Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры для папиков.....
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Lotgon
Вот и прошел Большой Турнир для Папиков.....
народу пришло аж тьма 11 человек. Среди них не было ни одного кто так ратовал что на БОЛЬШОЙ турнир, ВСЕ придут...
в итоге получился полный отстой, топ 4 - это не серьезно.

Joker
Да уж... Определённые выводы напрашиваются..
И, похоже, голо-сования на форуме не имеют смысла, т.к. их результаты ни на чём не сказываются
Lotgon
просто те кто сидят на форуме.. мало посещают клуб. И наоборот
Телипыч
просто тем кто сидит на форуме затыкают глотку и они забивают на подобные мероприятия
Joker
Ай-ай-ай! Как же у нас всё плохо: принципы демократии ущемляются, сплошной тоталитаризм! А про свободу слова и говорить страшно sad.gif хнык-хнык
ted
АААЙ
Цельных 11 человек.
По 10 тыс каждый скинулся.
Ай цельный 110 000 призовой фонд был. Очень несерьезно наверное на фоне обычных 16+ чел. по 1000-2000 с носа, правда?.
Никто не говорил что турниры будут собирать все мтг комьюнити.
Но такие турниры с повышенным призовым фондом нужны.
Вадим - тебе ж они даже с таким количеством человек выгодней чем турниры по 2000 с носа по 32 человека!!!
В чем проблема?
blink.gif blink.gif blink.gif
Joker
ted

Курьёз в том, что экстэндэд по 5000 с носа играло 22 человека

Цитата
По 10 тыс каждый скинулся

по 9
Lotgon
2 ted
то есть чем больше денег в призах, тем интереснее играть по твоему? и чем же интереснее? смотреть как народ напрягается, зовет каждые 5 минут судью, чтобы выиграть эти 3-4 бустера?

Телипыч
то есть кому то заткнули глотку он обиделся и не пришел... кто же это?
inside
Я не знаю как вам, для меня важнее получить удовольствие от игры, а не приз. Моральное удовлетрорение от победы, это важнее чем какой-то бустер. Почему мне нравицца ФНМ? Не потому, что он нахаляву, а из-за непосредственой атмосферы. Никто не парится, все играют в свое удовольствие. Вообще есть люди, с которыми просто тяжело играть, НО когда у турнира большой призовой фонд, напряженгие возрастет, и как следствие, таких людей становиться больше. А удовольствия все меньше, и не от того что ты проигрываешь, даже если и выйграл - всеравно не в кайф. И терь объясните мне популярно зачем мне идти на такие турниры, да еще достаточно дорогие?
Авес
Lotgon
А ты хочешь сказать что не интерестно? Больше приз- больше адреналин. НЕ РАДИ ЕГО ЛИ ИДУТ НА ТУРНИР ? А грызня и без призов может начатся !
inside
Цитата (Авес @ Сегодня в 13:45 )
Lotgon
А ты хочешь сказать что не интерестно? Больше приз- больше адреналин. НЕ РАДИ ЕГО ЛИ ИДУТ НА ТУРНИР ? А грызня и без призов может начатся !

Какой нафиг адреналин? Испорченое настроение на вечер, головная боль, это да -)) Хошь адреналина, сходи на карусели в Дримлэнд -)
Авес
inside
А зачем ты вообще в MTG играешь? Если можно поподробней
inside
Можно, вот зачем люди играют в шахматы? Наверняка не из-за адреналина? А вот в префер или покер? Там возможно да.
Вот я играю как в шахматы. Разминка для ума.
Если кто-то играет в покер, ну простите ..мы по разному играем.
Авес
inside
ТЫ хочешь сказать что в шахматах не фиурируют деньги ? ТЫ хочешь сказать что победа не самоутверждает ? ТЫ хочешь сказать что вкладываешь деньги в воздух ( он истинное богатство? могу продать тебе его по неплохой цене) ТЫ хочешь сказать что в тебе нет духа соревнования и воли к победе? ИГРА это всегда: победа ,проигрышь, слава , унижение, счатье и боль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ТАК СОВЕТУЮ ТЕБЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ ПО ДРУГОМУ НАПРИМЕР МАКРОМЭ! ph34r.gif
inside
Авес, понимаешь, все это конечно так как ты говоришь, но я предпочитаю самоутверждаться в других вещах... ;-) Я казуал.
*X*
Цитата
Какой нафиг адреналин? Испорченое настроение на вечер, головная боль, это да -)) Хошь адреналина, сходи на карусели в Дримлэнд -)

