся Врджа или Вентру антитрибу...Если есть, то оставь мне два прекончика либо одних либо другихwink.gif Ну а, если нет, то мне две деки Носфовwink.gif

Добавлено @ [mergetime]1097742599[/mergetime]
Гы...не Врджа, а Бруджаwink.gif эт раз...а во-вторых F9SSS очень просил Ассамитов...так что, если они у тебя будут, то отложи их для негоsmile.gif
Заранее спасибоsmile.gif
IC-Oddish
Оригинальный молодой человек...
Kiran
Цитата (VINOM @ Сегодня в 11:59 )
...все, что было на форуме-есть чистейшей воды бредwink.gif

Заранее спасибо, Женяsmile.gif

От спасибо.
Господа заметте что ВСЁ что было на форуме - чистый, нет ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ бред! Спасибо Женя.
Ector
zzerg, Tessa
Таня и Коля, я вам послал уже два письма, а от вас ни звука... sad.gif

Смысл такой: я хочу заказать два дисплея Sabbat War. Если нет, то хотя бы Camarilla.
Пожалуйста, отзовитесь!
Tessa
Ector
Я уже писала, что заказаны 2 коробки преконов Саббат Вар и коробка камарильских бустеров. Однако они еще не дошли. Пока не будет ясно что с ними, мы не беремся заказывать что-либо еще. Надеемся, что ситуация прояснится в ближайшие пару недель.

Если у кого есть еще какие пожелания - пишите, мы учтем в следующем заказе.
Ector
Tessa
ДВЕ коробки преконов? То есть каждого прекона будет по 4 штуки? И можно будет заказать еще один прекон Лазомбры? (Я пока не заказываю... просто так интересуюсь smile.gif)
Я никуда не тороплюсь - все равно два дисплея хотел заказать только к Новому году, тогда и деньги на них появятся smile.gif Просто хотел получить ясность.
Aieven
Ector
Нет smile.gif
1 lasombra и 1 Tzemitsu забиты уже года полтора tongue.gif
Tessa
Может быть пару бустеров саббат вар?
Tessa
Цитата (Aieven @ Сегодня в 21:21 )
Ector
Нет smile.gif
1 lasombra и 1 Tzemitsu забиты уже года полтора tongue.gif

Истинная правда. smile.gif

Если уж стали делить шкуру неубитого медведя ака еще непришедших колод, то оглашу весь список:
Ласомбра все 4 из 4 колод уже заняты (Aieven, Ector 2, Master),
также и Цимиши 4 из 4 заняты (Aieven, Jonh Dalton 2, zzerg),
!Brujah - VINOM 2,
!Ventrue - Tessa.
Итого: 2 прекона !Brujah и 3 !Ventrue.
Если я что-то напутала или забыла - говорите.

После того как придут эти, будем думать, какие преконы заказать дальше: Камарилью, БлэкХэнд или еще коробку Саббата. Естественно, ваши пожелания учитываются.

Бустеры:
камарильские - коробка заказаны,
саббат вар - планируем заказать в следующем заказе.
Master
За Lasombra огромное спасибо!!! biggrin.gif
Ector
Tessa
Таня, ну как здорово народ закупается преконами! Какой восторг!
Значит, у меня будут две Лазомбры - это круто. Если можно, я бы хотел прикупить вашего Gratiano - вполне реально, что понадобится три smile.gif Впрочем, я напишу письмо.

Цитата
После того как придут эти, будем думать, какие преконы заказать дальше: Камарилью, БлэкХэнд или еще коробку Саббата.

А Final Nights'овских не бывает? Фанаты Джованни все расхватали? smile.gif Может быть, нам с Викой понадобятся Равносы, а Фесс явно хочет Ассамитов...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.