Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ура! Я еду к вам!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DVD
Всем привет!
Если помните я раньше упоминал, что буду летом в Минске. И вот оно свершилось! На этих выходных буду уже у вас, если получится заскочу и на ФНМ. Посему хотелось бы кое-что узнать:
1. Сколько у вас стоит драфт (в долларах)?
2. Если не сложно плз скажите на чем можно добраться до клуба (я буду временно проживать по ул. Лабанка, там напротив школы и рядом конечная автобусов и троллейбус.)
3. Заранее спасибо за ответы!!!!
ЗЫ: кстати а какой курс белорусского рубля к российскому??
ЗЫЫ: самое важное забыл - скока пиво стоит?
Bendera
Цитата
заскочу и на ФНМ

Цитата
Сколько у вас стоит драфт

2Joker К нам едет ревизор ohmy.gif
berzzzzik
[berzzzik посмотрел, почитал, посмеялся, и решил оставить это без ответа]
Firestarter
2 DVD

1. 15-16
2. Доезжаешь до метро Пушкинская и оттуда едешь на Немигу,на Немиге садишся на 57 автобус и едешь до остановки "мебельный магазин" (это где то остановок 5) от остановки до клуба полминуты ходьбы.
Какой курс российского рубля это науке неизвестно,доллар если округлить стоит 2200 белорусских,пиво стоит от 1000 белорусских.

ЗЫ ФНМ у нас в формате эктендет
Телипыч
2.садишся на 7 тролейбус и едешь почти прямо до клуба до остановки харьковская (если мне кто -нить скажет как присоединять изображения то пришлю рисунок).так быстрее в полтора раза.
inside
Хех, тебе ща насоветуют -)
Лобанка ваще улица длинная. На скока я понимаю, ты будешь около конечной станции "Запад-3", если так, то тебе на 9 тролейбус, ехать до остановки "Завод Белпласт" а там пешечком, через железную дорогу под горочку минут 3-4 идти.
Если же в микрорайоне Сухарево, то тогда как Телипыч говорит на 7ке, но тоже можно до белпласта.
Авес
Интересно а можно к этой ситуации пременить цитату Александра Невского... там типо меч от меч biggrin.gif
*X*
Цитата
Всем привет!
Если помните я раньше упоминал, что буду летом в Минске. И вот оно свершилось! На этих выходных буду уже у вас, если получится заскочу и на ФНМ. Посему хотелось бы кое-что узнать:
1. Сколько у вас стоит драфт (в долларах)?
2. Если не сложно плз скажите на чем можно добраться до клуба (я буду временно проживать по ул. Лабанка, там напротив школы и рядом конечная автобусов и троллейбус.)
3. Заранее спасибо за ответы!!!!
ЗЫ: кстати а какой курс белорусского рубля к российскому??
ЗЫЫ: самое важное забыл - скока пиво стоит?


И что?.....
DafnI
какие вы ,однако,недружелюбные))
DimbA
пов почитает человек Ваши объяснения и заедет куданить - дайте ему карту =)

Телипыч
странно не нашел кнопку присоединить изображение, раньше была angry.gif

Джокер - куда кнопку дел ph34r.gif ?
berzzzzik
DimbA
кнопка глючить, я обычно прикручиваю картинки редактируя сообщения...
DVD
а ты заходь не бойся, тут тебя на много не обидят...
DVD
ладно спасибо за ответы всем (ну те почти всем ph34r.gif ) я даже деку для экстенд нашел biggrin.gif сразу говорю еду за фаном в первую очередь, а во вторую карт продать biggrin.gif Так что вот ............
ЗЫ да вроде конечная называется ЗАПАД-3
Авес
Цитата (DVD @ Вчера в 10:27 )

ЗЫ да вроде конечная называется ЗАПАД-3

Нет СЛОНИМ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.