Я вот в полуфинале проигал , сдав 2 игры.....а настроение было просто 3.14здец....я проиграл на следующий день у меня экзамеен был ,и что все было хорошо! а еще я Севе просто так денег проиграл ...а приз 2 бустера вобще отдал....потерял рейтинга ...но получил кучу фана...Ето я все к тому , что у всех игравших ,по крайне мерее с виду, было хорошее настроение, так что нех говорить.... и вроде не грызся никто....
А еще ето не было у меня никакого дня рождения.....Оно еще совсем не скоро!
inside
X, к тебе не относятся слова по поводу напряга при игре, с тобой всегда весело и фаново получается - респект wink.gif
*X*
Цитата
X, к тебе не относятся слова по поводу напряга при игре, с тобой всегда весело и фаново получается - респект 

wink.gif Только скажи.......=)

Добавлено @ [mergetime]1090324306[/mergetime]
А еще для тех кто кричит там о том что на етих турнирах все ради приза......Я играл реаниматором с 2 реанимэйтами и с 4 Финкелями!
И без половины существ!
ted
To Joker - 22X5000=110000
11x9=99000
Разница большая? Для тебя в плане прибыли?
Точно нет.(хотя по 5000 это тоже ьтурнир с повышенным фондом)
To Lotgon: Больше призовой фонд - серьезнее турнир. Эти турниры нужны для тех кто относиться к магии как спорту. Так что не парься. Для тебя есть ФНМ.
А на счет грызни и нервозности - все зависит от оппонента и судьи - хороший оппонет и хорошие судьи -нет таких проблем. И не как не коррелирует с призовым фондом турнира. Но то что такие турниры дичциплинируют - это факт, ошибка на таких турнирах стоит больше чем на обычных. Вот и все.
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ТУРНИРЫ С ПОВЫШЕННЫМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ - ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТУРНИРНОЙ МАГИИ В БЕЛАРУСИ!
Для казуалов есть ФНМ

angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
Joker
ted

ЭЭЭЭЭЭ. Тогда почему ты не ходишь на ФНМ?
ted
ЭЭЭ, не вижу смысла - ибо казуалом себя не считаю.
А в магии решил взять маленький отпуск. Ибо цели пока не вижу - ближайший крупный турнир - ГП Хельсинки - limited,
лучше в МТГО поганяю
Joker
ted

Ну ты блин просто как ПРО - ориентируешся на результат, для привлечения интереса тебе нужен high payout. Вот только непонятно откуда у тебя такое отношение - вроде как ничего нигде не выигрывал и в деньги не попадал...
Lotgon
ted
ага, уменьшить количество игроков с 22 до 11 - это для поднятия магии в Беларуси... очень хорошо подняло... а то что ты считаешь какие то деньги, так это уже доход того кто бустеры продает...
И Вадим, кстати smile.gif как раз таки понимает, что лучше заработать денег с 22 , чем с 11...

> Эти турниры нужны для тех кто относиться к магии как спорту.
таких людей в Беларуси мало ... и что делать? все равно на них расчитывать и делать турниры для 11 человек?

я лучше заплачу просто за участие, даже без призов, если в турнире будет больше 20 человек.... потому что это интересно играть большие турниры...
вот это как раз таки спорт
Firestarter
Тут кто то назвал магию спортом? В спорте есть еще такая вещь как тренировки. Это я об ФНМ. Кстати гораздо интереснее играть на нем чем на турнире в 8-10 человек,неважно один бустер там разыгрывается или три.

