Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О форуме
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Mellon
Приветствую.
Это не просто опрос, а обсуждение. Мне бы очень хотелось узнать, что именно вы хотите читать на этом форуме. А может, просто общаться или выяснять отношения? Очень хочется верить, что у некоторых товарищей возникнут какие-либо планы или предложения по этому поводу и они обязательно поделяться.
с уважением ко всем.
rolleyes.gif
Охотник на гоблинов
Я хочу на форуме иметь возможность услышать разные мнения о РД Бреста, а не отцензуренное "то, че нравицца". Большое спасибо, если вы меня услышите...
Loy_Ivir
Охотник на гоблинов
По-моему все уже по горло сыты "разными мнениями" на Брестском форуме.

Я бы хотела увидеть здесь темы, которые бы не подразумевали под собой выяснение отношений.
Хотелось бы обсудить реальные проблемы РД Бреста и выслушать предложения и пожелания по дальнейшему развитию.
А также обсуждение Брестских проектов и новости из Брестского РД.
Stalker
Loy_Ivir
ВОт новости - это было бы хорошо. Гвардия, вы не хотели бы вести доску хотя бы с вашими планами?
Loy_Ivir
Stalker
Если можно, Стражи, а не Гвардия.
А вобще можно...только чуть позже займемся, сейчас времени не хватает катастрофически.
Stalker
Loy_Ivir
Стражи так Стражи.
Было бы неплохо, если бы вы не затягивали, потому как это способно и раздел оживить, и от распространения информации через агентство ОБС избавиться.
Loy_Ivir
Хорошо, на этой неделе сделаем.
Красотка Ди
я, конечно, не спец по такого рода форумам и обсуждениям, но моему слабому умишку кажется, что не только планами, но и идеями, задумками делиться стоило бы. В конце концов, что за ревнивое отношение к идеям? Ну, и пусть - ты так другой. На данном этпе, на мой взгляд, такое утопическое понятие, как солидарность просто необходимо.
Охотник на гоблинов
Знаете, когда алкаши пьют у них тоже солидарность... А идеалистические представления стоит забыть в принципе... я недавно на форуме и более 3 лет не интересовался как и зачем полусуществует РД в Бресте... Дык раньше я думал, что только сам такой плохой, ан нет, они все сами между собой ругаются и воюют, что отголоски по всем тусовкам расползаются... Пороть их некому... Так что, оставим, милейшая леди...
Красотка Ди
оставить, конечно, можно. Только зачем тогда вообще этот форум нужен?
Daedin
Ах, не надо нас, грешных пороть! sad.gif
Мы и так делаем все, что в наших силах!
А что бы все было клево, нуна нам помогать rolleyes.gif , как это собирается делать некий господин О. Нагоблинов, и как, я думаю, собирается делать некая Красотка D. wink.gif
Искренне ваше брестское РД

Охотник на гоблинов
2 daedin lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Loy_Ivir
Daedin
Как это мило smile.gif
Малдер и брестское РД в одном лице!
Loy_Ivir
Mellon
Для чего нужен форум?
В 70% случаев белорусский региональный форум нужен для выяснения отношений, или для взаимных наездов, оставаясь при этом безнаказанным.
Причем 100% "наезжающих и выясняющих отношения" при личной встрече мило беседуют друг с другом и делают вид, что, мол, это не они, а кто-то другой.

В остальных случаях форум используется по назначению.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.