DimbA
*X*
Цитата
и вроде не грызся никто....
вспомни свой первый тур =)))

2 АЛЛ Турниры всякие нужны - призы разные важжны ph34r.gif
inside
DimbA, ты как всегда чертовски прав -) Вообще меня просто поражает особое стремление некоторых товарищей помочь Беларуской магии. За что им отдельный решпект! Скоро при входе на клуб у тебя будут спрашивать: "Кто ты? Кто ты? Кто ты? Что ты сделал в свои годы для...". Думаю, что все тут заинтересованы в развитиии магии у нас, и не нужно на этом акцентировать внимание. Или я не прав?
Что есть "ТУРНИРНАЯ МАГИЯ" я не знаю, ибо казуал =) Наверно, 3 тура и топ4 - это она и есть?
berzzzzik
[говорит с грузинским акцентом]Вы свэ умые, да? Просто сборищэ флудерастов какоето (камент. флудераст -- человек склонный к флуду а не то что вы полумали...). Лэта на дварэ, да? У лудэй отпуск, шашлык-башлык, Да? А вы члэнь какую-то обсуждаетэ, да? Гинацвали (к тебе дорогой ДТБ это не относится, расслабся), вот придкт осень, да, кончатся эти отпуска, съедим мы весь шашлык-башлык, напысаем ва всэ вадаемы гдэ можна купатса, проводим малэньки гоги Х в ЖД, и всо у нас будет харашо, загоним всэх баранав в зимний хлэв, откапаем тапор вайны, да и будэм гаварыть друг другу сан-дарагой (ДТБ продолжает тихенько расслобляться и надеяться что ему хоть кто-то скажет -кун...) и всо у нас будэт харашо да... Нет, ты помниш чтобы лэтам у нас много народ был да? я вот нэ помну... на дэнамке так там срэди барыгав чуть чуть сэдэло, но то быль золотой пара, бустэр тогда 3 рубля штучка, 10 рублэй кучка (драфт смысле) стоиль... судья быль добрый (за саврашэние несовершеннолэтних тогда тост а не статья быль...) и то лэтам народу Х...Й насобировалы... нэ то что шас, бустэр нэправыльны, судья злой как собака, подвал темны душны... дажэ еслы б мэнятам плов кармилы, шашлык кармилы, хванчкара и пирацмани налывали, сулико пели, трава курыли все равно там плох щас да, в другой мест лучше... там даже казол оставить радом нэлзя, не то что родной с собой взать...[грузинский акцент off].

Мораль -- а что вы хотели, лето, когда по другому было, так что кончайте это гониво, шас лень страшная, даже я флудить и офтопить ленюсь, не то что картон тусавать, пошутили, да...вот если бы минс опен обешеный летом был все бы тренкалися активно, а так... в сад, все в сад...
Lotgon
inside
Реальные парни свои минуса в карму получат...
*X*обещаю первым жэ плюсом если он не влезит в ДТБ (а то там место скоро кончится) в ноль (из минуса) тебя загнать за твое отношение к магии...
Gil
berzzzzik
Реальна мыслите, камрад.

У меня ваще по этому поводу предложение, давайте проведем спецальны турнир с выездом на природу. Палаточки возьмемем, там шашлычки, пивко, водочка(для желающих). На два дня с ночевкой, в непринужденной обстановке на свежем воздухе. wink.gif

На такой турнир мона даже коэфициент побольше поставить smile.gif
Awesome Possum
2Gil
Король, Я за
DimbA
Gil

аааа хочу на природ (стучит лбом в монитор) Возьмите меня на природу, я даже готоа кашеварить и водку разливать =)

berzzzzik
DimbA
Разливать водку нельзя, ее надо пить...вот если ты еще согласишся и посуду помыть...
Телипыч
нефиг делать на той природе :я вот себе спину спалил и голова болела и комары достали и рыбка плохо ловилась и грибов мало .вообщем на этих выходных приду на магию.кстате будет ли драфт ммд или мд5?
Vitodze
предлагаю дополнить турнир на природе ритуальным сожжением пайловых карт! smile.gif
Gil
Телипыч
Ето ты просто без привычки, на самом деле главная проблема на природе - ето комары. А так все остально е ерунда. А с етими гадами тоже мона боротся. Мы на них инжинерную чуму кастанем wink.gif

Ну как народ, скока желающих? Наверно надо отдельную ветку создать. off.gif
inside
Цитата (berzzzzik @ Вчера в 09:24 )

Lotgon
inside
Реальные парни свои минуса в карму получат...

[говорит с грузинским акцентом] Спасыба, дарагой!

Топик медленно скатился в оффтоп.
Просто вопрос не в том, много народу - мало, лето- зима. Просто есть оперделенное количество человек, которые ратовали за большие турниры, а в итоге , когда дело дошло до них - никто не пришел. Вот в чем дело. Просто когда на форуме люди бьют себя рукой в грудь и кричат "О ПОДДЕРЖАНИИ ТУРНИРНОЙ МАГИИ В БЕЛАРУСИ", но на деле ничего не происходит. Я вот чего не понимаю.
berzzzzik
inside
Ты не понял меня, летом, что бы завлеч среднестатистического игрока на клуб нужны не дольшие турниры а халява, ибо есть дофига альтернатив, где за те жэ деньги можно отхватить значительно больше кайфа... другое дело зимой и в межсизонье, когда альтернатив не так много... проблема выбора, гинацвали, вот в чем дело...
Авес
berzzzzik
Интерестно скоко выйдет кайфа на 9000руб blink.gif
inside
Цитата (berzzzzik @ Сегодня в 13:14 )
inside
Ты не понял меня, летом, что бы завлеч среднестатистического игрока на клуб нужны не дольшие турниры а халява, ибо есть дофига альтернатив, где за те жэ деньги можно отхватить значительно больше кайфа... другое дело зимой и в межсизонье, когда альтернатив не так много... проблема выбора, гинацвали, вот в чем дело...

Так в том то и дело. Речь о среденестатистическом игроке и не идет, речь идет о тех, кто очень переживает за "ТУРНИРНУЮ МАГИЮ".
berzzzzik
Авес
в 9к войдет почти две бутылки кайфа, или одеа бутылка кайфа и пол кило дзай...бистего мясца... или где-то кило таматиков, кило мясца(кашерной свининки), и 0,75 белой вкуснятинки на двоих...А если трое, то мона забомбить сл. натюрмортик: 0,5литра неплохой такой конины, кило шашлычка из грибочков (очень рульная закусь, после нее даже кашерная свининка тускнеет) минорно так форельки (грамм 300 на бутиках с лимончиком), правельные ломти некислого сырку с папричкой и еще останется на отшлифовку янтарной кросотой (холодненькой, бутылочки по 2-е).

inside
А кто говорит что у нас в минске много тех кто желает играть на турнирном уровне? Вот те и пришли, а такие казуалы как я ждут так сказать у моря погоды ( точнее когда она испортится) и при всем боратстве выбора (гонят кабанов и лосей по лесу по калено в грязи) и сидеть в уютном подвальике имени ДТБ вибирут подвальчик со всеми причиндалами... хотя я наверно, пойду в таком случае побраконъерничаю...

Вроде никого не забыл? Ну и ладно [продолжает чистить ружъё].
2 SidED DiE
2 Авес :
сейчас все бесплатно. главное - найти делянку мака.
а так - глядишь почти четверть грамма.
Авес
2 SidED DiE
berzzzzik
ПСССИИБО
berzzzzik
Авес
А...О... Есть еще один способ... купить литров 5 разливного и сожрать в одно рыло...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.